Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как меня красил визажист...

Намедни побывала на рекламной раскраске Ив-Сен Лоран;) Магазин, впечатленный объемами моих закупок;), пригласил покраситься у заезжего француза;)))
Ну что я могу сказать... Было супер, хотя парень мне сделал обычный, весьма скромный повседневный макияж, практически не видный глазу;) Но то, что я "выгляжу как-то необычно", заметили все;)
Что я поняла - из сорока минут, отведенных на макияж, минут тридцать он занимался "тоном и фоном". И только в конце, минут за пять, нанес непосредственно декоративку.
Из того, что на меня мазали, что понравилось особенно - контур вокруг глаз и губ, оччень приятный и действительно подтягивающий. Тональный крем-пудра - очень легкий, матовый, и не лоснится со временем, макияж продержался до 11 вечера без малейшей коррекции... Корректор, которым скрывали недостатки - скрывает идеально;) Сегодня куплю вместе с тоном;)) Специальная штука типа фломастера, "сияющая ретушь", наносили вокруг глаз, вокруг губ, носогубные складки. Меняет очертания лица вообще!;) То есть после того, как это все на меня нанесли, меня уже можно было пускать на улицу и дальше не красить;))
И тем не менее - к моим карим глазам и рыжим волосам мне красили верхнее веко коричневыми тенями, нижнее - серо-голубым карандашом чуть-чуть. Тушь - синяя только на верхние ресницы.

Помада и карандаш на губы - абсолютно натуральные.
Румяна - коричневато-розовые, точно не знаю как сказать...

Понравилось мне обалденно, вышла просто с другим лицом;))
Теперь хоть знаю, как я должна выглядеть;)
09.12.2002 13:33:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! Touche Eclat - это же хит, который просто должен быть у любой красавицы! Супервещь! 11.12.2002 23:14:21, Сэй Сенагон
Кора Хъюпш (ех Матильда)
как приятно прочитать было такое сообщение. вы мне даже настроение подняли. 09.12.2002 20:01:27, Кора Хъюпш (ех Матильда)
Можно спростить, где эта акция проходит и на какую сумму нужно купить, чтобы сделали макияж и что вы купили, если не секрет... 09.12.2002 14:02:26, Тоже хочу...
По-моему, эта акция уже кончилась, была всего один или два дня:( Это в Рив Гош на Мясницкой...
Что я купила, секретов никаких нет, я тут, уже по-моему, про это писала...
Купила маску Ла прери восстанавливающую для упругости - очень ей довольна. Крем вокруг глаз Ла прери липоскульптурный - очень впечатлена;)
Пудра компактная Шанель - имхо, не очень:(
Тушь Сен-Лоран в золотом тюбике по рекомендации Лелика - классная необыкновенно.
Румяна Сен-Лоран, один тон, но матовые и перламутровые вместе, очень довольна, приятные, и с цветом угадала;)))
Ледяной крем Кензо под макияж - оччень тонизирующая штука, и приятная невероятно;)
Ну еще в подарок всякого много покупала, но тут уже отзыв дать не могу, сама не пользовалась;))
Никакой определенной суммы у них, по-моему, нет, я им просто все глаза протерла своим присутствием;))))))

А с 9 числа по 15 у них начинается неделя японской косметики, там тоже будут визажисты... Только я условий не знаю, еще не заходила сегодня;)
09.12.2002 14:14:58, Kenga
Ух ты! Здорово как! Хочу-хочу японской косметики. Марин, а ледяной крем от Кензо это что за зверь? И как им пользоваться? И "сияющая ретушь" это чье?:)) У меня после твоего описания уже ручонки-то зачесались.:))) 09.12.2002 14:48:21, Лёлик
Ага;)))) Скоро и мне проценты за рекламу причитаться будут;)))
Ледяной крем - это из линии Кензоки, там четыре вида продуктов - энерджайзинг, релаксинг, и еще каких-то два... В каждый вид входят гель для душа, ароматная водичка для тела, и крем для лица... Вот ледяной не помню к какой линии относится, но точно к какой-то одной, в других - просто кремы. Если хочешь, посмотрю сегодня, скажу точно. Этот ледяной крем надо хранить в холодильнике, а при намазывании на лицо он просто тает, холодненький такой, прелесть;))) Он дневной увлажняющий, под макияж можно. И запах у него дивный, можно духами не пользоваться;)))

А "сияющая ретушь" и все, чем меня красили - все YSL. Вот смотрю в табличку, которую мне на память выдали, и думаю, что оригинальное название - корректор touche eclat. Но не уверена...
Надеюсь, сегодня успею проверить;)
09.12.2002 14:56:33, Kenga
Все понятно, спасибо. Сгоняю обязательно. А про корректор вроде все ясно - туш -касание, эклэ - сияние.:)) Ой, ой, ну скорей бы уже день закончился.:)) Тем более, что ты выступила ну очень вовремя - у меня уже все к концу подошло, так что все равно пришлось покупать, а тут готовый рецепт.:)) 09.12.2002 15:16:53, Лёлик
И контур для губ и глаз подтягивающий чей?:)) 09.12.2002 14:55:52, Лёлик
YSL;) Правильно вот как - soin contours anti-rides raffermissant. Деушка, держите себя в руках;)))))) 09.12.2002 15:01:47, Kenga
Не могу!:)) Тем более, что только что дали зарплату.:))) 09.12.2002 15:11:07, Лёлик
Ну тогда - гулять так гулять;)))) Пока есть что тратить;) 09.12.2002 15:13:44, Kenga
Это точно.:) 09.12.2002 15:19:12, Лёлик
Шамаханская
А как называется точнее эта "сияющая ретушь"? Я тоже хочу. Или хоть как выглядит 09.12.2002 14:00:05, Шамаханская
Она именно так и называется;) Выглядит как фломастер, в золотом, по-моему, тюбике. Но "сияющая ретушь" - это не мое впечатление, а название продукта;) Так что продавцы должны знать... 09.12.2002 14:06:24, Kenga
Называется Touch Eclat. Но будьте осторожны: для кожи вокруг глаз она подходит хорошо. Но вот если кожа проблемная (жирная, прыщики), то на лице ее использовать нельзя, т.к. она содержит комедогенные вещества. 11.12.2002 17:45:00, Киня
Здорово!!!! Я тоже хочу.
Меня в прошлом году "профессиональный" визажист красил. Ужас. Сразу все смыла.
09.12.2002 13:52:25, Талифа куми
Анитка
Может зря? Я один раз перед новогодней конторской вечеринкой опоздала в парикмахерскую и мастер, к которой была записана, уже взял другого клиента. Пока ждала меня уговорили на макияж. Когда меня накрасили, я расстроилась страшно. Выглядела как представительница той самой древнейшей профессии. Кодга сделали вечернюю прическу стало лучше, а когда на работе еще и переоделась в вечерний наряд все встало на свои места и я была ужас какая красивая :-))) А в первый момент было желание умыться. Поттом этому визажисту доверила себя и перед свадьбой макияжить :-) 09.12.2002 14:16:15, Анитка
может, но мне показалось, что губы жуткой формы и глаза где-то на висках. 09.12.2002 16:26:34, Талифа куми
Анитка
Мне мои губы тоже не понравились больше всего :-) НО с глазами все было ОК. 09.12.2002 16:45:12, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!