Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто знает, что нынче модно?

Кто в курсе последних тенденций, поделитесь, пожалуйста. Ответы про свой собственный стиль, про носите то, что идет не принимаются и даже не пишите их сюда:) Наверное осенняя тоска в сочетании с класикой заели меня, кажется как-то и одета я скучно и все не то. Вот например брючки до середины икры в сочетании с сапогами - это модно или нет и можно ли так в офис, у нас не строгий офисный стиль.
И самая тоска не знаю что на голову свою надеть.
20.11.2002 17:11:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штучка®
ну насколько я углядела из европейских новинок.....В моде штаны широкие свободные на бедрах из легких тканей с большими накладными карманами в сочетании с мужскими рубашками,юбки шаровидные длинные и короткие с оборками-рюшками. Деловой стиль-маленькие пиджачки с большим воротом и рукавом 3/4 и юбки-брюки (под плиссе) на широком ремне или свободные яркие блузки в сочтании с простыми форменными жилетками. Низ-классический....
Информация взята из свежих источников-модные буклеты венских магазинов, журналы мод и т.п. из Австрии и Бельгии
21.11.2002 14:39:40, Штучка®
У нас здесь сейчас в моде штаны или брюки сверху как галифе объёмные, на икре затянуты пряжками, как раз с сапогами хорошо смотрятся с осенними, с зимними не знаю. 21.11.2002 04:37:01, Monro
Ого! Как костюм для верховой езды получается. С сапогами должно быть действительно стильно. 21.11.2002 09:52:04, karakatica
А зря Вы так, они смотрятся не как вы описали, а очень даже симпатично, но сама бы я такие не одела, на худеньких и высоких красиво, ну и описала я конечно, не совсем объёмные они. 21.11.2002 10:21:23, Monro
А как так? Я ничего плохого не хотела сказать:) Наоборот говорю, что стильно, что при упоминание о такой одежде вспоминаются английские аристократки, как эталон элегантности. В реальнйо жизни тоже могу представить с жакетом или водолазкой и с сапогами без каблуков на высокой девушке. По-моему красиво должно быть.
21.11.2002 10:59:50, karakatica
Chamomille
Я под такие мысли купила брючки со стрелками.Цвета спелой вишни.Для поднятия настроения-самое то:) 21.11.2002 00:54:20, Chamomille
А верх какой Вы носите с ними? Трикотаж или блузки и какого цвета? 21.11.2002 09:57:24, karakatica
Шутка
Брючки до середины икры не модно точно. Хоть с сапогами,хоть с коньками:) 20.11.2002 18:43:49, Шутка
Вот и мне так казалось. А тут вроде мельком в каком-то журнале опять увидела, надо еще посмотреть, а то может я чего не поняла. 21.11.2002 09:56:20, karakatica
Xenny
я тут тоже об этом вчера задумывалась, хотя очень редко следую моде :)
смотрела каталог ОТТО - осень-зима 2002г. - так там все как будто прошлогоднее: клешеные брюки, юбки с ассиметричным подолом... вроде бы это уже года два у нас носят - пора бы моде и смениться?
20.11.2002 18:07:05, Xenny
Да уж, дизайнеры совсем заснули:) Раньше как подумаю во времена наших быбушек и мам мода - каждый раз бум, мини, миди, бикини, оооо, а сейчас что-то все из года в год одно и то же. 21.11.2002 09:55:17, karakatica
Xenny
да мне казалось, что еще недавно мода ежегодно менялась, а теперь застой года два уже :) я весной 2000 г. покупала костюм какой-то российской модельерши(елки, забыла) - приталенный короткий пиджак, рукава расширены книзу, большой вырез с довольно широкими лацканами. К нему брюки широкие на бедрах. Получается, хожу уже третий год модная?:))) такой конструкции костюмов в том же ОТТО полно... 21.11.2002 15:56:22, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!