Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анитка

Ну раз пошла такая пьянка о духах

то хочу спросить вот о чем. Вы наблюдаете соответствие цвета коробочки духов запаху этих духов? Поясню. Раньше я могла не глядя покупать духи в светлозеленых коробочках. 100% попадание, что это мои духи :-) И так же, не нюхая красные упаковки, можно было с уверенность сказать, что меня от такиз духов будет тошнить :-) Правда в последний раз зеленое не прошло тест и купила я духи в золотой коробочке :-)) А у вас?
13.12.2002 12:30:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не всегда. бывают исключения. например Alchimie Roshas - красная коробочка, обычно не люблю, а тут вдруг понравилось. 14.12.2002 09:09:44, Талифа куми
Однозначно. Для меня это коробки холодных тонов. 13.12.2002 20:12:09, Анаис
Интересное какое наблюдение :) У меня все (почти все, по крайней мере из того, что помню) - в БЕЛЫХ коробочках, хотя иногда сильно различаются по запаху... -типа Кашарелевские Ноа и Босс... 13.12.2002 16:02:41, Милая Мила
Анитка
А сами внимания не обращали? :-) 13.12.2002 16:41:06, Анитка
У меня тоже - белые и желтые коробки:) Как странно:) 13.12.2002 16:37:43, Биги
Наташа С.
А у меня - белые, желтые и серые.:))) 13.12.2002 23:38:32, Наташа С.
Не совсем и не всегда так. Меня тошнит от фиолетовых и сиреневых, а Юджин именно такой. Меня пугают красные, а Привэ - немного нравится. Обычно прозрачные и светло-зеленые пахнут резко, а Манифесто как раз совершенно прозрачный. Золотые - только Жадор, слишком классические. Я люблю "с изюминкой", нетрадиционные. По большей части запах и дизайн соответствуют, но не всегда. 13.12.2002 12:40:46, oh3harriette
Мурзя
Не всегда. В зеленых коробочках стали какие-то сладко-липкие запахи попадаться. Вот в белых обычно оказывается более-менее ожидаемый мной запах, и еще в бледно сиреневых :) 13.12.2002 12:37:51, Мурзя
Анитка
Я посчитала, что мое восприятие окружающего сментилось 6-) 13.12.2002 12:38:54, Анитка
Мурзя
Возможно :-) И у меня тоже :) 13.12.2002 12:55:40, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!