Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vikusha-Blondy

Скраб для губ?

В какой фирме есть? Не подскажете? лет 5 назад в Орифлейме покупала, твердый скраб. Выглядел как гигиеническая помада, но с крупинками. Очень удобно.
Конечно, вы можете советовать мед для гладкости губ и т.п. Но Скраб в помаде-ооочень удобно!
10.12.2002 19:46:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Мэри Кэй очень классная система "Бархатные губы" = маска + бальзам. 21.12.2002 01:15:43, Лиза
Vikusha-Blondy
ДЕВОЧКИ!!! Нашла альтернативу в декабрьском Космо. с. 69. Советуют двустороннюю помаду Kenzo Ki, которая позволяет одновременно отшелушивать губы и смягчать их. (только где купить её-не пишут) :-(
И на фото в симпатичном металлическом футлярчике представлена сама помадка.
11.12.2002 00:37:25, Vikusha-Blondy
у меня такая. купила в рив гоше за 450 рэ, но у меня скидка, так она где-то 620 стоит. одно но, она у меня через неск дней сломалась и пользоваться ей стало нереально. Так что буду сейчас еще одну покупать. Отшелушиватель суперский)))))) 11.12.2002 09:07:41, Gala
Vikusha-Blondy
а что нужно для скидки сделать? :) 11.12.2002 12:20:17, Vikusha-Blondy
карточку получить:)))))) сначала там купоны, потом 10 процентов, максимум - 25. В общем как везде. Если надо я могу Вам купить эту помаду, потом встретимся я Вам ее передам. 11.12.2002 12:48:50, Gala
Vikusha-Blondy
ээххх, я ж тут, а Вы там :) Хотя есть много родственников в Москве, но неизвестно, когда они к нам приедут...
Спасибо!
11.12.2002 13:00:26, Vikusha-Blondy
да не за что
Как соберутся родственники - можете мне сообщить,я им передам. Я рядом с Рив гошем работаю, так что мне не тяжело
11.12.2002 13:41:45, Gala
Luvilla
я бы тоже зубную щетку посоветовала - сама прибегаю к такому методу, мягкой щетиной на своей электрической Орал-Би - очччень хорошо получается:) 10.12.2002 21:24:38, Luvilla
Да-да-да!!! Я тоже поклонник орифлеймовского скраба в помаде... Но они уже давно его не выпускают :((( А замены ему я так и не нашла :((( 10.12.2002 21:20:42, Лорис
Зубная щетка, не менее, а может и более удобно :) Т.к. вы ж ее все равно берете в руки, намачиваете.. Так что с точки зрения эргономичности даже лучше ;) 10.12.2002 20:29:47, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!