Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матильда

Лелику

Вчера прихожу в Стокманн, и останавливается мой глаз на спепредложинии от Кларанс (тушь, лосьон для снятия макияжа с глаз и крем для глаз за 20 евро). Девушка подбегает начинает спрашивать, чем мол помочь. Я говорю, что вот так много слышала, про эту фирму, но не пробовала ничего. Она с радостью спрашивает про мой тип кожи и выдает мне 3 пробника. вот буду мазаться испытывать. Пообещала ей, что если понравится, то обязательно куплю бутыль:-))) Думаю тебе, Лелик, за бытовую рекламу должны платить представители этой самой фирмы
22.11.2002 12:25:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))Это точно! Тушь мне не очень понравилась, если честно, есть лучше. Смывка, та которая Gentle очень классная, кремик для глаз неплохой, но не вызывает восторга, серии для лица и тела я обожаю больше. 22.11.2002 13:04:58, Лёлик
Матильда
Лелик, мне вчера выдали авто бронзант. ты пользовалась этим. какие впечатления? 22.11.2002 13:31:46, Матильда
Шутка
Я,я пользовалась! Если ты имеешь в виду увлажняющий крем с частями автозагара в составе. Легкий, цвет проявляется через пару чаов,цвет некричащийЮ,но приятный:)) пользоваться им лучше не каждый день,а неск-ко раз в неделю. 22.11.2002 13:36:35, Шутка
Матильда
да наверное это он. там написано, что можно наносить макияж на кожу через 15 минут. значит мне надо умыться тщательно, а потом его нанести? а под глазами его нельзя использовать? 22.11.2002 13:42:26, Матильда
Шутка
я бы сначала под глаза увлажняющий нанесла,а потом на все лицо ентот загорающий:)) краситься можно действительно через 15 минут после нанесения.Пробник дали? Попробуй,понравится ли тебе цвет и консистенция,да и на аллергичноть:) 22.11.2002 13:45:31, Шутка
Шутка
Лелик,а какой крем для глаз ты посоветуешь? 22.11.2002 13:25:38, Шутка
Ох, именно порекомндовать не могу.:)) А-то потом тухлыми помидорами закидаешь.:))) Да и не так много я на своем веку попробовала, но из то что пробовала понравилось по всем параметрам следующее:
- Biotherm Biojeneusse
- Biotherm Densite-lift (для глаз, т.к. есть и для лица)
- Payot Doux Regard
- Avene успокаивающий (зимой пользовалась, идельно снимал все раздражения)

Не оказали должного впечатления:
- Clarins Eye Balm - просто никак
- Biotherm D-Stress - тоже просто кремик
- HR оранжевый с вит.С - раздражение было
- Ланком Примордиаль - раздражение

Вот и все. Я просто их чередую, боюсь экспериментировать, а то глаза начинают вываливаться.;))
Еще мне очень понравился какой-то швейцарский кремик, местного производства, но в Москве его не добыть, а название сейчас не помню, розовый тюбик.
22.11.2002 14:43:03, Лёлик
Avene успокаивающий - супер-вещь !!! 22.11.2002 22:20:46, Сэй Сенагон
Шутка
Лель,а биотермовский который лифт-это лифтинговый? Его ты как применяла-курсом или постоянно? авены у нас нема,а вот о Пайо я уже давненько подумывала:))) Теперь придется пробовать:) 22.11.2002 15:14:03, Шутка
Ага, он с лифтовым фефектом, очень мне понравился, его нужно курсом. Для меня пока одного раза в год хватает.:)) Думаю, что и тебе тож хватит, мы красивые и молодые.;))
Авен больше лечебный, им пользуюсь в морозы и ветер, а также на горных когда катаюсь.
Райо люблю.:) Только не пробовала проьтв морщин, он вроде сильный очень, мне и этот разглаживал замечательно.
22.11.2002 15:57:26, Лёлик
Матильда
какие именно серии для лица и тела. поделись, а? 22.11.2002 13:07:23, Матильда
Анют, чуть позже напишу, ладно? А то написала и все куда-то кануло.:( 22.11.2002 16:31:52, Лёлик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!