Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что можно сделать с "галифе"?

В общем-то отсутствием этой детали фигуры я страдала только в юности, будучи очень стройной, пототм наросло. Что-то можно с ними сделать, какие-нибудь можно делать упражнения в домашних условиях?
06.01.2003 15:50:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я себе слабо представляю, что это и как... Наверно, это полные бедра при обычных икрах. Ну варианта два - общее здоровое пропорциональное похудение и подкачка икр при этом. Подойдет любой городской транспорт на колесах. От остановки до остановки стоять на одной ноге на носочке. Держаться одной рукой, шататься, балансировать. Ноги чередовать. Успех гарантирован без "надмирных зусыль", как это в рекламе говорится. 08.01.2003 10:01:31, oh3harriette
при стоянии на носочке прежде всего качается икры, имхО. 08.01.2003 10:33:27, Шин
Так а про что я писАла? :))) Про то, как безболезненно накачать икру к бедру, если оно существенно не худеется. Для выравнивания разницы. 08.01.2003 10:57:36, oh3harriette
Галифе это не бедра толстые, это когда идет гладкая линия от талии, красивая такая, но вширь, вширь, потом раз, и резко к ноге возвращается:)))) Ее еще уши на попе называют. У тебя ее нет, наверное, вот ты и не в курсе :) 08.01.2003 11:41:04, Шин
Полагаю, что у меня как раз это и есть :) Только я еще полагаю, что у меня такая врожденная форма бедер, мне говорят, что это вообще-то красиво и бороться с этим я не собираюсь. Но если серьезно, то у меня это ниже ягодиц, т.е. к попе вроде отношения не имеет. И так было всегда, если я не раскормлюсь, то очень даже неплохо, создает контраст с тонкой талией. Ну и икры у меня полные, поэтому смотрится органично. 08.01.2003 12:04:15, oh3harriette
я тоже считаю, что это красиво, это действительно ниже ягодиц, но у меня фигура другая, я не объективна :) 08.01.2003 12:20:26, Шин
Если есть возможность сделайте курс ручного массажа (минимум 8) на этих участках с хорошим кремом. 06.01.2003 23:35:11, ЮляЛ.
А, что действительно поможет за 8 раз? И, еще, сколько это может стоить хотя бы примерно? 08.01.2003 03:12:46, Улыбка_
Я сделала 8 раз с массажным антицеллютным кремом Clarins. Это один из самых дорогих, но как мне сказала массажистка поэтому и результат получился быстрый и очень хороший. Я в объеме бедер похудеда на 6см и кожа подтянулась. Хочу весной опять курс пройти. Цена зависит от салона. Я делала у обычной массажистки 45 мин - 600 руб. 08.01.2003 10:55:13, ЮляЛ.
Я стала делать упражнения по системе "Бодифлекс". Хотя обещали в первую очередь уменьшение объяема в талии, он почти не меняется. А вот область галифе и под грудью объем уменьшился очень значительно. 06.01.2003 19:08:39, Харас
А я их "скормила" дочке во время года с лишним грудного вскармливания. Я не шучу, у меня есть доказательства (фотки "до" и "после"). Вот :-))) 06.01.2003 18:34:32, Сэй Сенагон
С галифе можно только смириться :((( 06.01.2003 18:05:31, Анитра
Aleila
НЕт!!! Упражнения, диета и еще раз упражнения!!! Я за 2 месяца в свое время сидя на диете низкокалорийной (фрукты, вода, кефир) и делая по часу упражнения 5 разв день добилась потрясающих результатов!!!! Ушло 18 сантиметров!!! 06.01.2003 23:50:34, Aleila
Aleila
Конечно же 5 раз в неделю по часу (извините, ранее была описка)- качать ноги и все остальное... Зато какая гибкая я стала!!!! 07.01.2003 02:53:36, Aleila
Ой, хай меня покрасят! Столько времени бедрам посвящать...СПасибо большое, яи с галифе проживу.Тем более, что не считаю это большой проблемой 08.01.2003 12:59:01, Лулу
Мама дорогая, а сколько времени вы умываетесь???? Воистину, стремление женщин к красоте неудержимо, как цунами.... И не забывайте, что не все мадамы одинаковы, например, я вот вообще не качаю ноги. Никогда и никак. Жир останется, а мышцы не забудут нарасти через неделю такие, что мало не покажется.... С лишними 10 кг веса я поднапрягусь и сяду на шпагат, как борец сумо... В общем, что русскому - здорово, то немцу - карачун. 08.01.2003 09:58:47, oh3harriette
И все это в течение двух месяцев??? Извините, поделитесь опытом, как при таком режиме Вам удалось выжить? 8-((((( 07.01.2003 00:29:31, Нюша
Aleila
Я жила на даче летом :))) 07.01.2003 02:51:14, Aleila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!