Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про лифчики

У меня вопрос обратный тому, который здесь недавно обсуждался. Про задирание лифчиков на спине. А у меня задираются лифчики на груди... Не могу понять природу этого явления, потому что (вроде бы) все лифчики подбираю по размеру, всегда примеряю в магазине. Когда бюст туда, извините, вправишь - все сидит идеально, но стоит поднять руки - и ползет вверх. Не понимаю, в чем проблема, слишком маленькая чашка? Или наоборот? Я сейчас 75В. Посоветуйте.
21.11.2002 17:02:55,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Значит 75 объем Вам велик. Попробуйте 70. И сделайте немного слабее лямки. 22.11.2002 09:33:20, LOO
Отпустите-ка резинку лямок... На Б-размере вес груди не такой (вернее сказать, почти совсем никакой), чтоб ее насильно на месте удерживать. Пусть будет где хочет. А объем вам тоже не помешает потеснее поискать. Ну и конечно на косточках изделия носить. 21.11.2002 17:25:43, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!