Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аткинсовки!!!!

Девчонки, такая ерунда вышла. Вчера вечером во мне было веса на 2 кг. меньше чем в понедельник (начало диеты). Сегодня утром - опять тот же вес, что и в понедельник. Хотя я ничего запрещенного не ела точно, да вообще вчера вечером поела микро - болели зубы.
Может ли причиной этого быть 2-я фаза цикла женского?
21.11.2002 13:22:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
Реже взвешивайся! Спокойнее будет :-) 21.11.2002 16:13:16, Анитка
А у меня вот болезнь: два раза в день как минимум взвешиваюсь:)) Утром и вечером:)) Понимаю, что бред, но поделать с собой ничего не могу:)) 21.11.2002 16:30:15, Alehina
Анитка
У меня весы у мамы :-) Поэтому раз в месяц-полтора получается :-) 21.11.2002 16:33:32, Анитка
это задержка ЖИДКОСТИ.
Причина может быть разная:))
Соленого поела, попила потом, мало ли:))

Ну и цикл тоже имеет значение.
Но если не 2 часть - значит из-за чего-то другого. Но это точно жидкость.
Ограничь соль,если ничего запрещенного не ела:)
21.11.2002 15:59:26, Кarolina
да я и соленого-то не ела....
то, что 2-я половина цикла - это однозначно.
сегодня вечером взвесилась - опять как вчера вечером:)
21.11.2002 20:01:00, Биги
Анитка
Биги, спрячь от себя весы! :-)) Жить легче будет :-) 22.11.2002 10:33:11, Анитка
итс бийонд май контрол:))))) 22.11.2002 16:46:36, Биги
Анитка, стыдливо
А что такое бийонд... А контрол и по шмоткам получится :-) Ну не надо взвешиваться каждые три минуты, жэто точно :-) 22.11.2002 17:14:47, Анитка, стыдливо
Может:) У меня тоже так было, правда, через неделю где-то, потом потихоньку дальше пошло. Слушай, на самом деле я тоже из детской конфы, только не очень активная участница. Уже второй месяц как на этой диете. В общем, к чему это я? Предлагаю на этой почве пообщаться по мылу, вдвоем веселее будет худеть:)) Ты как? 21.11.2002 15:40:13, Alehina
Я с удовольствием, только у меня первая неделя идет. 21.11.2002 15:46:54, Биги
Я сейчас в командировке, нет возможности взвешиваться, как впрочем и питаться по схеме. Боюсь как бы по возвращении опять не пришлось начинать сначала:)) Но в любом случае, проблемы у нас одни и те же. Читала про твое меню на небезызвестном нам сайте, все нормально, на мой дилетантский взгляд, все правильно. 21.11.2002 15:59:40, Alehina
легко:)) 21.11.2002 14:34:28, Танечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!