Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля

Mary Kay, как купить?

Где купить косметику Mary Kay? На сайтах их пишут, что, вроде купить можно только через консультанта-представителя. Неужели так все неудобно?:( Ради пары кремов консультанта вызывать или я не поняла что-то?
02.12.2002 14:22:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На рынке ЦСКА в парфюмерной (левой, если стоять лицом) его часть есть пара точек с косметикой МК, там кстати дешевле всего. 04.12.2002 13:45:42, Ж
Luvilla
Если Вы сталкивались с этой косметикой, точно знаете, что именно Вам нужно, или просто хотите сделать подарок человеку, который пользуется ею - можно просто обратиться к консультанту, без вызова на дом:)
Если нужно - пишите на мейл.
03.12.2002 17:29:46, Luvilla
ничего неудобного, на мой взгляд. лишних денег он за это не берет:) Тем более, что пробника Вы не купите, а это может быть очень важно, если Вы аллергик... 02.12.2002 23:55:23, francaise
aCoolina
а почему неудобно? У Вас есть возможность попробовать крема или декоративную косметику. Опять же гарантии, что если вдруг возникнет аллергия можно заменить крем на другой или вернуть деньги. Индивидуальный подход. Возможность приобретения своего Консультанта :))) То есть он будет знать Ваши потребности, Ваши желания
удачи
02.12.2002 23:48:32, aCoolina
Здесь можно купить у Инги и Лювиллы. 02.12.2002 15:50:49, Лёлик
Ну почему, может, у кого-то из ваших знакомых есть свой консультант. Так что можно знакомого попросить заказать. 02.12.2002 15:48:39, Алена Як.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!