Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интим-стрижка

Народ, кто делал, расскажите, как оно? Мне так хочется сделать, но что-то боюсь.
10.12.2002 17:30:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чего бояться-то?
Я себе делаю - прикольно и здорово (причем сама делаю). То елочку, то веточку, то кругляшок, то сердечко, могу еще букву... Муж ржет, конечно, но, по-моему, тащится... :)
10.12.2002 18:08:45, Тра-ля-ла
Как это сама? Научите, а?, я так хочу, но ужасно стесняюсь идти в салон и от одного представления, что нужно полностью раздеться и кто-то что-то будет ТАМ делать.:-( Как самой то? Воском? 10.12.2002 18:38:08, rijik
Анитка
Зачем же полностью раздеваться? :-))))) 10.12.2002 18:40:27, Анитка
ну не полностью, но трусы то снять придется...:-( 10.12.2002 18:41:49, rijik
Анитка - само внимание
А поподробней можно? :-) 10.12.2002 18:15:14, Анитка - само внимание
Ой, может я того... не того? не о том? Воск-то зачем? Я, блин, в ванне, обычным станком узеньким - очень здорово... Ну, иногда и зеркальце приложишь, посмотришь :)
Вся фишка - эти "художества" не надолго. Отрастет - можно новенькое что-нибудь...
(А муж у меня один раз - и единственный - сделал себе "причесон" типа "голый пистолет"... Это просто нечто :))) Я как раз в больнице с ребенком лежала, вышла - и тут просто отпад...сюрпрайз :) Я когда вспоминаю, начинаю хохотать как дура :) Помимо все прочего возбуждало дико. Муж у меня такой как медведь вечно угрюмый, серьезный, такой разумный - и вдруг такое :) - потом уж и я начала экспериментировать.)
10.12.2002 18:55:46, Тра-ля-ля
Анитка
У меня после станка то, что новое отрастает, страшно колючее :-((( 10.12.2002 19:01:53, Анитка
А такой вопрос - вы часто там бреетесь? У меня такое было поначалу, но вот чем чаще стала брить, тем мягче и тоньше волоски растут. Раздражение тоже было поначалу - потом все исчезло. Я правда использую крем смягчающий... - но все равно со временем совершенно перестало беспокоить. Парадокс!
Но!Граждане!Я не призываю никого!Мож это вообще патология? :)
10.12.2002 19:09:29, Тру-ля-ля
Анитка
Не часто :-) Чаще просто делаю себе короткую стрижку тама :-) 11.12.2002 10:53:36, Анитка
Ойййй, что за крем такой смягчающий??? Мне такое тоже наверняка надо :))) 11.12.2002 10:51:58, нектА
:-)) прикольно про мужа:-) Вот только я вопросик задала по поводу новомодной услуги в салонах - интим-стижка. Там воском делают форму, потом остаток растительности стригут и красят. Интересно, кто делал, их ощущения. 10.12.2002 18:57:57, rijik
Ну нет, в салоне я не делала. Но думаю, принципиальной разницы не будет, по крайней мере, ТАК ВНИМАТЕЛЬНО разглядывать тебя не будут, поверь... Хотя насчет покрасить - это идея, ага :) приму на вооружение... блин, хдорово будет - я представила - КРАСНОЕ СЕРДЦЕ! Муж О"№;%:?!!! 10.12.2002 19:03:51, Тра-ля-ля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!