Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметика для девочки

Посоветуйте, пожалуйста, что из косметики можно подарить девочке 10,5 лет? Существуют ли какие-нибудь крема для этого возраста, пенки для умывания, может быть маски и т.п.? И если есть, где это можно найти.
07.12.2002 10:18:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще здесь посмотрите: 08.12.2002 20:36:46, мо-мо
Большое всем спасибо! 08.12.2002 18:52:15, Золотая Осень
А зачем ей это все? Я думаю, только если шампунь какой, или гель для душа, или пена для ванны... А еще для детей декоративная косметика есть, вот это наверное хорошо будет, если она у мамы помады пробовать любит :) 07.12.2002 14:21:45, Чебурашка
А можно поподробнее про декоративную детскую косметику? А то мне об этом ничего неизвестно, а девочка действительно интересуется всякими помадами и т.д. :-) 07.12.2002 16:13:49, Золотая Осень
Были недавно в Арбат Престиже так там куча всяких примочек...И косметика детская и парфюм, но что важно! есть крема, спреи и т.д. с блестками для тела. Очень хорошая вещь! 10.12.2002 12:44:45, Несмеяна
Томасина
У Ив Роше есть симпатичные наборчики детской декоративной косметики, есть еще наша "Маленькая Фея"... 07.12.2002 19:39:28, Томасина
Я только в общих чертах могу рассказать - в Москве была в 97 году 2 дня, не знаю, что и где продают ;)
Вообще - я видела у нас в отделах игрушек такие наборы, там косметика (помады, румяна, тени... туши, кажется, нет) детская, т.е. какая-то очень чистая, и взрослым не пойдет - довольно яркие цвета, например :) Насколько я поняла, это примерно то же что и краски, которыми детям лица раскрашивают, только упаковано по-другому :) Там такая розовая плассмассовая коробка была, на фотография девочки, которая этим всем мажется :)
07.12.2002 16:33:25, Чебурашка
гусеничка
может, концерн "Калина" серия "Маленькая фея"? Продают везде, недорого :-) 07.12.2002 18:38:02, гусеничка
Professor
Ни масок, ни кремов, ни тоников в таком возрасте не нужно... Пенка для умывания - любая мягкая или детская, если просто в подарок - лучше уж шампунь тогда, может, какую-нибудь душистую водичку... 07.12.2002 11:59:57, Professor
гусеничка
детские духи есть в Ив Роша(были, по крайней мере, раньше), они нестойкие - слава богу 07.12.2002 18:41:48, гусеничка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!