Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем бы помазать тушку для упругости?

Нарисовалась проблемка:( В связи с интенсивным похуданием кожа на тушке стала... ну... какая-то не такая... Не то чтобы дряблая, но не то, что раньше. Натирание обычным гелем после душа Фа увлажняющим толку не дает:( Чем бы мне попользоваться для упругости?
19.12.2002 15:09:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Clarins сыворотка для тела (-) 20.12.2002 19:28:48, Сэй Сенагон
Попробуйте бальзамом для бюста или, если дела совсем плохи :-))), дерма-бюстом. Это "Мирра-Люкс", описания найдете на www.m-cosmetics.ru, 20.12.2002 16:57:56, Мария2002
Марин, у меня вот какое ноу-хау %).
Я еще давно купила себе масло авокадо от Стикс (там большая бутыль), еще классное - их же жожоба. Плюс у меня довольно много пузырьков с эфирными маслами, не только стиксовскими :).
На их сайте http://www.styx-cosmetics.ru есть описания свойств масел, но я больше всего люблю апельсин, мандарин, розу, грейпфрут, сосну, нероли... эх, много чего я люблю! :))
Так вот, я беру любой увлажняющий крем для тела, перекладываю в банку на 300 мл., добавляю пару ст.л. авокадового масла и по 5 капель пары-тройки эфирных, сверяясь с описанием из стиксовской брошюры :).
На влажную кожу после душа - м-м-м-м! Впитывается мгновенно, остается слабенький запах, увлажняет отлично, разглаживает просто замечательно.
Никакие покупные кремы с моими не сравнятся точно :))).
Вот :). Дарю идею :))
19.12.2002 16:40:38, Чудик
Идею приняла;) Спасибо;) Теперь еще б ты мне масла перечислила;)) А то я ж никогда в жизни никакую брошюрку не прочитаю... 19.12.2002 17:07:32, Kenga
Марин, офф - а ты про меня пооомнишь? :)) Про письмо, в смысле? :))
Я ж волнуюсь, чего у тебя там :)

А масла - перечислю, только на память не помню кроме тех, что сразу назвала :(
19.12.2002 17:16:38, Чудик
Ну а как же;) Ты не волнуйся. все прошло более-менее, нервно, но результативно. Все продано.
Я тебе подробно напишу, как разошьюсь малость, а то у меня тут муравейник какой-то - мелочи кишат, память уже переполнилась:(
Спасибо тебе. А про масла напиши. если время будет посмотреть, ладно?
19.12.2002 17:35:00, Kenga
Наташа С.
Чудь, а я так попробовала ( тоже здесь девочки советовали) - немедленно пупырышками покрываюсь.:((( Хорошо, не сразу во всю баночку закапывала масла, сначала в ладони проверяла на малых количествах, буквально по полкапельки добавляла масла на ладонь крема.:( А так хочется, чтобы и разглаживалось, и запах был от масла на коже!.. 19.12.2002 16:46:14, Наташа С.
может у вас имеено на эти масла аллергия 19.12.2002 17:28:02, Шин
Наташа С.
Вообще-то по жизни у меня аллергии не было и нет, а вот кожа - ну очень чувствительная.:( Даже если я от запаха впадаю в состояние эйфории, при добавки микродозы в крем может обсыпать всю крапивницей.:((( В ванную вот могу только сосну или лаванду добавлять без последствий. Поэтому остальное - только нюхаю и раскладываю вокруг себя на бумажках для запаха... 19.12.2002 23:58:39, Наташа С.
Эх, ну вот бывает же непереносимость :(((( Жаль :((( 19.12.2002 17:17:13, Чудик
Наташа С.
Есть специальные кремы для улучшения упругости кожи во многих линиях. Я пользовалась и Люмине, и Кларинсом, и еще какими-то нашими, уже не помню. Сильного эффекта замечено не было, НО (!!) то, что мне показалось немного "не таким как раньше":) через некоторое время подтянулось, так что даже многие мои подружки отмечают, что сейчас не осталось никаких намеков на это. Особенно, почему-то всех удивляют руки выше локтя, которые были ого-го:)!, а стали нормальные, не обвисшие.:) Вобщем, мне кажется, что если происходит быстрое похудание - конечно, кожа немного "присоберется", а куда же ей деваться? А потом все постепенно восстанавливается. 19.12.2002 15:59:33, Наташа С.
Наташ, а через сколько времени все "само восстановилось"? И еще, вы все-таки пользовались всякими кремами постоянно, или нет? Т.е. все-таки кремы помогли, но не сразу, или действительно само? 19.12.2002 16:16:24, Kenga
Наташа С.
:) Я забываю пользоваться кремами для тела постоянно, если честно.:)) Постоянно пользуюсь только примерно за неделю-две до очередного отпуска, где надо купальник носить каждый день.:))) А насчет того как быстро - тоже специально не засекала, но одна моя близкая подруга сказал мне летом, что у меня лицо и руки-плечи просто на удивление ровные, лучше, чем весной. Начала я худеть 1 сентября 2001 года, значит весной ( где-то в марте) - это было примерно через месяц после того, как я перестала терять вес, а летом - дело было в августе, т.е. через 5-6 месяцев после того как я прекратила терять вес. Все довольно приблизительно, но я помню, что сама заметила сразу после похудания, что кожа "какая-то не такая". Но я-то сразу думаю, что вот, наконец, старость - из-за возраста...:))) А оно потом - раз и улучшилось постепенно.:))) Да и на фотке в реге видно эти самые руки-плечи, фотка - это конец августа 2002. 19.12.2002 16:27:39, Наташа С.
Я сама такая;) Я вообще ими редко пользоваласб, с кожей проблем не было никаких. А тут я... насторожилась;) Но вы меня утешили. А фотка - ну нет слов! Просто отпад! Но вы вообще более чем молодо выглядите, необыкновенно. Про руки и плечи молчу уже;) 19.12.2002 16:37:34, Kenga
Наташа С.
Спасибо!:)))) Но это - честно - не моя заслуга, наверное, это генетика, т.к. косметичексими средствами я мало пользуюсь, до сих пор из лени могу кремом для рук лицо намазать, если лень лезть в шкафчик за кремом для лица...:))) 19.12.2002 16:41:12, Наташа С.
ОФФ: Ой, а мы с вами в один день родились...А фотка не в Турции случайно? 20.12.2002 16:14:46, Nastia
Наташа С.
Фотка - в Турции. отель Pappillion Muna, Сиде. А то, что в один день - класс, только я старше на ... не скаху сколько лет. Вобщем, в полтора раза...:))) 20.12.2002 16:33:05, Наташа С.
Эх, тем приятнее, когда такое случается;) Не важен метод, важен результат;) 19.12.2002 17:35:45, Kenga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!