Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Боди Шейпер

Кто-нибудь пробовал? действует? стОит ли приобретать?
16.12.2002 11:38:28,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надоест быстро. У меня валяется уже полгода - замучилась менять батарейки. И он хоть и стимулирует мышцы, но кожу не растягивает так, как упражнения. Лучше все же естественным путем. 17.12.2002 00:26:20, Кысь
А у меня Жезанн (принцип у них вроде одинаковый) давно уже, лет 5. То достаю, то снова в долгий ящик. А чаще использую когда сессия, к экзаменам готовлюсь и обкручиваю себя проводочками, получается двойная польза: усидчивости добавляет:-) поскольку я вместо батареек использую его с адаптером от сети. Но у него хлипенькие проводочки, быстро из стоя выходят:-( 17.12.2002 11:23:51, Ж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!