Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уход за волосами

И еще вопрос, какими шампунями пользуетесь? А то с кремами для лица и тела вроде как понятно, есть фирмы-лидеры, которые дорогую и качественную продукцию производят.
А вот с волосами проблема. Реально Велла и Шварцкоп. Сейчас пользуюсь Веллой серия Lifetex. Для поврежденных волос.
Что еще есть хорошего качества, как называется и где продается.
17.10.2000 21:18:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользуюсь ТОЛЬКО русскими шампунями: Сплат, Биокрим, Гринмама.
Волосы у меня до пояса, так вот за два года пользования Элсевами и Шварцкопфами у меня волосы поредели процентов на 50!. Последние 3 года пользуюсь только русскими. Результат: парикмахер в салоне спросила каким шампунем я пользуюсь, больно уж волосы хорошие.
18.10.2000 14:20:34, Lena
Я пользуюсь продукцией фирмы Aveda, очень довольна. Кстати, недавно узнала, что это дочерняя фирма Эсте Лаудер! У них натуральные органические ингредиенты, прекрасное качество. Покупаю ромашковый шампунь и такой же ромашковый кондиционер. Пользуюсь так же витаминным спреем от Aussie, гелем и спреем от Biogenol (идеально для крашеных волос). 17.10.2000 22:47:17, Крыска
Оль, а Клиниковские шампуни не пробовала? 17.10.2000 23:29:06, Арина
HelenV
Арин, ОЛь, а вы шампунями и витаминизированной жидкостью от Shiseido не пользовались? Мне советовали, но я пока не прикупила. 18.10.2000 20:01:43, HelenV
Пока нет. У меня потрясающая витаминная жидкость от Aussie уже много лет, даже страшно подумать сколько - я очень ей довольна. Это, пожалуй, единственный продукт, который я использую постоянно уже долгие годы. Пыталась менять на другие (ради интереса), и все не то... 18.10.2000 20:21:39, Крыска
Не-а, а ты? 18.10.2000 00:00:10, Крыска
И я нет. В выходные хочу купить- попробовать. Потом расскажу. 18.10.2000 01:18:56, Арина
Давай-давай, а то у меня как раз шампунь заканчивается... 18.10.2000 01:24:04, Крыска
HelenV
А где Вы живете? А тоя перечилсю шампуни, которые продаются в Канаде.
Я пользовалась только салонными шампунями и кондиционерами для длинных волос и отдельно для концов.Довольна была фирмой Kenzo. А по совету Оли ( Крыски) прикупила себе шампунь от Aveda. Просто очень довольна!
17.10.2000 22:31:54, HelenV
я в Москве живу. Может тоже Шисейдо попробовать? Крыска, а где прикупить такое хорошее средство, которым ты так долго пользуешься. Сколько стоит? 19.10.2000 14:08:48, Sue
У нас оно продается во всех аптеках, фирма называется Aussie (австралийская). Стоит это дело долларов 7, называется Aussie Hair Insurance Vitamin Spray. 19.10.2000 21:02:35, Крыска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!