Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эпидемия распаривания ширится :) Длинно :)

Почитав восторженные отзывы, распарилась и я:) Могу отозваться примерно так же восторженно :) Значится, имеет эта маска 1 существенный (для меня) минус - ее ОЧЕНЬ много на 1 применение! И стоит она как целый тюбик хорошего отечественного косметического средства, итого 6-12 долларов в месяц нужно тратить только на нее. Поэтому я ее использовала только наполовину, половину (надеюсь) применю иншым разом. Итак: налицо ухоженная кожа 31 года, на носу видны поры (не точки), Т-зона склонна к жирности, остальное - нормальное, аллергиии и чувствительности нет. Результат от полмаски только на нос, лоб и подбородок - узкой вертикльной полоской - чистая розовая кожа, поры визуально стали менее заметны. Ощущение очень приятное во время и после. С четверга поры еще чистые. И опять же: то ли побочное явление, то ли так совпало. Одновременно с применением маски я заболела бронхитом, кожа существенно "посушела". То ли маска, то ли антибиотик, но все равно не до стягивания, а до жирного крема :) В общем, я - в рядах пользователей распаривающей маски Гарнье! По полпакетика 1 раз в неделю :) Комментарии для тех, кто ее не может найти (Анитке, мышке и прочим) - если вы пойдете покупать ее в магазин - забудьте! Ее там еще нет. Ищите на дорогих косметических лотках, например, в больших универмагах. У нас такое есть на постояннодействующей ярмарке, только там я ее и нашла. Ровно полтора доллара.
03.12.2002 09:38:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленча
хмм...а у нас всего 25рублей... 03.12.2002 10:41:11, Ленча
Да! Разброс цен однако! А в конечном итоге окажется, что это вобще пробник, раздаваемый бесплатно:)))
А у нас ее в магазинах обычных продают, не ларьках....
03.12.2002 10:48:47, Мотатик
Хм, будем искать. 03.12.2002 10:31:24, karakatica
Я тоже вступила в ваши ряды ,и я теперь поклонница этой маски)))
эффект -просто супер,мне хватило и половины маски,а другую ее часть я намазала на своего мужа,он тоже очень доволен остался.
Сегодня пойду сразу 10 пакетиков куплю,у нас она 32 рубля стоит)))
03.12.2002 10:09:41, ~Черныш~
О! Точно, про мужа чуть не забыла!!! 06.12.2002 18:15:05, Сэй Сенагон
а вот если иногда после маски еще и маску-пленку замутить - и отодрать...ваще супер! все черные точки возле носа и с носа выдираются. 03.12.2002 09:46:35, Сантехник Потапов
sheryl
у меня ни фига не отодралось 03.12.2002 16:19:21, sheryl
Упаси меня Бог от таких страстей, Галь :) Мне ж не 18, чтоб так издеваться над собой :) Мне моя шкурка еще пригодится :) Полагаю, что после этой отойдет ВСЕ :) И, что характерно, не сушит она так, как многое до этого. Но все-таки Natural Sea Beauty для нормальной и смешанной кожи - очень похоже по ощущениям :) 03.12.2002 09:52:00, oh3harriette
К нам ее вообще не завозили в город официальными путями... 03.12.2002 09:43:26, мышка на сервере
А я об чем! Я уверена на 100%, что это "левый" завоз, потому и есть только на лотках... 03.12.2002 09:45:47, oh3harriette
Анитка
А нету у нас таких левых завозов... 03.12.2002 10:14:31, Анитка
Слишком правильная у вас жизнь :((( 03.12.2002 10:19:05, oh3harriette
Анитка
Т.е. завозы левые есть, но более простой косметики, а вот Garnie только правым путем :-) 03.12.2002 11:07:46, Анитка
Мы такое не пользуем. Будем ждать официального. 03.12.2002 10:09:19, мышка на сервере
искренне жаль ... Во-первых, все-таки Одесса всегда славилась контрабандой :) Во-вторых, она поэтому всегда была самым модным и европейским городом юга Российской империи :) И в-третьих, маска совершенно официальная, только завоз левый, а жизнь мимо проходит :(((( 03.12.2002 10:18:04, oh3harriette
Жизнь не только из этой маски состоит, так что она-то как раз от отсутствия маски не страдает, идет своим чередом. А через себя переступать я не привыкла... 03.12.2002 10:29:23, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!