Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кора Хъюпш (ех Матильда)

Опрос по всем статьям

Какой/ая для вас самый/ая лучший/ая:
1. тушь
2. помада
3. тональный крем
4. пудра
5. румяна
6. шампунь
7. скраб
8. увлажняющий крем
9. лак для ногтей
10.крем для век
11 лица
12. рук
13. ног
14.духи
18.12.2002 13:09:35,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
1. Lancome, Intensifique. 2. Guerlain, новая Bourjois. 3. Clinique. 4. Dior - новые рассыпчатые. 5. не пользуюсь. 6. Sebastian, Wella Professionel. 7. Guerlain для лица, Ralph Lauren для тела. 8. Chanel. 9. Chanel. 10. Vichy. 11. Chanel. 12. Innoxa. 13. Gewol. 14. Gloria от Cacharel, Laura, Issey M. 23.12.2002 18:57:35, Котенок!
1. Мэри кей (МК)
2. Буржуа
3. МК
4. МК
5. МК
6. Шаума
7. МК
8. ненайден
9. Avon
10. Фаберлик люкс
11. Фаберлик люкс
12. МК и защитный - перчатка Фаберлик
13. не найден
14. лучших нет есть подходящие случаю и настроению Натур от Ив Роша, Мистерия от Рошас и Зеленый чай.
21.12.2002 16:28:11, Родная
1. Буржуа
2. Эйвон, Мэйбэллин
3. максФактор
4. Эйвон
5. дешевые безвестные
6. Разные, меняю часто: пантин для вьющихся волос, Эйвон, Шаума.
7. Эйвон
8. Эйвон
9-13. Эйвон в основном
14. всякме*-) Эйвон, Сальвадор Дали, Кензо.
20.12.2002 08:19:35, Ласточка
1. есть старое воспоминание от туши мамы в моем детстве - вот это было супре, а сейчас - нет любимой
2. не пользуюсь
3. L'Oreal какой-то там баланс
4. нет любимой
5. -
6. ДИВО
7. -
8. ДИВО гамма два для жирной кожи
9. mavala
10. -
11.-13 диво
14. много: первый день, шаме...
19.12.2002 21:17:11, Poops
Наташа С.
1. Клиник, Elizabeth Arden
2. Lankom
3. не пользуюсь
4. не пользуюсь, валяется старая Lankom
5. не пользуюсь
6. Elseve
7. не пользуюсь
8. Разные - от Чистой линии до Кларинс
9. не пользуюсь
10. Lierak, Clinique
11 Разные, сейчас - нивея Q10 и R
12. Линда Силиконовый, Avon с силиконом
13. не пользуюсь
14. 212, Truth, Fleur de Fleur, Fiji
19.12.2002 16:07:00, Наташа С.
1. Estee Lauder
2. Chanel (рассыпчатая)
3. не пользуюсь
4. Chanel
5. Guerlain (Divinora)
6. Ives Rosher (с ромашкой)
7. Clarins (лицо), Biotherm (тело)
8. Clarins
9. orlain
10.clarins
11.clarins
12.clarins
13.в поисках (на данный момент Грен Мама)
14.D&G Blue Light

19.12.2002 15:29:20, ASSA
Fima
1. Буржуа
2. Avon
3. Мэри Кей
4. Не пользуюсь
5. Клиник
6. Фаберлик
7. Avon
8. Фаберлик
9. Ничего не нравится пока
10. Не пользуюсь
11. Фаберлик
12. Avon
13. Avon
14. Dolce Gabbana Light Blue
19.12.2002 13:35:22, Fima
sheryl
1.Максфактор 2. нет (в последне время нравится гипер фулл от Максфактор - купилась на рекламу, ничего уж тут не поделаешь...:) ) 3. нет (в поиске соврешнества нахожусь) 4. аналогично и с пудрой 5.и с румянми 6. санара, шамту, шаума 7. скраб - глина косметическая, "Золотой кедр" 8. Гарнье 9.Люмине 10.нет такого (а зачем он нужен?) 11. Люмине 12. Зодиак (с детсва люблю - мама пользовалась только им и передала мне к нему любвоь)
13. Не нашла пока подходящего
14. аналогично (в поиске....)
19.12.2002 11:43:53, sheryl
1. YSL
2. Clinique i Make-up forever
3. CD
4. CD
5. Ne pol'zujus'
6. Nazvanie ne pomnju.
7. Scrub-ne pol'zujus'
8. Izrail'skii', nazvanie ne pomnju
9. Sally Hansen. Jade exhe nichego.
10.CD
11. Biotherm i Mineral Care
12. Byl u menja odin s avokado-klass!
13. Iz bodyshopa
14. Obsession ot CK. Exhe nichego Happy ot Clinique, Ultraviolet.
19.12.2002 01:41:33, Natsi
1. Буржуа или Лонжитюд Лореалевская,
2. Ревлон 3. Не пользуюсь 4. Люмене 5. нет любимых 6. Русское поле 7. нет любимых 8. Камилл 9. стойкий :-) производитель не имеет значения. хотя нет, TOMA очень нравится. и Кларинс. 10. Орифлейм, Пуланна 11. Чистая линия или Синержи 12. Флорена 13. не пользуюсь 14. 212 Каролина Херрера
18.12.2002 22:15:28, Юкка
1. Тушь пробовала разную, из недорогих. Нравится тушь Буржуа, нравится МаксФактор. Пробовала еще Клиник, замечательная тушь, реснички отделяет друг от друга лучше всех. Но вообще могу сказать, что самое главное в туши - форма кисточки, она все и определяет, а что уж там внутри тюбика - не так и важно, потому что именно кисточка наносит тушь, и от нее много зависит.

2. Помада у меня всякая разная есть. Нравится очень Эсте Лаудер, ложится ровно, вообщ отличная. Буржуа не нравится – слишком сухая. Кстати, не такая уж плохая помада Белл, польская, за 3 копейки, но вполне прилично смотрится, если не знать, что это она J. Кристиан диор хорошая, но тоже суховата. Активно ползуюсь блеском для губ. Люблю Кристиан Диор диорифик – отличный. Есть еще у меня блеск Живанши, тоже в общем ничего, но не такой насыщенный. Вообще в блеске ненавижу то, что он так липнет к губам L.

3. Тональниый крем у меня Виши. Я им безумно довольна! Не блестит, прекрасно ложится, хорошо держится. Перед этим пользовалась Avon, конечно, ни в какое сравнение не идет.

4. Пудрой пользуюсь редко, есть какая-то пудра фирмы Пьер карден (?), редкостная гадость. Есть еще Герлен (разноцветные шарики), но я чего-то не наблюдаю никакого эффекта от ее применения. Так и валяется…

5. Румяна у меня Люмине. В принципе, я ими довольна, но цвет мне не очень нравится. Хочу что-нибудь другое. Думаю попробовать румяна в шариках, но не знаю, сильно ли отличаются они от обычных.

6. Шампунь… каждый раз разный J. Сейчас вот купила Тимотей с виноградом, до этого мыла Сансилком, вроде неплохо тоже.

7. Скраб. Имеется в виду для тела или для лица? Если для тела – то нет его у меня. Для лица у меня их три: Эсте Лаудер, Грин мама и Евелин (польский). Ну соответственно в таком же порядке они мне и нравятся. Первым довольна необычайно! Кожа становится нежнейшая. Грин мама довольно грубоват, а последний очень мыльный и там мало этих вот отшелушивающих крупинок.

8. Увлажняющий крем – у меня увлажняющая эмульсия-гель Люмине с черной смородиной – супер! Он еще с каким-то охлаждающим эффектом – замечательная вещь.

9. Лак для ногтей – ну у меня их куча. И дорогих (относительно), и дешевых. Мне кажется, они все одинаково быстро облазят L. Не могу выделить какой-то особенно чудесный.

10. Грин мама. Пользуюсь редко, поэтому ничего определенного сказать не могу…

11. Купила тут на днях «Чистую линию». Ночной и дневной (гель). Вроде как и ничего, но запах мог бы быть получше.

12. Крем для рук – Кливен, купила просто на бегу, нормальный, впитывается хорошо.

13. Крем для ног Грин мама. И считаю, что лучше его ничего нет! Обожаю его! Пользуюсь им уже очень давно и не променяю ни на что.

14. Самые любимые духи у меня Noa (Casharel).
18.12.2002 19:42:19, Астра (7)
Luvilla
1.Живанши
2.Хелена Рубинштейн
3.Лиерак,последний Виши (но цветов маловато:(
4.Герлен (особенно метеориты нравятся:)
5.Шанель или Фаберлик (они у Шанель взяли технологию:)
6.Стикс
7.Очень понравился наш русский Фаберлик с гранулами воска жожоба, а так - порошок от Анна Лотан
8.Хелена Рубинштейн,Шисейдо
9.Соломея, Мавала - особенно нравятся тейпестри и драконы:))))
10.Анна Лотан
11.Барбадос
12.Регенирирующий от Мирра
13.Вентоник от Фаберлик
14.нууу, спросили - да много всего: Кензо Джангл мужской и Фаренгейт мужской приминительно к себе женского полу:))), Флауэр бай Кензо:), Ода Любви и Ода Жизни Ив Роше, Шарм и Элегант Фаберлик, Арома-1 Спокойствие (правда вот ее-то духами совсем назвать нельзя:(, Эгоист мужской же...
вотс!
18.12.2002 18:00:38, Luvilla
Шутка
1.Ив Сен Лоран
2.Guerlain
3.Guerlain+Clinique
4.Diorlight рассыпчатая
5.не пользуюсь
6.Redken
7.говорят,вредный он,прекратила пользоваться,до этого всегда был Ланком
8.Clarins+Payot
9.Guerlain
10.Clarins+Payot
11.см.10
12.Neutrogena
13.Scholl
14.Оччень много,у меня большая коллекция.
18.12.2002 17:18:59, Шутка
Ku+ku=sya
1. Тушь Буржуа
2. Помада Буржуа
3. Тональный Babor
4. Пудра Babor
5. какие-то дешевые, очень редко пользуюсь
6. Шампунь Herbal
7. Делаю сама из Yves Rocher Beaute Nature(очищающий гель) и соды, т.к. еще не сомгла найти для себя подходящий из готовых
8. увлажняющий для тела или для чего? Нель после душа Yves Rocher
9. Лак для ногтей ORLY
10. не пользуюсь
11. Крем для лица Babor
12. Велюр
13. Велюр
14. Духи многие нарвяться, не припомню даже всех. Сейчас пользуюсь Раш от Гуччи, Иссей Миаки (2 разных), Барбарис
18.12.2002 16:58:32, Ku+ku=sya
1. Ланком Амлисилкс
2.МАС
3.Диорлайт
4. Лореаль
5. Мэри Кей
6. Виши
7. Клиник
8. Какой-то там адванст тритмент от Мэри Кей
9. Немецкая профессиональная серия Лэди Роуз
10. Маска гелевая для век Мэри Кей
11.Крем из серии ТаймВайз от Мэри Кей
12. Ночная фиалка фабрики Свобода
13.Не нашла еще:)))
14. Дух времени от Нины Риччи (знаю, что мало кому нравится, но мне они очень идут)
18.12.2002 16:46:41, Анитра
ветер
Надо было еще добавить к пунктам вопрос про типы кожи, волос и т.п., а то никаких особых выводов из опроса не сделаешь :( 18.12.2002 16:41:52, ветер
Кора Хъюпш (ех Матильда)
может быть вы и не сделаете, а мне интересно. обычно на тюбиках указывают для какого типа кожи. Не замечали:-)?
а вот еще интересно, для ног, для туши тоже надо знать какой тип ороговения мозолей или степень выпадания?
18.12.2002 19:20:48, Кора Хъюпш (ех Матильда)
ветер
Ну и почему Вы язвите? :( Я очень мало и редко пользуюсь косметикой, поэтому для меня это действительно проблема - разобраться в огромном количестве пузырьков и тюбиков. Если еще и читать, что на всех этих тюбиках написано, то совсем труба :( (про консультантов в магазинах я знаю, мысль с ними посоветоваться приходила мне в голову)

Я рада, что Вам вся полученная информация может пригодиться. И в самом деле, если уж мне так надо знать, то могу свой опрос начать - тут Вы правы... Заметьте, я не спросила, зачем Вам лично эта информация. И разве я писала про тип ороговения и степень выпадания? Не поняла сарказма, если честно.
19.12.2002 16:08:19, ветер
1-2 Буржуа
3-4 не пользуюсь
5 практически не пользуюсь, в косметичке - Люмене
6 Фриман
7 Для тела - Ив Роше, для лица - Грин Мама
9 Л'Ореаль
12 Никак не могу найти подходящий: пробовала "Бархатные ручки", кремы Невской косметики, Грин Мама, Мирра. Пока ничего не понравилось.
13 Ворожея
14 На настоящий момент любимые - Живанши Облик Форвард.
8,10,11 Опять таки среди продукции Л'Ореаль, Гарнье, Люмене, Нивеи, Грин Мамы и иже с ними не смогла пока найти ничего подходящего. Пока мажусь чем придется:())
18.12.2002 16:22:00, Werta
1. Живанши
2. YSL, HR
3. Lierac, Loreal
4. не пользуюсь
5. YSL
6. Бонакур
7. Уoon-ka
8. Шисейдо
9. не пользуюсь (ногти нарощенные, французский маникюр)
10. Шисейдо
11. Шисейдо
12. Green Mama
13. Green Mama
14. Jil Sander No 4
18.12.2002 16:20:25, Екатерина
Vikusha-Blondy
Извините, а что за скраб такой? 18.12.2002 17:22:30, Vikusha-Blondy
1. Тушь Фаберлик
2. Помады разные (бордовая от Люмене, персиковая жидкая от Лореаль, бежевая от Мэйбеллин)
3. Тональник Люмене (очень легкий)
4. Пудра Буржуа.
5. Румянами пользуюсь очень редко, имею две коробочки от Люмене (светлые и темные)
6. Шампунь и ополаскиватель Gliss Kur
7. Скраб "Грин Мама" вот уже года три.
8. Кремы (ночной и дневной) от Грин Мама
9. Лак Bell (долго держится).
10. Крем для век Nivea
11. см. пункт 8
12. для рук отечественные "Велюр", "Кокосовый", "Ромашка" и т.п.
13. для ног Линда (запах нравится)
14. духи разные, не очень доргие (с финансами проблемс).
18.12.2002 16:12:50, Золотая Осень
1. Буржуа
2. -
3. Chanel
4. -
5. Clinique
6. Neutrogena
7. Body Shop
8. Chanel rectifiance
9. -
10,11. Chanel
12.13 - raznie
14. Chanel 19, "First" Van Cleef and Arpels, L'air du Temps Nina Ricci, Ma Griff Carven
18.12.2002 15:14:14, KUKA
1. Туши нравятся Лореаль.
2. Помады - люблю Avon, Artdeco, Body Shop
3. не использую
4. Lancome - однозначно самая лучшая пудра. Нравится своей прозрачной и легкой структурой, нет ощущения что сверху припорошено чем то...
5. не использую, хотя на вечер могу позволить Shisedo с блеском
6. У меня волосы крашенные поэтому шампунь выбираю исходя их этого. Лучшее - Wella..
7. Не использую, кожа на тебе сухая, хватает только мочалкой вымыть и все шелушится.
8. для тела - SweessFormula с вит Е
9. Лаки нравятся Лореаль, из дешевых Carrol.
10. GreenMama не помню с чем
11. Для лица двухфазный Green Mama
12. Получилось так, что самые лучшие для рук, которые мне подошли это отечественные облепиховый и с ромашкой.
13. Не пользуюсь специальными, при необходимости просто увлажняющим
14. Yamamoto, Hanae Mori, Issey Miake (light)
18.12.2002 15:05:48, SanyaR
Расскажите подробнее про Артдеко, плз. Все присматриваюсь, все не могу понять. Что в ней за изюминка? Что много всего унифицированно в один футляр помещается? Что большая палитра? Дороговато для непонятного брэнда, ИМХО, а вокруг никто ее не пользует 18.12.2002 15:11:39, oh3harriette
Эта косметика выше качеством чем мидл-класс (типа Лореаль, Мэйбеллин, Ревлон и т.д.)В Европе она продается в магазинах типа нашего Brocard вместе с косметикой типа Shisedo и т.д. Про их мульки я особенно не знаю, просто качество помад, теней, лаков и средств по уходу за ногтями мне очень и очень нравится. Палитра вполне нормальная, хотя несколько слишком классическая как по мне. Вот пожалуй и все что я знаю, просто нового я не пробую, нравятся помады - их и покупаю. Могу уточнить у подруги, она фанат этой косметики. 18.12.2002 15:33:50, SanyaR
Спасибо, хватит! Я ее никак не могла позиционировать. У нас она в супермаркетах продается, поэтому я и не могла понять, что это такое. Мне она тоже слишком классической на первый взгляд показалась. 18.12.2002 15:37:32, oh3harriette
Да, у нас тоже и в супермаркетах, и в квадратах и просто магазинчиках. Я жила в Германии 2 месяца, стажировалась, там первый раз купила попробовать, продавалась она только в дорогих магазинах и, кстати, стоила несколько дороже. 18.12.2002 15:42:26, SanyaR
1 тушь Ланком удлиняющая
2. помада есте Лаудер,Елизабет Арден
3. тональный крем-сейчас клиниковский,мне нравится
4. пудра-не пользуюсь
5. румяна - не пользуюсь почти никогда
6. шампунь или Шварцкоп Бонакур или Кеуне
7. скраб - Елизабет Арден "зеленый чай"
8. увлажняющий крем- не пользуюсь,так как кожа жирная
9. лак для ногтей-не пользуюсь :((( ленива слишком
10.крем для век-ла праре
11 лица- не пользуюсь
12. рук-самый дешевый фабрики "свобода":)
13. ног-не пользуюсь
14.духи любимые Герленовские "Герба Фреска" или "Зеленый чай" Арденовскии.
18.12.2002 14:27:54, Диана
Шутка
ой,а расскажите,пожалйста,про крем для век-я себе тоже заказала по интету ла прери с витамином с из серии клеточной косметики,а у вас какой и какие впечатления? еще,если не трудно-есть ли у вас морщинки? 18.12.2002 17:38:42, Шутка
можно на "ты":)
у меня крем называется "Cellulair eye contour cream,я им пользуюсь месяцев 5 уже.
у меня,к сожалению,уже есть морщинки,причем,к сожалению,не только мелкие-последний год появились :(
крем этот их разглаживает,но не убирает до конца,придает коже вокруг глаз очень приятное легкое свечение,нежирный,хорошо очень впитывается.но я ожидала чего-то большего за 75 евро,честно говоря.к тому же,когда им прекращаешь пользоваться,то мне кажется,что кожа сразу заметно хуже становится.
:(но это все мои ощущения.
короче говоря скажем так:если пользуешся 2 раза в день не пропуская-эффект есть и хороший.мне,кстати,когда я его в магазине покупала,продавец сказала,что после него нельзя переходить на более дешевый.:)
18.12.2002 17:55:37, Диана
Шутка
вот так да...а я уже заказла...лана,испробуем:) 19.12.2002 01:17:33, Шутка
1. Ив-Сен Лоран золотой тюбик
2. Без разницы
3. Ив-Сен Лоран
4. Шисейдо в голубой коробочке
5. Без разницы
6. Фриман цитрусовый
7. Фримановские разные
8. Диор ИОД но вообще все время меняю
9. Разные
10. Шисейдо
11.
12. все подряд
13. Пена от Хербины
14. Каландр
18.12.2002 14:26:48, Kenga
1. ИСЛ, Шанель, HR
2. ИСЛ, CD, HR, Изадора, Ревлон
3. Кларанс
4. не пользуюсь
5. не пользуюсь
6. Пантин, но швейцарский!!! Реально помогает.
7. Фримен (и для тела, и для ног, и для лица)
8. (если для тела, то совершенно разными и недорогими, да и то летом)
9. -
10. Биотерм
11. Кларанс, Биотерм, Арден
12. Клоран и Биотерм
13. Фримен
14. Уффф...True Love, Red Door, Sunflowers - E.Arden
Allure - Chanel
Dune - CD
Из современных ничего не назову, т.к. они у меня однодневки., может быть только Рикель Роуз.
18.12.2002 14:24:07, Лёлик
Отсюда вопрос - где взять швейцарский Пантин в Москве? Как же меня бесят хорошие раньше шампуни, которые начали у нас или на Украине производить!!! 18.12.2002 14:38:52, karakatica
Сейчас, увы, только в Швейцарии.:)) А когда он только появился, как раз и был швейцарский. Если попадаю в Швейцарию, то волоку оттуда.:)) 18.12.2002 15:12:22, Лёлик
Вобщем нет повода не съездить в Швейцарию :) 18.12.2002 16:32:47, karakatica
А зря.:)) 18.12.2002 17:32:32, Лёлик
Что зря?:) Я же не написала "нет повода съездить в Швейцарию" или "есть повод не ездить в Швейцарию", двойное отрицание - суть утверждение. Съезжу конечно. 19.12.2002 09:40:56, karakatica
По п.2 совсем вылетала из головы МК - очень люблю! 18.12.2002 14:35:28, Лёлик
Оль, Тру Лав, они вообще интересные? Почитала на аромате отзывы, показались скучными. Они какие? 18.12.2002 14:30:39, oh3harriette
Ты знаешь, Ань, вот с момента их появления и по сей день это мои самые любимые, и милый от них тащится.
Какие они? Нежные, чувственные, чуть сладкоатые, зимой легкие, летом чуть тяжелей, в общем запах зависит даже от моего настроения.:))
18.12.2002 14:34:31, Лёлик
сколько людей, столько и мнений, эт точно. похоже, что такие духи мне не подойдут :( нежные, легкие мне обычно скоро надоедают и приедаются, хочется чего-то более "с характером". Во всяком случаей, сейчас. Летом я ненавидела Экстрим Герл Пако Рабанн, сейчас - открыла заново. Это точно мое! 18.12.2002 14:48:13, oh3harriette
Мурзя
1. тушь-Буржуа объемная
2. помада Мейбеллин колор-н-фикс и еще какая-то (не Watershine)
3. тональный крем - пользуюсь очень редко Буржуа
4. пудра Буржуа
5. румяна - не пользуюсь
6. шампунь - почти все равно. Сансилк нравится.
7. скраб - Называется "Маска очищающая" с абрикосовыми косточками от "Калины"
8. увлажняющий крем - Нивея и Серебряная роса, Гринмама
9. лак для ногтей - не пользуюсь
10.крем для век - Нивея, Серебряная роса и Гринмама
11 лица - Нивея, Гринмама
12. рук - Бархатные ручки лучше всех!
13. ног - Калина, Балет
14.духи -"Pleasures" Estee Lauder и L'Air du Temps" Нина Ричи ( знаю, что не всем они нравятся :))

18.12.2002 14:15:39, Мурзя
Мне, мне они нравятся, вот , нас уже трое в этом топике!!!!
Это я про духи.
18.12.2002 17:05:12, Анитра
Мурзя
:-)) 18.12.2002 17:17:46, Мурзя
1. Ланком, Клиник
2. Макс Фактор
3. Пока не нашла "свой" тональный крем:(
4. Ланком компактная
5. Пока не нашла "свои" румяна :(
6. Вэлла Вивалити
7. ьез разницы (почему-то совершенно не чувствую разницы между разными скрабами...)
8. Пока не нашла "свой" :(
9. не пользюсь
10. Фаберлик нравится весьма
11. Опять же Фаберлик вроде ничего...
12. Детский крем "Тик-так" зеленовато-желтоватого цвета :)
13. Пока не нашла "свой" крем :(
14. С этим вообще туго - муж терпеть не может любые запахи, кроме запаха тела...
18.12.2002 14:11:24, Лорис
Я бы сама хотела найти хорошую тушь :( Попробовала Лореалевскую, но лично у меня она совсем не пошла. От Лореалевской Интенсифик у меня появилась корочка на веках (болело очень), а от Волюмисим глаза становяться пушистые как ершик, как-будто вокруг глаз паучковые лапы в бешеном количестве, а как результат - круглые бесформенные глаза :( От боржуа слезились глаза. Самая удачная была старая Орифлеймовская тушь, но я её никак не могу купить сейчас :(

Шампунь - мысленно я со всеми кто хвалит Фрутис - волосы от него в сочетании с бальзамом просто сказка, но сейчас я перехожу на Шамту. Тоже очень неплохой шампунь.

Для лица я купила по совету форума все средства из серии Чистая кожа Гареньер. Когд применяешь всё вместе - гель для умывание, увлажняющий крем и маску - кожа за оч. короткий срок становится как у младенца - такая ровненькая, матовая и как фарфоровая. По отдельности особенно гель для умывания использовать нельзя - очень сушит. Мне всё-таки из все серии больше всего крем для лица увлажняющий нравиться - его можно использовать и как дневной и как ночной и как базу под макияж - ВЕШЬ!

Тональный крем - сейчас Диор, был Макс Фактор. Любимого нет, но это очень субъективно. Раньше Макс Фактор был очень даже, именно сейчас не идет :(

Духи - Gucci Envy навсегда :)) Просто я улетаю от этого запаха, но он не очень стойкий :((

Всё остальное очень разное, от Avon до Нивеи. Хотя могла бы особо отметить недавний крем для рук от Ив Роша, увлажняющий, очень неплохая вешь - получила как довесок, а понравился он мне больше основной покупки.

Но у меня кожа молодая, поэтому и уход за ней полегче :))
18.12.2002 13:59:05, Лисёнок
Кора Хъюпш (ех Матильда)
очень подробно спасибо 18.12.2002 14:05:11, Кора Хъюпш (ех Матильда)
Извиняюсь, что не по пунктам :)) Перечитала вспомнила - очень люблю Ревлоновскую помаду - правда очень, но не у всех это найдет отклик :)) 18.12.2002 14:26:25, Лисёнок
Большая Медведица
1 и 2 - Герлен Дивинора; 3 и 4 - не пользуюсь; 6 - Wella Lifetex укрепляющий и стимулирующий; 5 - 11 - разные; 12 - Atrix; 13 - любой жирный; 14 - сейчас - Yamamoto, летом - Light Blue Дольче и Габбана. 18.12.2002 13:57:11, Большая Медведица
"Самое" - понятие относительное, для меня главное - оптимальное сочетание цены-качества.
1.тушь - Буржуа бело-сливовая
2. помада - Мэйбеллин, Лореаль, белорусская
3. тональный крем - отечественный
4. пудра - Ffleur'овская кисть. Гонконг?
5. румяна - Их же стики
6. шампунь - Сейчас нравится Пантин объемный
7. скраб - Ziaja Bio Balans Польша
8. увлажняющий крем - Mona Lisa Mincer серия с зеленым чаем
9. лак для ногтей - отечественный L'Ambre Noir, по качеству уважаю Revlon, если интересный цвет найдется. Это бывает редко, да и 15 мл лака мне ни в жисть не вымазать
10.крем для век - гель "Золото Тибета" с золотом Mona Lisa Mincer
11 лица - а про что в п.8 спрашивали?
12. рук - болгарская "Флора", жирный, на ночь.
13. ног - отсутствует
14.духи - плохого не держу, любимые все, около 25-35 штук (без шуток).




18.12.2002 13:44:14, oh3harriette
Ань, а что это за тушь - бело-сливовая? Это какой цвет, если по-русски? 18.12.2002 15:26:39, Джульетта Капулетти
Coup de Opera, с одной сороны белая с ворсинками, с другой красящая - сливовая. Ну баклажан, ну пурпурный, не помню как она там называется. У меня проблема, я только такой и крашусь, иначе цвет глаз не тот. А ее очень мало кто делает, цвета этого 18.12.2002 15:32:28, oh3harriette
LARKA
1) Ланком
2) НR, Мейбелин, Givanshi
3) Не пользуюсь
4) Clarins
5) не пользуюсь
6-13) Всякие разные
14) В зависимости от настроения и сезона. Сейчас Ghost.
18.12.2002 13:29:46, LARKA
Могу ответить только по последнему пункту: laura 18.12.2002 13:22:35, Сотис (ex галчонок)
Кора Хъюпш (ех Матильда)
это от той, что Биаджотти? 18.12.2002 13:28:51, Кора Хъюпш (ех Матильда)
Ага 18.12.2002 15:24:09, Сотис (ex галчонок)
ТаВи
Пишу не самое лучшее, а "приемлемое", где действительно лучшее - ставлю плюсик
1. тушь - лореаль интенсифик
2. помада - Avon + (хотя впечатление, что последнее время она испортилась)
3. тональный крем - нет
4. пудра - тоже нет, то что есть - не нравится
5. румяна - увы
6. шампунь - фруктис вроде бы ничего, вошьигоу тоже нормально
7. скраб - лореновский морской
8. увлажняющий крем - увы
9. лак для ногтей - последнее время повыкидывала все старые и мажусь только Platinum, дешево и сердито, ногти не портятся и ложится хорошо. Держится средне. скорее +, пока поменять не тянет
10.крем для век - лореновский гель более-менее, виши гадость, больше пока не пробовала
11 лица - увы
12. рук - бархатные ручки
13. ног - с чайым деревом (золотая линия или тайна?) и лореновский с бузиной
14.духи - увы и ах, на данный момент красный чарли + разные ароматические масла (нероли, иланг-иланг и т.д.)
18.12.2002 13:21:20, ТаВи
Кора Хъюпш (ех Матильда)
Бархатные ручки полностью поддерживаю 18.12.2002 13:30:41, Кора Хъюпш (ех Матильда)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!