Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо приличный вид - экстренно!

Девушки, есть задачка - за несколько дней (неделя - максимум) сделать максимально возможный внешний вид;) Понятно, что ресниц за это время не отрастить и форму носа не изменить, но... Если кто знает какие экстренные процедуры для морды-шеи-рук, прошу советов;)) Моя благодарность не будет иметь границ... Цены значения не имеют;))))
Помогите мне, очень надо...
25.11.2002 18:43:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Матиса есть средство с вытяжкой из Зеленого (или черного) чая для снятия усталости с глаз и отечности. Я сама не пробовала, но вообще его хвалят. 26.11.2002 10:39:43, АГнесса Ивановна
А что есть Матис? Первый раз слышу такое название... 26.11.2002 11:03:09, Kenga
Professor
А в "салун" никак??? Курс массажей, можно пилинг небольшой (только дня 3 потом шелушиться будете), маски есть такие - пластифицирующиеся - из всяких водорослей - отлично коже увлажняют. Д'арсонваль, маски у них экстресс тоже есть... Я имею в виду 5-6 походов подряд... 26.11.2002 08:38:48, Professor
В "салун" я хожу систематически, а не экстренно;))))) Пилинг, массаж и маски - еженедельно;)) К сожалению, на ЦВЕТЕ лица это не очень сказывается:( На фактуре - да, все стало намного лучше, даже поры, которые меня дико заколебали, и то стали меньше заметны, а вот цвет лица, особенно зимой - это хана:((( 26.11.2002 11:02:08, Kenga
Professor
Еженедельно и я хожу, но курсом видок всегда другой - я вот проделала 10 БМС подряд - и сразу кожа стала такая ровная, все прыСчи рассосались бесследно. Раз в неделю такого эффекта не дает. 26.11.2002 13:14:57, Professor
А что такое БМС? 26.11.2002 13:17:24, Kenga
Professor
Биомеханическая стимуляцию - прижимают к лицу этакую дрожалку, по крему, ессно, не водят, а по точкам как бы лицо обрабтывают. Можно попросить какие-нибудь супер-пупер ампулы дифтинговые в качестве основы. Потом - массаж. Уверяют, что это тонизирует мелкие мышцы лица и оно "поднимается". Вот про это не знаю, а цвет лица и ровность - это было очевидно. А вообще - там же у них куча всяких ампул экстренного действия, я как раз туда хожу, если хочется что-то этакого, покупать упаковку - дорого, а так - 2-3 раза подряд сходишь - приемлемо по деньгам и эффект налицо. 27.11.2002 09:19:27, Professor
Помимо всего, чего тебе насоветуют, перед "часом икс" - морду лица минут 10 протереть интенсивно льдом (пустым или любыми добавками - травы заварные, лимон и тд). Руки - вечером мажешь обильно смесью кремов (любых имеющихся в доме), втираешь, опять мажешь, надеваешь нитяные перчатки - и бай. Для волос - есть специальные шампуни недорогих даже брендов "с блеском для волос". 25.11.2002 19:53:19, Милая Мила
В Ив Роше есть спец ампулы экстренного действия...Типа красивое лицо на день после переживаний ,слез,опухшее, прыщавое...Мы покупали с подругой пополам Спадает краснота и пятнышки и кожа посвежее выглядит. 25.11.2002 18:49:36, Пчелка>|<
"Имя, сестра, имя?";))) Как хоть выглядят, может, название какое есть? Хочу такие;)) 26.11.2002 10:48:56, Kenga
Ну ты даешь:) 25.11.2002 18:44:27, Кarolina
Ты бы лучше чего по делу посоветовала, язва желудка;)))) Ты ж знаешь, я теперь все могу;))) 25.11.2002 18:46:36, Kenga
Если дело в цвете лица, то лучше гидроколоноскопии ничего нет. Девочки покупают курс 2-7 дневный очистительных процедур ( в Сестрорецке я знаю) , результат заметен уже на следующий день. Кроме промывания кишков, всякие травяные чаи и прочая...Таким образом детоксикация всего организма. 26.11.2002 21:12:40, Контролер
Угу:( У нас "девочки" делали такую штуку. Кончилось все проблемами с пищеварением и дикими прыщами вследствие этого:( А первые три дня было очень хорошо... 27.11.2002 10:11:30, Kenga

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!