Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня с утра смотрела тесты стойких по

Сегодня с утра смотрела тесты стойких помад. Проверяли Макс Фактор (Лип Финити), Ив Роше, Ревлон, Лореаль (Инвансибль). В отстой отправили Лореаль (Инвансибль) с чем я согласна, т.к. сама жалею деньги которые я на неё потратила. Самой лучшей по мнению передачи стала Лип Финити от Макс Фактор - она и не оставляет следов и не сушит губы. Две другие стойкие, но сушат губы. ВОПРОС: Те кто пользовался согласны ли что Лип Финити хороша? Те кто не пользовался или не согласен порекомендуйте плиз хорошую СТОЙКУЮ губную помаду, которая не вызываеь ощущения сухости на губах. Заранее спасибо!
25.12.2002 08:56:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да,Лип финити не сушит,не пачкает,держится с 9 до 9 (во всяком случае у меня:0)))
Мне очень нравиться ,у меня их 5 штук))))))))

Лореаль не пробовала ,но хочется)))
25.12.2002 10:48:01, ~Черныш~
Правда не советую! Лореалевская Инвансибль совсем никакая - не плохая и не хорошая. Скатывается в катушки + сьедается в момент, подкрашивать нужно постоянно :( Цвет ложиться не ровно. Они меня очень расстроили инвансиблем :( 25.12.2002 11:05:52, Лисёнок
Сколько я ни пробовала стойких, вновь и вновь возвращаюсь к Avon, на губах практически не ощущается и мои например губы не сушит. 25.12.2002 10:15:20, Korovka
А у меня Эйвон как замазка на губах,очень неприятно((((( 25.12.2002 10:49:15, ~Черныш~
Была у меня такая, не помню как называется-карандашиком, но прямоугольным, может у Вас такая? Жирная и мерзкая:( Я пользуюсь Perfect wear. 25.12.2002 12:13:44, Korovka
А она стойкая? Быстро не сьедается? 25.12.2002 10:28:09, Лисёнок
Съедается конечно, но не очень быстро. 25.12.2002 12:17:48, Korovka
мне понравилась Лип Финити, только там надо увлажнять периодически прозрачной, но цвет держится долго. 25.12.2002 09:48:36, avgustinka
Нет, нет, нет!!!!!!!
Лип финити не стойкая, на губах скатывается!
Не покупайте!
Я пользуюсь Буржуа (название не помню, у них, в принципе все нормальные) Рекомендую :)
25.12.2002 09:31:30, Natf
Вот уж не сказала б. Люблю Буржуа, но ни в коем случае не помады. 25.12.2002 10:20:26, oh3harriette
Мне сложно судить, у меня с буржуа не сложилось. Немного не мои цвета, а от туши глаза болят - но эхто субьективно и пробовала пару лет назад, может чего-то уже изменилось 25.12.2002 10:27:13, Лисёнок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!