Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попробовала тушь Буржуа

Купила вчера двойную синюю, не понравилось вообще:( Белая часть еще как-то мажет, синяя не мажет никак:( Цвет не то чтобы синий, а какой-то сине-серый, на ресницах не смотрится... В общем, не понравилось, с Сен-лораном не сравнить:(
Карандаш, правда, синий, нормальный вполне, но вот тушь к нему никакая:( Жаль:(
28.11.2002 13:17:35,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
А у меня наоборот - силикон мажется трудно, а собственно тушь - нормально. И цвет удовлетворяет, но у меня бордо. 29.11.2002 08:44:57, Professor
У меня такая, довольна, а вот подруге своей только баклажан подарила, ей тоже не нравится. Я вообще тушью буржуа давно пользусь полюбилась. 28.11.2002 15:49:16, Monro (Лёня 1год)
Ория
я тоже цветными мажусь.
но мне трудно подобрать, т.к. может реакция пойти:((
из того что понравилось:
темнозеленая и темнокоричневая Люмине (правда, я давно ею пользовалась),
а сейчас юзаю коричневую Хелену Рубинштейн. и цвет, и качество нравятся. а покупала, кстати, по наводке из конфы (Лелика, кажется, а может, еще кто :)))
28.11.2002 15:42:21, Ория
Да уж... Мне и подобрать легко, аллергий никаких, а вот поди ж ты:( Тут так хвалили на днях цветные туши Буржуа, я и решила попробовать:(( Может, хоть зеленая простая меня утешит?;)) Коричневые я пробовала Пайо и Эсти Лаудер вельвет, Пайо лучше... 28.11.2002 16:56:17, Kenga
(шепотом) Да, это я, змея, всех подначиваю на дорогую косметику.:))) А они мне и правда за повышение прибыли проценты платить должны.:))) 28.11.2002 15:46:53, Лёлик
Морская
Хи-хи, представила как все, загипнотизированные,закрыв глаза и вытянув жаждущие ручки, стремятся в магазины, создают там давки и столпотворения... :-) 28.11.2002 17:41:09, Морская
Ория
а чего шепотом? :)) я так довольна, хотела даже топиком отдельным вынести :))
так что спасибочки за советы
оф: мой малой периодически требует пойти в ресторан. если не колюсь, то в кафе. если и это не действует, то магическим голосом говорит: мама, Лёличеек! типа, это железный аргумент. покорила ты его:))
28.11.2002 17:08:53, Ория
Professor
Видать, чтобы другие не пытались примазаться, к процентам, в смысле :) 29.11.2002 09:42:02, Professor
:)))Да ты что!:))) Надо же...Я не хотела!!!:)) Шладкий...:))) 28.11.2002 17:56:57, Лёлик
Во люди дают:))
Я вот сегодня собралась с мыслями и накрасила ресницы тушью в брикете(фабрики Рассвет),давно рекламирую:))
Делаю я это редко,надоедает отбиваться:)

И уже 4 человека(среднее количество обычно 8-10 в день при пользовании этой тушью в людном месте:) спросили,что это у меня за тушь такая, что глаза "прям бездонные":)
Они у меня и так бездонные,но с этой тушью - это что-то(без ложной скромности:)
Правда, я щеточку беру от "лореалевской,подкручивающей".
Вся радость - рублей 15,не помню. Хватает года на три:)
28.11.2002 14:26:30, Кarolina(в миллионерши готовлюсь:)
Лен, так она у тебя черная ведь, да? Черная у меня Сен-Лоран, у меня к ней претензий нет;) И коричневая Пайо тоже очень даже классная. Мне именно цветные нужны были. Их, по-моему, Рассвет не делает? ;))) 28.11.2002 16:54:14, Kenga
Делает, зеленые есть,коричневые и синие.
28.11.2002 17:35:53, Кarolina
Моя сестра уже лет 10 таким же образом готовится к притоку сумасшедших денег:). Глаза при этом у нее соответственно случаю - огромные:)). Жалко у меня не получается этой штукой пользоваться - почему-то ресницы сразу вниз уныло смотрят, несмотря на все супер-щетки:( Эх, не доживу я до больших денег, все по дороге на тушь растрачу:) 28.11.2002 16:47:02, A_Z
Ория
а я вот давно эту инфу запомнила:)), когда хожу в магазин, приглядываюсь, но пока нигде ее не встретила.
тоже хотела красоту заиметь, но пока никак :(( ;-)
28.11.2002 15:42:28, Ория
Кстати, если ты помнишь,я как раз на встречу в мае этой тушью намазалась,для наглядности:) 28.11.2002 16:23:16, Кarolina
Ория
знаешь, я тогда не знала, что ты именно той тушью пользовалась. увы и ах :))
но все равно выглядела классно
28.11.2002 17:10:48, Ория
знаю я про это, у меня подружка тащится от неё:)))) 28.11.2002 14:48:45, Биги
Я вот тоже тащусь(вместе с окружающими:)
Кстати, я видела один раз брикетную тушь у какой-то серьезной фирмы - Кристиан Диор что ли?
Вот хочу попробовать, чтоб не стыдно было из сумочки доставать:))
Но и Рассвет меня устраивает гораздо больше всех рекламируемых брендов.Не знаю почему, но она и правда,круче:)
28.11.2002 14:50:51, Кarolina
Анчута
Каролина, интересно, а где эта тушь продается? может проэкспериментировать при случае 28.11.2002 15:06:11, Анчута
Продается,как правило в "совковых" галантерейках:)) Или там,где отечественная косметика(тоже в таких же галантерейках:)) 28.11.2002 16:24:28, Кarolina
А обычная удлиняющая вам как? Не двойная, а обычная? 28.11.2002 13:55:40, Биги
Обычную удлиняющую еще не попробовала пока. Купила вчера зеленую, завтра попробую, расскажу... 28.11.2002 16:52:00, Kenga
Бегемотик
Настя, мне понравилась объемная, шеточка удобная, один раз и готово, пушистые и длинные реснички, правда покупала я ее года два назад. 28.11.2002 13:59:02, Бегемотик
понятно, у меня вообще длинные и густые ресницы, моя беда в том, что они как бы бесцветные, русо-рыжые:) Да и ещё длиннее хочется:))))) 28.11.2002 14:48:02, Биги
Согласна. У меня такая же бело-черная. Чтобы достичь пристойного результат, надо извести кучу времени и покрас глаз:). Пользуюсь иногда от обиды за потраченные деньги:) Но больше не куплюсь на рекламу. 28.11.2002 13:29:46, A_Z
И не сравнивайте :) Оно абсолютно разное. Я вот двойную нежно люблю уже давно, только цвет "баклажан". Прекрасно кроет белый, а вам можно только посочувствовать. 28.11.2002 13:20:45, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!