Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёка

еще два вопроса про стиль

1. а как найти в себе то, что ни у кого нет, изюминку, то, что выделяет именно тебя? поделитесь секретами, плз.
2. а вы серьезно относитесь к делению внешностей на типы - зима,лето, осень, весна?
25.12.2002 14:52:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кора Хъюпш
Я обратила внимание, что часто советы с цветами по типу зима, весна правильные.
Но у меня пожалуй нет такого цвета, которого бы не было в моем гардеробе:-)
То есть я сама не сознательно нарушаю какие-то правила:-) для меня выбор цветовой сильно зависит от настроения. Вот к примеру есть у меня сапоги сиреневые с комбинацией замша-кожа и к ним сумка кусками замша красная, сиреневая, бежевая. есть еще сумка зеленая кожанная (даже консультант в магазине сказала, что "Вы смелая девушка"). На улицах обычно такого не встретишь, зачастую люди более сдержаны в выборе цветовом. а жаль, иногда так хочется сделать повседневную жизнь ярче.
26.12.2002 13:26:04, Кора Хъюпш
я долго носила, то что не мое. бело-черно-серо. боялась цвета. и сейчас еще боюсь, но меньше. раньше ни за что бы не надела бордовый, но продавщица в магазине чуть ли не силой натянула на меня куртку кожаную и сразу я поняла свой тип - осень. только теплые цвета: охра, бордо, табачный. какой раньше я была глупой. 26.12.2002 04:07:14, Талифа куми
вот видите, какие люди разные :) Я например, под расстрелом одену черно-белое. У меня аллергия не белые блузки, я всегда предпочту слоновую кость, топленое молоко, просто молочный оттенок. И с черным натянутые отношения, я считаю, что это далеко не для всех, и не совсем для меня. И предпочитаю: зеленое, коричневое, бордовое, темно-синее, летом - лен. Природные, естественные холоные или нейтральные тона. 26.12.2002 09:52:38, oh3harriette
А я черное люблю. И белое тоже (только стирать часто приходится. А в последнее время "подсела" на песочные-абрикосовые-желтые-бежевые тона. Пальтишко недавно купила такого цвета. А синий и красный с детства ненавижу, потому что меня мама все время в эти цвета наряжала. Хотя мне и тот, и другой очень идут :-) 26.12.2002 17:06:01, Золотая Осень
KateSh (1г.2 м.)
Лично мне изюминку помогли найти. Моя знакомая, чудный человек, талантлиывй модельер, я ей безумно благодарна за это. Я стала смелее одеваться, вылезла из стандартов юбка-свитер-обычные брюки. Она мне имидж помогает создать , что ли.
А типы- незнаю, я не обращаю на это внимание, если честно. Есть цвета, которые идет, аесть которые не идут, вот и все....
25.12.2002 21:10:52, KateSh (1г.2 м.)
kate_rina
у меня нет ничего "особенного" во внешности и поэтому я нашла свой стиль в цвете , типе ткани одежды, есть еще.... если отдавать предпочтение какой-то одной фирме одежды, то стиль сам вырабатывается, но риск встретить своего клона возрастает :)например у нас на работе был период, когда все одевались в LO, были все такие стильно одинаковые :)
типы зима, лето...я принимаю их существование и уважаю тех, кому удается соблюдать их. сама в косметике просто профан пользуюсь только тоном, иногда пудрой, подводкой, когда не лень и тушью, тени, румяна, помада для меня закрытая тема, потому как не умею :(, но как-то учиться почему-то пока не хочется, ну по крайней мерене думала об этом.
25.12.2002 18:56:22, kate_rina
2. Очень хорошо отношусь. Раньше часто использовала не свои цвета, ту же терракотовую помаду. Потом по науке перешла на свои холодные оттенки, выгляжу гораздо лучше. 25.12.2002 16:29:20, karakatica
По поводу "изюминки", к сожалению, ничего не могу посоветовать. А вот про типы: я не считаю это серьезным. По этой системе мне не должны идти теплые оттенки. Но мне очень идут песочные, абрикосовые теплые цвета. При этом фиолетовый, который рекомендуется для меня, мне не подходит категорически. 25.12.2002 16:15:45, Золотая Осень
1. Хи-хи... Да мне искать нечего, у меня масса даже чисто внешних особенностей. Ну вот бюст 75Е что ли назвать? Глаза. Говорят, какие-то не обычные. Рассмотритесь внимательно, что-то да обязательно найдете :) Причем изюминка - не обязательно должна быть красивой, и она необязательно должна быть видимой сразу. Это может быть походка или голос :)

2. Плохо отношусь. Никак себя никуда не отнесу :(((
25.12.2002 15:00:06, oh3harriette
Лёка
вот я тоже долго не могла свой тип определить, а потом мне подсказали, что это один из признаков - трудность с идентификацией - летнего типа, я два года была безмерно счастлива своим летним типом, одевалась и красилась только под него, все повизгивали, как я похорошела и пр. Но как он мне надоел этот дымчато розово-голубой....!!!!! 25.12.2002 15:07:27, Лёка
Вот и я летний тип собственно, а почему только дымчато розово-голубой, из голубого у меня только джинсы, я с удовольствие ношу красное и красную помаду, например, но определенного оттенка. Насколько я вообще понимаю у любого цвета есть теплый и есть холодный оттенок, по поводу желто-оранжевого правда не уверена. 26.12.2002 10:15:17, karakatica

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!