Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морщины :(((

Девочки, подскажите, плиз, возможно ли, чтобы после применения крема для век появились морщины? В смысле, интересует, может ли быть прямая связь с кремом?
17.12.2002 15:44:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такое было - все щеки были в морщинах. Надо отказаться от этого крема, и подобрать другой, подходящий - и все пройдет :-) 18.12.2002 02:19:38, Нюша
Наташа С.
Согласня с Лёликом - у самой так пару раз было, что-то вроде аллергии на компоненты крема. 17.12.2002 17:32:41, Наташа С.
А это проходит??? 17.12.2002 17:44:49, Kat+
Наташа С.
У меня всегда проходило - от нескольких часов до нескольких дней может держаиться. Я в таких случаях перехожу на обычный детский крем или мазь календулу, т.к. кожа очень сухая и без крема не могу.:( А еще было как-то на очень нежирный крем вот такие морщинки появились. Подобрала другой - и все, буквально сразу прошло. 17.12.2002 17:47:19, Наташа С.
Звучит обнадеживающе :) Спасибо :) 17.12.2002 17:57:52, Kat+
Professor
Да, слышала такие отзывы о креме Нивея Q10, так что не исключено. но у меня ни разу не было (правда, Нивеей я и не пользовалась) 17.12.2002 16:50:41, Professor
мне невея q+r (так как-то), купленный по наводке Наташи С. очень понравился. больше, чем фаберлик. он мне подходит. 18.12.2002 04:36:14, Талифа куми
Professor
Да у меня вообще ни разу морщин не появлялось, тем более от крема, просто жаловалась однажды девушка мне по аське - дескать, купилась на рекламу и купила крем для век НивеяQ10, и вот тебе - морщины появились, да такие , что ребенок заметил...

А Нивею мне как-то пробовать не с руки - то, чем польуюсь - подходит, и чудесненько, я не экпериментатор уже :).
18.12.2002 08:22:10, Professor
Понятно. Я тоже не люблю экспериментов. Редко рискую.
ЩАА в смысле OFF После нового года еду учиться в академгородок ваш в Сибинфоцент по Oracle. Могу тушь привести, если что... :)
18.12.2002 10:18:40, Талифа куми
Professor
Да уже не нужно - съездили уж давно :). а вот вгости - эт можно!!! И НУЖНО :)! 18.12.2002 11:23:48, Professor
Да? Вот спасибо. Спишемся поближе. 19.12.2002 11:57:51, Талифа куми
Может, по-моему, когда крем не подошел. 17.12.2002 15:51:55, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!