Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня терзают смутные сомнения...

Я давно уже крашусь в блондинку. И вот, решила сменить имидж, покраситься в тёмно-русый - в натуральный свой цвет. Но если не понравится, хочу перекрасится обратно. Как вы думаете, получится или смесь красок даст какой-нибудь розово-зелёно-полосатый эффект?
16.10.2000 15:31:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
Покупай хорошую краску и в перед, но не очень темную, я начала с пепельного, а была так же как ты яркая блонда, постепенно бери на тон темнее, а потом она будет смываться постепенно, так что не испортишь. 17.10.2000 16:21:03, Ирэна
Хорошая краска в руках профессионального парикмахера не даст никаких неожиданных эффектов, так что только в салон 17.10.2000 12:51:56, Ириша
Ириш, не в твму...:)В Дьюти Фри, в московском ,появился Идеалист.Если кто у тебя знакомый полетит - заказывай.Но стоит он в Москве , конечно, дороже, чем в Штатах.Баночка 30мл. стоит 49 дол.Могу себе представить сколько он будет стоить в ГУМе или Летуале.:(( 17.10.2000 13:46:15, Rossan
Только что муж прилетел, я ему заказывала, но он конечно не догадался в Дьюти фри спросить :(
Спасибо за инфо, я кстати купила крем Гидро-стар для сухой кожи с гелем пенящимся (мне сказали, что для сухой кожи лучше его, а не пенку) и лосьоном. Пока пользовалась только кремом (все остальное еще не кончилось), очень понравилось :)
17.10.2000 16:07:20, Ириша
Ир, слушай, мне тут в голову пришла мысль :)) А что если тебе не полностью покрасить волосы, а сделать обратное мелирование? По всей голове. Я как раз вспомнила, что разговаривала со своим мастером как раз об обратном мелировании.Это выход, если хочешь например сделать волосы темнее или вернуться к своему природному цвету.

Надо все-таки тебе в хороший салон.Я трачу на стрижки/покраски немаленькие денежки, но результат того стоит.Вот в субботу ходила, так мальчик так " расчувствовался", что делал мне массаж головы так долго, я думала у меня шея отвалится...:)))
17.10.2000 11:32:37, Rossan
Я бы все-таки воспользовалась услугами опытного мастера. Но я сама три года назад из блондинки превратилась в брюнетку. И не капельки не жалею.Но лучше к мастеру :))И в хороший салон.:) 17.10.2000 10:47:17, Rossan
У меня была комичная ситуация 7 лет назад. Я в то время долго красилась в натуральную блондинку (мой цвет волос - средне-русый)и мне стало это поднадоедать, а тут еще подргуга подвернулась, она училась в школе парикмахеров и нужно было сдавать зачет по окраске. Я и согласилась, только хотела сделать на тон потемнее. Так моя подруга покрасила меня, но перепутала тюбики: вместо орехового намазала черным - на вид крем-краска синяя и не поймешь. В общем когда мы посушили феном, конечный результат не описать словами - черно-сине-зеленый!!! Не буду рассказывать, что меня не узнал муж, а на работе на следующий день коллеги сухо здоровались и проходили мимо, только через несколько минут понимая что я не клиентка. До сих пор мне вспоминают волосы цвета Титаника из 12 стульев. Чтобы из сине-зеленого получился просто черный, я уже окрашивалась темно-каштановым. Пришлось сменить цвета декоративной косметики на более насыщенные. 17.10.2000 00:26:50, Кира
Ирка, меня периодически терзают теже сомнения:) Уже перекрашивалась, но неизменно возвращалась к осветлению. Если краска была с красным или рыжим оттенком, то потом осветлиться трудно, чтобы не получить цыплячий цвет, особенно плохо осветляться после хны. 16.10.2000 16:08:46, ЛенаР
Но получалось сменить цвет обратно? Рыжего оттенка не будет. И ещё вопрос, ты сама красишься? Не очень сложно покрасить ровно волосы в тёмный цвет? И не пачкается ли кожа лба и шеи? 16.10.2000 16:35:14, Ирка
В тёмный я красилась сама, дома. Наложить ровно краску довольно трудно. Если цвет намного темнее, лучше сходить в парикмахерскую. Кожа пачкается, но если краска хорошая, то всё отмоется, а вот если контрабанда с Малой Арнаутской, то не знаю:)
В среднерусый тоже красилась дома, получалось не совсем ровно, но выглядело довольно натурально.
Рыжий оттенок закрасить удавалось за несколько покрасок, можно представить, что становится с волсами - проволока и только:)
16.10.2000 20:28:52, ЛенаР
Ирэна
А Вы держите не долго, я когда закрашивалась, то держала всего минут 10-15, а не 30-40 как написано. 17.10.2000 16:22:53, Ирэна
A blondinka-to nichego sebe! 16.10.2000 15:55:45, Natsi
Спасибо... :)) Но меня угораздило услышать, что женщина должна каждые 5 лет кардинально менять имидж. Стричься сын не разрешает, тряпки менять дорого, да и не хочу я, остаётся цвет волос. :)))))) 16.10.2000 16:33:39, Ирка
Да уж, кому сын не разрешает, а кому и муж. Просто деспот. 18.10.2000 00:33:05, Natsi
А я слышала, что женщина каждые пять лет должна менять не только имидж, но и место жительства и сексуального партнера:)) 17.10.2000 21:43:29, Ленок
Место жительства уже сменила, а сексуального партнёра... Ой, это сколько ж лет теперь можно верной быть!!! :)))))))) 18.10.2000 12:04:35, Ирка
:))) 19.10.2000 08:29:31, Ленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!