Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Накладные ногти

Кто такими пользуется, поделитесь, обязательно ли их делать в салоне, как за ними ухаживать, как под ними чувствуют себя "родные" ноготки, какие лучше выбрать.
26.11.2002 13:22:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня нарощенные ногти. Замечательно! Раз в четыре недели делаю коррекцию. Когда идещь первый раз - 1000 руб, коррекция - 500 руб. Лак можно за эти четыре недели не снимать - как в первый день смотриться. Ну это если лень и со временем туго. Вообще теперь не думаю о ногтях. Для этого и делала - свои не очень хорошие: и форм и качество. Я делаю естественную длину, как для френча. Рекомендую. 26.11.2002 21:57:01, Сырок
Накладные или те, которые наращивают?:)) 26.11.2002 14:16:31, Лёлик
Вроде, девочки говорили именно о накладных ногтях - и здесь было об этом, и в девичьей недавно. Дескать, если слоятся ногти - делайте накладные:) 26.11.2002 16:50:21, Анаис
Шутка
я читала те темки,там шла речь все-таки о нарощенных ногтях,так как упоминалась процедура коррекции раз в месяц у мастера.У меня гелевые ногти. Не ломаются,не гнутся,не трескаются,выглядят очень натурально,корректирую раз в 6 недель у мастера,подпиливаю сама,свои ногти еще не видела с момента ношения гелевых( полгода примерно),ощущения абсолютно натуральные... 26.11.2002 16:54:18, Шутка
Повторите, плз, еще раз для непонятливой:) У вас, значит, нарощенные ногти?:) А свои ногти от этого не портятся? И сколько все это стоит? 26.11.2002 18:40:58, Анаис
Стоит от тысячи и выше. Очень желательно делать по наводке: случайный мастер может и свои слишком сильно спилить и нарастить некачественно. Есть теория, что акриловые лучше гелевых.

Я сама мечтаю сделать, но боюсь, а вдруг денег на коррекцию потом не будет?:)
26.11.2002 19:22:53, Харас
Так коррекция через полгода только. Сколько ж их носить-то?:) 26.11.2002 20:36:28, Анаис
Кто сказал, что коррекция делается раз в полгода? В идеальном варианте - раз в три недели, я хожу по полтора месяца. Если дольше, но нарощенные ногти просто-напросто отвалятся. 26.11.2002 21:22:43, Екатерина
Раз в месяц коррекция. 26.11.2002 21:09:48, Харас
А коррекция столько же стоит или подешевле? 26.11.2002 21:38:35, Анаис
Шутка
Конечно же дешевле,причем намного (у нас)!! 26.11.2002 23:51:05, Шутка
Тогда отмочишь в ацетоне и будешь вздыхать.:)) 26.11.2002 20:13:31, Лёлик из дома
Шутка
Да,нарощенные.свои,ессно,портятся-доступа кислорода же нет к своим ногтям:) но я не думаю,что они портятся настолько,что невозможно смотреть.подруги,носившие гелевые ногти и снявшие их через год-полтора,особенной разницы не замечали.Живу я не в России,у нас это удовольствие дорогое,так что тут я с вами ценной информацией поделиться не смогу,задайте вопрос отдельным топиком-девочки расскажут о ценах. 26.11.2002 19:20:17, Шутка
Ясно. Что-то страшноватенько:)) Ногти и так не ахти, а после этого кааак облезут:) 26.11.2002 20:34:34, Анаис
Не бойтесь! Если мастер хороший, то свои ногти не облезут! Честное слово. Я уже делаю много-много лет, даже не помню точно сколько. Может пять, а может даже шесть. Настолько привыкла, что даже если и снимаю нарощенные, но больше месяца со своими не выдерживаю, чувствую себя голой. 26.11.2002 21:25:18, Екатерина
Спасиб за информацию:) 26.11.2002 21:45:42, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!