Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Декоративная косметика

У кого какие отзывы о декоративной косметике. Меня интересует тональные средства, тушь, помада, подводка и пудра.
Я люблю естесственный макияж. Назрела покупка туши, старая ланкомовская вроде на последнем дыхании. Ну а тон вообще проблема для меня. как ни пользуюсь, все равно есть места на лице, где заметно. :(
Шисейдо тон кто-нибудь пробовал?
17.10.2000 20:46:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тональный крем сейчас пользую Клиник, нормально, но пудра всё равно необходима, лицо блестит после него. До этого покупала Ланкомовский, не понравился абсолютно, всякие оттенки "нежного абрикоса" делают моё лицо желтушным.
Пудра Диоровская, в такой большой прямоугольной коробочке, очень нравится. Часто пользуюсь одной пудрой, без тона.
Помада Диор Диорифик и Шанель, обе нравятся.
Тушь вельвет Эсте Лаудер. Не нравится, больше не куплю.Ресницы становятся толстыми и короткими, а в конце она ещё и осыпаться стала, и комочки появились.
Тенями и румянами пользуюсь очень редко, потому и не покупаю.
Подводка - такой карандашик от Артдеко (жидкость внутри). Он дешёвый, но мне подходит, т.к. он не ядрено-чёрный, а посветлее, смотрится почти натурально.
18.10.2000 01:21:45, ЛенаР
HelenV
Для того, чтобы ваши места на лице не были заметны, необходимо пользоваться еще и корректором, который наносится перед тональкой на именно те самые места ( в зависимости от цвета этих мест надо подбирать соответствующий корректор). Тогда и тональку можно по консистенции подобрать более прозрачную, чтобы не штукатуристость была. 17.10.2000 22:28:32, HelenV
А я вот так и не "приняла" корректоры. Пробовала всякое множество - одни стирались быстро, другие были слишком заметны и т.д. Так и не получается у меня прятать уязвимые места. А каким корректором ты пользуешься? 17.10.2000 22:57:18, Крыска
HelenV
Оль, сейчас не пользуюсь вообще, т.к. после массажа нет таких мест:-) Но иногда ( и то, чем раньше) пользуюсь от YSL. Тебе подберут именно тот, что тебе подходит. Попробуй! ( читай, опять надо тратить деньги) :-))) Корректор асболютно незаметен под тональкой и очень хорошо макияж выглядит. 17.10.2000 23:17:45, HelenV
Я тут, кстати, недавно вычитала очередной совет "от визажистов" где-то в BAZAAR, что корректор надо накладывать ПОСЛЕ тонального крема, так как если это делать ДО, то все сотрется. Вот конфуз получается... 18.10.2000 01:26:06, Крыска
Вот-вот.. у меня так и происходило, пока сама не догадалась.) 18.10.2000 14:22:46, Аленка
HelenV
Не знаю, у меня такое не происходило, т.к. корректор у меня по консистенции не жидкий и , когда я накладывала тональку уже, то просто слега проходилась по тем местам на которые наложила корректор. 18.10.2000 20:06:02, HelenV
А чем ты ее наносишь? Губочкой или пальцами? 18.10.2000 20:22:31, Крыска
Очень нравится тушь от Живанши, такая с зеркальцем, удлиняющая. Помада Диоровская. Тональный компакт от Прескриптивз - шикарный! 17.10.2000 22:07:22, Арина
По совету Лены (HelenV) пару месяцев назад приобрела тушь от Chanel - в полном восторге! Ресницы становятся длинными и пушистыми, никаких комочков. Тени у меня тоже от Шанель, я очень довольна и цветом, и как они ложатся на кожу и держатся весь день.

Все остальное у меня от Кристиан Диор и очень нравится: тональный крем-пудра, рассыпчатая прозрачная пудра, бронзер, румяна, карандашик для губ и помада. Качество прекрасное, а запах!...

Глаза подвожу обыкновенным Ревлоном ColorStay Lip Liner - они чуть-ли не единственные с автоматическими карандашиками, совершенно не ломаются.

Вот и вся моя косметика!
17.10.2000 21:02:01, Крыска
А где Вы купили ее и сколько стоит, можно узнать (я в Москве)Там один вид или несколько? 18.10.2000 10:57:37, Ната Ден.
А живу в Америке, так что у нас тут все по-другому... Стоила она долларов 20, по-моему. Там были разные цвета, я купила темно-угольный. 18.10.2000 20:23:27, Крыска
Lumi
И я тоже за Диора помада мне очень нравится. Карандаш для губ Герлен-никаких притензий, а вот тушь Диоровскую хочу поменять, Живанши мне не понравилась, хочу попробовать Шанель после таких лестных отзывов. Помада мне Шанель тоже нравится.
Луми.
18.10.2000 00:54:33, Lumi
Что такое бронзер, объясните необразованной. 17.10.2000 21:19:55, Sue
Это что-то типа пудры, только гораздо темнее и с малюююсенькими блесточками. Наносится болшой кистью на лоб, щеки, подбородок - получается эффект "загара". Я не всегда этим пользуюсь, только под настроение или на вечеринку. 17.10.2000 22:43:47, Крыска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!