Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочка-краса, длинная коса

Мамочка-краса, длинная коса

Мамочка-краса, длинная коса

Длинные волосы у меня были всегда, ну, или почти всегда. Моя бабушка считала, что родители должны вырастить девочке косу. "Потом, - говорила она, - может и подстричь, как захочет, но у маленькой должны быть косы". Поскольку детство мое прошло в деревне, бабушка и занималась мною и выращиванием длинной косы.
25.12.2002 11:14:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет внимания: мужчины видят гораздо больше, чем нам кажется, т.о. даже в пучке способны разглядеть красоту. Офисные прически тоже могут быть красивыми, главное, чтобы Вам шло. А длина должна быть удобной, чтобы легко ухаживать и приятно носить. И если есть свое то, что красавицы с подиума или сцены прикалывают и всплетают всеми силими искусственное, то этим надо гордиться! Единственный, на мой взгляд, недостаток длинных волос: все прически приходится делать самой, ни один стилист не поможет, т.к. здесь главное - чтобы вид прически и ее удобство были вместе, а со стороны это непонятно. 26.12.2002 07:48:08, Daina
у меня тоже все так было, на роды пришла с такой шевелюрой, что ни водну заколку не влезала, а через два месяца кормления малыша и сцеживания того, что еще с легкостью хватило бы на двоих малышей, выпадение волос превысило все рамки разумного и мысль о том, что теряется главное достоинство твоей красоты приводит в ужас (а они у меня еще и кудрявые). Но ничего, прошло время, все восстановилось и кудри тоже, но о той "беременной" шевелюре остались завистливые воспоминания. Считаю, что народные средства, приведенные в статье, замечательные, особенно для хранителей длинных волос 25.12.2002 13:51:57, Настасик
Лёка
ой! как в тему! я только что хотела задаться вопросами на тему длинных волос.
Главный вопрос - зачем женщине длинные волосы?
моей фантазии хватает на следующие пункты:
- "во-первых это красиво" © - шикануть раз в месяц на выход распущенными уложенными волосами, ведь другое время они спрятаны в какую-нибудь офисную прическу, не беру в рассчет девочек-студенток, которые могут позволить себе ходить разпущенными (как после бани))))
- потрясти мужа в спальни - длинные волосы - это эротично, правдо все приедается если постоянно
- множество причесок, которое можно сотворить из длинных волос - а есть ли на них время?

Это я на самом деле о своем о грустном - никак не решусь на стрижку, а от длинных волос одна только морока и проблемы, хотя сами волосы здоровые и густые.
25.12.2002 11:27:29, Лёка
Кора Хъюпш
со многими пунктами согласна, но когда начинают длинные волосы выпадать, это такой ужас. и беременность тут не причем. 25.12.2002 11:58:17, Кора Хъюпш
Это не тривиально. Это есть не у всех. Кому-то длинные волосы идут, кому-то не идут. Но женщина с ухоженными длинными волосами всегда привлекает внимание. 25.12.2002 11:44:37, oh3harriette
Лёка
ну чтоб внимание привлечь, надо же шпильки выташить, косу расплести, заколки снять, а так сидишь с головной болью от тяжелого пучка на макушки или затекшей шеей от косы, которая голову перевешивает, все равну красоту эту видят редко(((((((( 25.12.2002 11:51:24, Лёка
чие, извините? внимание? вы собираетесь так привлекать? :))) у меня наверно странное представление о мужчинах, но если человек способен увидеть ВОЛОСЫ только когда ими ему в лицо попадут, то это не тот мужчина, внимание которого мне нужно :) А если голова болит - я б состригла. Ненавижу дискомфорт даже ради красоты. 25.12.2002 11:55:20, oh3harriette
[пусто] 25.12.2002 11:16:06, Модератор Irinka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!