Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колготки с витаминами???

Прочитала сейчас про колготки DIM с витаминами и увлажняющими ингридиентами... Это что - действительно работает??? И как - до первой стирки или навсегда?
PS. Чего только люди не придумают...
04.12.2002 11:38:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шамаханская
Полная и окончательная победа маркетинга над разумом))))) 04.12.2002 12:46:39, Шамаханская
kate_rina
http://uro.narod.ru/nmed01.htm 04.12.2002 15:10:27, kate_rina
Не, надежда еще жива чуть-чуть... 04.12.2002 12:50:12, мышка на сервере
Йовин
ОГОГОО, век живи и век учись:)) 04.12.2002 11:43:23, Йовин
wow! ну были б/г с ароматизатором, было белье с лосьоном. Чего б не быть колготкам :)???? Нет, говорят, работает и после нескольких стирок :) 04.12.2002 11:40:16, oh3harriette

Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!