Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что заказать Деду Морозу?

В общем, такая ситуация... дано - предновогодние скидки (хорошие) на косметику, имеющееся желание обновить эту самую косметику и отсутствие богатого опыта в выборе средств. Итого, что можете порекомендовать для неплохо сохранившейся кожи 30 с небольшим лет не для исправления каких-то дефектов, а для поддержания ее в нынешнем состоянии как можно дольше. Да, кожа некогда очень проблематичная и очень жирная, ныне нормальная, без видимых изъянов, окромя гиперпигментации, которая медленно, но верно убирается Скинореном. Для глаз хотелось бы что-то слегка тонизирующее кожу.
Заранее спасибо.
24.12.2002 09:52:06,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где скидки? У меня Деду Морозу тоже список...
Я лично хочу автозагар Clarins и крем вокруг глаз Shiseido. Тушь еще неплохо бы... но на тушь мне так не везет все время...
24.12.2002 12:59:21, Nastia
В Алматы. Боюсь, туда и обратно Дед Морозу не успеть. 24.12.2002 13:18:04, мышка на сервере
:-))) Нда, обидно :-))) 24.12.2002 14:25:21, Nastia
Я бы прикупила всю линию для лица + банную, ну и для полного комплекта новые тушь, помаду, тоналку, может быть тени, если пользуетесь, а завершила это новым парфюмом.:))
Что касается фирмы-производителя, то это все на Ваш вкус и цвет, думаю, что стоит потратить час-другой в этом магазине, чтобы определиться с линией вместе с консультантом, хотя может быть у Вас есть свои приоритеты.:) Удачи!
24.12.2002 10:29:00, Лёлик
Ория
к тебе вопрос. а у тебя какая кожа? 24.12.2002 12:49:15, Ория
У меня смешанная, причем летом склонная к жирности, а зимой к сухости.:) Но у любой фирмы есть линии для разных типов кожи. 24.12.2002 13:47:17, Лёлик
Ория
у меня сухая, чувствительная, склонна к обезвоживанию и в придачу к аллергиям и раздражениям (поэтолму многое не подходит, трудно подобрать:((()
с твоей помощью подобрала тушь (HR). теперь надеюсь и остальное найти:)) хочу крем для глаз себе к д/р купить. думаю какой, чтобы боком не вышло. с чего начать лучше, что посоветуешь? с учетом кожи + для молодой кожи.
24.12.2002 15:13:00, Ория
Светуль, у них есть целая серия для сухой и чувствительной кожи. Foxuk пользовалась таокй и ей очень понравилось. Об аллергии на Биотерм пока не слышала.:) Можно взять пробничков и попробовать. Биотерм есть в Калинке-Стокманн, в Арбат-Престиже, в Риволи. 24.12.2002 16:54:48, Лёлик
Ория
спасибо за инфу! ты просто кладезь инфы.:))
значит, советуешь не с Кларанса, а с Биотерма начинать? так?
24.12.2002 21:58:14, Ория
Мне кажется, что лучше либо с БиотермаЮ либо с Пайо начать (PAYOT). А Кларансом продолжить.:)) 25.12.2002 12:31:19, Лёлик
Ория
ясно. а Пайо, разве, не более сильное средство? я почему-то решила, что идет от слабости к сильности так: Биотерм, кларанс, Пайо 25.12.2002 13:35:04, Ория
Нет, сильные линии есть у всех, т.е. для более зрелой кожи с большими проблемами.:)) А у Пайо розовая серия, кажется, для чувствительной кожи, очень нежная.:)) 25.12.2002 15:26:17, Лёлик
Ория
спасибо. буду выбирать:)) 25.12.2002 16:17:02, Ория
Меня не хватит на час-другой, тем более с консультантом. Мне нужна только косметика для лица, и в магазин я хочу прибыть с некоторым набором названий того, что я хочу посмотреть. Так что ИМЯ, сестра... 24.12.2002 10:42:40, мышка на сервере
Дык, как всегда:))) :
- Biotherm (серии Age Fitness, Hydro-Detox)
- Clarins
- Helena Rubinstein (серии с витамином С и А, серия Urban, кажется так называется)
- Payot
- Elizabeth Arden
- YSL
- и т.д.
Но это мои приоритеты.:))
24.12.2002 11:21:38, Лёлик
Нифига себе списочек... Это ж я пол-дня а интернете рыться буду. Эх, тяжела женская доля...
Спсибо (обреченно).
24.12.2002 11:24:21, мышка на сервере
Да не за что.:) Но больше всего я люблю Биотерм и Кларанс.:)) 24.12.2002 11:34:48, Лёлик
Анитка
А Биотрем действительно стоит того сколько она стоит? :-) 24.12.2002 11:52:51, Анитка
На мой взгляд стоит, да и не только на мой, а тех людей, которые им пользовались. Стоит он по-разному, можешь посмотреть цены на www.aromat.ru или www.fragrance.ru 24.12.2002 11:55:04, Лёлик
Анитка
Смотреть на Аромате для меня сплошное расстройство :-( Духи которые я у нас в Риге покупала за 33 доллара там стоят 20... Поэтому не пойду смотреть, чтобы не расстраиваться :-) 24.12.2002 12:21:01, Анитка
ТОгда смотри на www.biotherm.com, там без цен, только описание продукции и линий.:)) 24.12.2002 12:52:30, Лёлик
Анитка
Посмотрю :-) 24.12.2002 13:13:43, Анитка
Gutta
Скандирую :))) ЛИЕРАК :) Lierac Очень советую обратить внимание на увлажнение Сеэкьюиссимо (реально - отлично увлажняет), серию средств по уходу за глазами, ОЧЕНЬ хорошие отзывы об Аква-Д-геле (какая жалость. что мне ещё не 30 %).
24.12.2002 10:24:52, Gutta
Ольга! у меня вопрос к вам-не очень ли активная эта косметика? мне 25 и я тоже посматривала на нее, но смутили "активные растительные" компоненты.. и потом-она действительно лечебная? у меня кожа не проблемная, нужен только уход.. стоит ли ее использовать? 24.12.2002 11:40:16, Birana
Gutta
Нет :) Не очень, в смысле - не чрезмерно :)
У этой косметики, как, впрочем. и у любой себя уважающей ;) есть линии для разных возрастов. Вы же не будете мазаться активными кремами, которые рекомендованы для женщин за 40, например?
Ну а насчёт другой активности - крем (хороший) должен выполнять свои функции. Увлажняющий - увлажнять, питательный питать, успокаивающий - снимать раздражения, покраснения. И так далее. Вот с этим косметика такого класса как тот же Лиерак уже прекрасно справляется (ну а уж что используется в качестве "работающих" ингридиентов - у всех свои фичи. У Лиерака экстракты. вытяжки и так далее лечебных трав. Кстати, у де-люксовской косметики Дарфен в составе тоже очень много веществ, полученных из различных растений. Просто правильно подобрали, извлели, пр этом _очень!!! качественно очистили_)
Эта кометика строго "лечебной" не является. есть средства, направленные на решение каких-то проблем (линия регулянс, специальное увлажнение, крем от отёчности), но _лечебной_ назвать её нельзя. Причём слышала, что Лиерак уже в Л'Этуале видели.
Если проблем нет - покупаете необходимые средства для вашего типа кожи и поддерживаете её хорошее состояние :)
25.12.2002 01:11:24, Gutta
Спасибо за ответ! Видимо мне попадались бестолковые консультанты в аптеках :) я искала крем для век. хотела именно лиерак. но ничего большего, чем было написано на упаковке крема они мне рассказать не смогли. а написано было конкретно - либо от кругов под глазами, либо от отечностей. ни слова больше. купить так и не решилась, так как ни сильных отеков ни кругов не отмечается.. так чего зря с ними бороться :) а на вопрос, подходит ли она молодой коже, не сильнодействующая ли - развели руками. Значит надо просто поискать другие места продажи :) 25.12.2002 11:58:30, Birana
Gutta
Я вообще видела ну крайне мало хороших консультантов ;( Зачастую прихожу в аптеку/магазин и реально знаю о продукции больше, чем продавцы :-/ Поэтому давно уже не консультирусь, а прихожу и покупаю. А как у вас с финансами?;) Вопрос не праздный, если деньги есть свободные. то обратите внимание на Дарфен..
Если брать таки Лиераковский, то можно взять бальзам Диоптикальм.
25.12.2002 13:33:01, Gutta
Спасибо, записываю. Знать бы еще, есть ли это там, где я собираюсь отовариваться. 24.12.2002 10:43:45, мышка на сервере
Gutta
Тогда ещё, как вариант - уходовая Биотерм (Bioterm). Тоже очень приличное увлажнение (эмульсия, если не ошибаюсь во флаконе с дозатором), для глаз можно подобрать необходимое, питание - но это смотреть нужно, питательное ничего не брала.
ну и очищение-тонизирование само-собой. Берите для нормальной-смешанной кожи. Мне в этом случае текстура нравится больше, крема-эмульсии-гели нежнее, легче впитываются.
24.12.2002 11:14:22, Gutta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!