Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Немножко про Нивею и кожаные брюки:)

Девочки, хоть совсем сейчас некогда мне по работе - всё же не могу удержаться и напишу.:)) Вот когда наступили в Москве сильные морозы - около недели назад, я как-то пришла домой, глянула в зеркало и обмерла - наступила старость. Т.е. лицо покрылось страшной сеткой морщин,потемнело, ужас... Оказалось все просто - настигло меня что-то вроде аллергии на холод... Маски и нанесение кремов, которыми я на тот момент пользовалась ( Фаберлик и Чистая линия) дали только ухудшение... И я вспомнила о Нивее. У меня был большой перерыв ( с прошлой зимы) в применении Нивеи, которую мне порекомендовали здесь же для чувствительной кожи, когда я жаловалась на весеннее раздражение на повышенное хлорирование воды ( огромное спасибище за это O'Merry!!!). Поскакала и купила я Нивею - новую, которая с Q10 и R. И что же - буквально после первого же нанесения все стало на глазах приходить в норму - уменьшилось покраснение, исчезли морщины ( на самом деле это было какие-то отёчные складочки), кожа стала нежной и ровной. Вобщем, хочу еще раз сказать всем, у кого чувствительная кожа - не забывайте про Нивею - я до рекомендаций здесь не покупала её никогда - вроде, лежит она везде, ширпотреб, рекламы кругом... Не хотела вобщем. А сейчас - не нарадуюсь, спасибо конфе!

И про кожаные брюки - купила и тоже стрррашно довольна, всем советую. У меня короткая дубленка ( чуть выше колен) и короткие сапожки - ноги то есть мерзнут между сапожками и дубленкой. А в этих брюках - фантастика, тепло, а главное так приятно и удобно - всем советую! Они сейчас делаются на подклеенной стрейч-основе, которая не дает оттягиваться попе и коленкам + шелковая подкладка, так что ногам очень приятно. Ну и вид очень симпатишный - это все вокруг говорят.
Всё.:) Написала - полегчало, а то чуть не взорвалась - всё некогда поделиться, а очень хотелось.:)))
05.12.2002 12:04:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот спасибо!! как раз раздумывала о кожаных брюках. и думала как бы морду лица от морозов спасти. велика штука интернет. 06.12.2002 08:17:30, Талифа куми
Я тоже на днях купила себе кожанные брюки ,и тоже ОЧЕНЬ!!! довольна,тепло ))) 05.12.2002 14:43:25, ~Черныш~
Кора Хъюпш (ех Матильда)
на счет штанов кожанных согласна. это уютнейшая вещь при сильных ветрах и морозах. 05.12.2002 12:43:43, Кора Хъюпш (ех Матильда)
Наташ, расскажи подробней про брюки: где и сколько.:))) 05.12.2002 12:40:12, Лёлик
Наташа С.
В Коньке, конечно:), 130 баксов. Купили практически случайно - пошли мужу куртку покупать.:))))) 05.12.2002 13:33:12, Наташа С.
Поняла.:)) Так всегда и бывает. А мы смотрели зимнюю куртку, а первой купили осеннюю.:)) 05.12.2002 14:43:54, Лёлик
Сорри, а конек енто чиго ??? ярмарка Коньково ??? 05.12.2002 13:49:17, Лайм
Наташа С.
Ну да. Я - известный пропагандист Коньково, т.к. живу рядом и много чего там покупаю.:) 05.12.2002 13:57:49, Наташа С.
Вопросик...про брючки... :) А 130 долларов - это нормальная за них цена? Мне почему-то казалось, что брюки кожанные стоят не меньше 200... Или это Вам так повезло? 05.12.2002 20:16:39, Лорис
Морская
Я тоже раньше думала что хорошие кожаные брюки меньше чем за 200-300 и не купишь. Просто ходила по дорогим магазинам. Осенью случайно зашла в недорогой и увидела за 2500 руб. просто обалденные - нежная кожа, современный фасон, подкладка. Так что уже не удивляюсь! :-) 06.12.2002 11:01:42, Морская
А где такой магазин??? 06.12.2002 13:14:25, Лорис
Морская
Да я не в Москве, а в Питере живу. Так что вряд ли вам смогу помочь :-( 06.12.2002 14:13:21, Морская
А я-то думала - вот оно, счастье, совсем рядом... :( 06.12.2002 17:18:36, Лорис
Наташа С.
Не знаю - купили первые, на которые наткнулись буквально - очень хорошее качество, кожа такая нежная, шелковая, все подкладки и т.п. - вполне прилично выполнены. Брюки турецкие. Когда мы летом были в Турции и приценивались - нам говорили стартовую цену 150 дол, т.е. реально можно было за 100 купить там. 06.12.2002 09:41:24, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!