Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh (1г.2 м.)

Беда с волосами. И головой.

Беда в том, что раньше у меня быил длиннючие волосы, потом ессно мне поднадоело это, и чуточку подстригла, потом еще чуточу, и...еще...В общем, сегодня пошла подравнять, мне посоветовали там-сям профилировать - длина, вроде осталась, но кортоко слишком.: И так уже всего по плечи осталось.( Вроде модно, неплохо, а я переживаю, как дура. А переживаю от того, что волосы перестали расти. Что даже если захочу, длинных уже не будет. Дурацкая такая проблема...
Это ж не дело, когда я подравниваюсь всего, а выходит что прическа все короче и короче.
Подскажите, что делать, чтобы они росли быстрее, или так уже не будет?
И еще, если я решу отрастить, в парикмахерску вообще ходить годами не надо? Просто некрасиво и неаккуратно, если даже 2 месяца не стричь....
23.12.2002 13:26:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я стригусь редко, у меня волосы длинные и никогда их слишком коротко не стригла. Но пришла к выводу,что очень многое зависит от руки парикмахера. Была у меня шикарный мастер,стригла отлично, но рука у заразы такая тяжелая-волосы не росли хоть тресни. И говорят, на прибывающую луну надо стричь, но это уж из области народных примет. И еще, один парикмахер мне советовал-для стимуляции роста волос каждые 2-3 недели хоть немного, но подстричь кончики. 23.12.2002 16:25:58, Korovka
Сменить парикмахера (-) 23.12.2002 14:58:48, Сэй Сенагон
Лёка
попробуйте найти в аптеках шампунь Биокрим красноормейского производства, есть еще какие-то с похожими названиями - про них ничего не скажу, а от этого Биокрима у меня и у мужа волосы росли как на дрожжах (которые собственно туда и входят) - свекрови им зарплату давали(((
пока им пользовалась, волосы отростали всреднем на 20-25 см за год

из дорогих средств хорошо помогает укрепить и отростить волосы Нисим
23.12.2002 14:02:44, Лёка
Морская
О, да, подтверждаю. У меня у отца волосы гуще стали и лысина меньше. Самой что ли начать им голову мыть.... 23.12.2002 15:39:45, Морская
KateSh (1г.2 м.)
Спасибо!!! 23.12.2002 14:43:56, KateSh (1г.2 м.)
Понимаете, большинству людей хорошо либо с длинными волосами, либо с короткими. И только очень немногим - и так, и так. Я таких живьем не видела. Отсюда вывод - если у вас были длинные волосы, а вы их состригли, то вы либо совершили огромную глупость, либо сделали верно. И они вам или нужны навсегда, или не нужны вовсе. Я цеплялась за длинные волосы до 23 лет, пока не поняла, что это - не мое! При большом желании и волосах средней длины я всегда смогу сделать себе прическу из шиньона, если так уж надо. Поэтому желательно определиться раз и навсегда и не экспериментировать, ибо после 30-ти хорошо отращиваются качественные длинные волосы только у исключительно везучих женщин. И я таких тоже не знаю :(((( 23.12.2002 13:37:37, oh3harriette
KateSh (1г.2 м.)
Мне кажется, есть люди, которым и длинные и котроткие волосы идут. Хотя я, в общем-то стрижку-то и не делала...А волосы отстригала медленно- если бы все и сразу - да обрыдалась бы, даже если и похожа стала на кинозвезду. Характер дурацкий - нерешительная я до дури.
А вот с длинными волосами особо не поменяешься, по крайней мере я не смогла. Вечерние там навороты - это да, но каждый день...
И еще, мне каэжется экспериметировать - это здорово, в разумных пределах естественно - а не от розового хохолка к зеленому.
23.12.2002 14:49:38, KateSh (1г.2 м.)
Ну уж тогда не рыдать:) Я-то рассталась с волосами не до лопаток, а ниже талии :) Лучше было бы ими вообще никогда не обзаводиться, уж больно они меня старили тогда :) 23.12.2002 15:07:22, oh3harriette
Iriska
ну не знаю, не знаю.
не обязательно так как вы написали.
Мне 27 правда только , но волосы растут очень даже быстро. И мне с короткими было хорошо:-)), просто с моими длинными возни значительно меньше, и мне нравится больше:-), но и с короткими тоже хорошо:-)
И потом мне, например, длинные волосы нужны вовсе не из-за прически (никогда не делала и вряд ли буду:-)), так шиньон не спасает)
Так что можете на меня посмотреть, мне хорошо и с длинными с и короткими :-)))
23.12.2002 14:45:33, Iriska
Смотрю :) Женщины вашего типа вокруг меня не водятся :) Действительно, с вашими пышными волосами вам можно носить и то, и другое. И тип внешности "кукольный", на 27 не выглядите и будете еще долго выглядеть молодой :) 23.12.2002 14:54:35, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!