Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто что скажет про "Грин маму"?

Я вот только что из командировки, а там чего не купишь :) Так вот, попался мне там один кремец Грин Мамы из серии "Денис Озорнин", меня поразило название "Крем для всей семьи "на все случаи жизни" с календулой". Не слабо. Крем сам по себе очень жирный, но и очень легкий. Намазала измученную (жирно-нормальную) физиогномию в поезде на ночь и руки, и как же ж я оказалась довольна утром! Обоими местами. И тут я резко заинтересовалась дамской Грин Мамой....
20.11.2002 12:06:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Ничего особенного, кое-что на мой взгляд слишком дорго для такого качества. Но детский крем с календулом очень нравится. 22.11.2002 09:14:03, Professor
Пользовалась ею несколько лет, только она не вызывала у меня аллергии до поры до времени. Использовала серию Тайги. Сейчас перешла на Нивею только потом, что Грин мама поднадоела. 21.11.2002 16:07:08, Золотая Осень
У них сайт есть. С консультациями. "Денис Озорнин" вроде новая серия. Я пробовала 2 шампуня из нее, они очень дешевы, по сравнению с основной линией шампуней в 3-4 раза. Понравился "Пивной" (блондинка, много волос, но тонкие, вислые и склонны к жирности). "Ржаной" не подошел. В основной линии мне нравятся тоники, крем для ног. Шампуни не пробовала, тоже интересны мнения. 21.11.2002 11:49:18, Ниночка
У меня не пошла "Грин мама", пару раз покупала, так потом почти целые тюбики выкидывала, по истечению срока годности. И аллергии вроде не было, но почему то не пользовалась. 20.11.2002 19:11:21, Йокo
Мне у них очень крем для ног нравится - пятки размягчает, как никто другой :)
Больше ничем не пользовалась.
20.11.2002 16:41:40, Paz
Это который с шалфеем? 22.11.2002 22:03:10, Сэй Сенагон
Кириллна
ОЧЕНЬ люблю пенку для умывания и тоник к ней в пару (не из подростковой серии, а из обычной). Уж сколько перепробовала, и дорогущих всяких - а гринмамская лучше! Остальное не особо впечатляет. Имхо, цена завышена. 20.11.2002 14:26:32, Кириллна
я люблю грин-маму...:-) но это вобщем-то не всем подходит. Мне нравятся: маска для рук, маска для декольте, крем для ног(серия Тайга), тоник для лица (серия Улетай), маски серии Улетай, двухфазный крем для лица, гель с лимоном для лица...Единственное, мне не понравилась их декоративная линия: лаки - жидковаты, блески - легкие, не устойчивые...а так. все очень даже ничего.
ЗЫ. Муж пользуется средствами после бритья, тоже вполне доволен.
20.11.2002 14:11:06, SanyaR
А я че-то не фанат... Пользовалась кучей их кремов, долго-долго (все результатов ждала...) Результатов - ноль :( 20.11.2002 13:11:35, Лорис
Матильда
я один раз скраб попробовала, более грубого обращения моя кожа не испытывала. Хотя гель тонизирующий зелененький такой пробовала мне понравился. У подруги был скраб для ног ей он нравился. 20.11.2002 13:22:42, Матильда
А мне их скраб понравился больше, чем другие, которые я пробовала. 21.11.2002 16:12:17, Золотая Осень
Мурзя
Мне очень нравится их продукция. Рекомендую :-) 20.11.2002 13:02:28, Мурзя
Да подруги у меня пользовались, довольны. У меня все руки не доходят до нее. 20.11.2002 12:33:27, Мотатик
Лиса (aka Юля)
Я пока только маску прикупила "Хмель и Китайский лимонник" кажется называется. Очень нравится. И спреи всякие на травах для волос покупаю, перед укладкой вместо воды смачиваю, если волосы пересохли. Тоже нравится. 20.11.2002 13:01:08, Лиса (aka Юля)
И мне понравился детский шампунчик. И крем для пяток :)))

21.11.2002 20:50:04, ZUZU

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!