Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

раскажите про красивое и удобное нижнее

раскажите про красивое и удобное нижнее белье, и чтобы качественное. Очень жду ваших откликов
28.11.2002 12:35:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antinea 28.11.2002 22:12:06, Сэй Сенагон
Триумф. 28.11.2002 15:56:09, Евра
Триумф, Пассионата, Милавица, как ни старнно.:)) 28.11.2002 15:48:50, Лёлик
Luvilla
Я стала просто фанаткой бесшовных вещей от Pompea
еще нравилась Princesa - именно в таком написании, но давно ее уже не вижу - одни турецкие подделки
а так - по каталогам много что заказываю (кроме бюстгалтеров - все же мерить надо, имхо:)
28.11.2002 15:17:59, Luvilla
LOO
Триумф, Фелина. 28.11.2002 14:58:46, LOO
Мне нравится Вitish House из того, что попроще и пресловутый Triumph 28.11.2002 13:36:42, Val
конечно я имела ввиду белье каких марок вы считаете качественным и красивым??? 28.11.2002 12:45:19, Шерелин
То, которое сначала функционально (для размера груда 75Е и порезанного кесаревым живота), а потом недорого и красиво. С этой точки зрения меня удовлетворяет много чего... Присоединюсь насчет Прибалтики (Лаума, Росме), добавлю Милавицу, хотя сама ношу другое. Иногда посматривают Италию: Омат, Лормар и др. 28.11.2002 13:17:36, oh3harriette
Зимой на каждый день я выбираю бесшовное белье Помпея и др. Оно конечно без всяких изысков, но очень удобное, большой выбор различных моделей и расцветок. Ну а самое главное для меня зимой оно теплое и не теряет вид после ношения теплых колгот и пр. На каждый день самое то, а если у вас спортивный стиль одежды и жизни вобще тогда тем более:-))) 28.11.2002 12:44:51, Мотатик
Поддерживаю бесшевное белье руками и ногами :) Такая прелесть! Удобно, красиво, отсутствие швов - это что-то! 28.11.2002 13:36:36, Лорис
:-))) Рассказываю: красивое и удобоное качественное белье очень приятно носить, оно хорошо выглядит и нравится мужу, хорошо стирается и не разлезается на глазах :-))))
Вы, наверное, хотели спросить, какие марки и где купить? Я ношу прибалтийские Laume и Rosma, очень довольна, милый в восторге, и относительно недорого. Покупаю в магазинчике белья в "Перекрестке" у себя в Бутово. У них полный набор этого белья, всех цветов и размеров.
28.11.2002 12:39:19, Nastia
http://www.rosme.lv/ru/ru02.php
www.lauma.ru
28.11.2002 14:09:48, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!