Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парфюмерия

Хотелось бы услышать ваших советов по поводу выбора нового аромата. Последнее время пользовалась Davidoff "Cool Water" ,до этого "5th Avenue". Что есть новенько и интересненького, такого же легкого и свеженького?
Спасибо
16.10.2000 13:55:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша А.
Из совсем свежего, несладкого и легкого, то, что точно не "отравит" окружающих и будет уместно днем где угодно, мне очень нравятся Green Tea от Elizabeth Arden (они, правда, не очень стойкие, но запах изумительный и очень оригинальный), Oui! от Lancome и присоединяюсь к Крыске по поводу Romance. 20.10.2000 10:38:08, Маша А.
Легкое и свежее-подарено мне моей теткой из России : California фирмы Авон. Очень на день мне нравиться. Правда у нас такое не видела. 18.10.2000 00:50:24, Natsi
Легкое и свежее-подарено мне моей теткой из России : California фирмы Авон. Очень на день мне нравиться. Правда у нас такое не видела. 18.10.2000 00:50:10, Natsi
А я влюбилась в новый Кензо Flower , правда Вам он наверное не понравиться. Он совсем не свежий, а цветочно- пудровый. Мне муж сказал, что так пахнет из моей косметички.:)) 17.10.2000 10:52:00, Rossan
Из легких дневных попробуйте:

Allure (Chanel)
Romance (Ralph Lauren)
L"Eau D"Edеn (Cacharel) (не уверена насчет правописания названия духов)
Emporio Armani (в виде солонки)

J"Adoire мне тоже очень нравятся, но они все-таки более тяжелые, вечерние.

16.10.2000 19:49:51, Крыска
Мне очень понравился Диоровский J`adore, если Вам нравится 5-я авеню, думаю этот парфюм тоже понравится. Ещё муж мне подарил классные духи Армани Emporio, они довольно стойкие, хватит надолго! 16.10.2000 16:13:13, ЛенаР
Девочки, привествую все!
Давно хочу сделать себе татуаж губ, может, кто-нибудь делал себе, посоветуйте что-нибудь.
18.10.2000 13:44:25, kann
HelenV
Я тоже пользовалась года 3 5th Avenue. Потом перешла на Salvador Dali ( которые в желтой карбочке). А недавно прикупила Dior Dolce Vita и еще J"adore - очень ноавится. А знаете, что Вам должно точно понравится? Духи Laura Biagotti, я не могу найти их в Канаде.Вот уж по истине нежный и притягивающий запах!!! 16.10.2000 19:52:00, HelenV
Да, они не продаются в Северной Америке. Они, правда, очень сладкие - на любителя. Равно как и Dolce Vita. Ты их днем носишь или вечером? 16.10.2000 19:59:26, Крыска
HelenV
Вообше, вечерком или под настрой. Но днем обычно Salvador Dali. 16.10.2000 20:59:33, HelenV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!