Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна

У кого какой ночной крем?

Задумалась я тут - какого типа должен быть ночной крем в мои 27? Восстанавливающий? Регенерирующий? Питательный? Или ещё какой? Не пора ли переходить к серьёзным средствам предупреждения морщин (к каким???)
Посоветуйте плз, совсем я от жизни отстала...
19.11.2002 16:20:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
В 27??? Любой крем-уход или увлажняющий. Естественно, не возрастной. 22.11.2002 09:16:08, Professor
Мне 31. У меня ночной регенерирующий из серии "для жирной кожи". Морщины у меня едва наметились и только под глазами, на лице нет совсем. У меня в роду морщинами обрастают после 50-ти 20.11.2002 12:00:58, oh3harriette
Катерина Кузовкина
Мне 28, но я, напротив, тщательно проверяю, чтобы в составе кремов не было никаких "противовозрастных" добавок - рано мне еще (кожа комбинированная, летом - скорее жирная). На ночь использую увлажняющий крем. Для глаз - увлажняющий гель.

Год назад, кстати, задавалась таким же вопросом :-) Так мне продавцы продавать антивозрастной крем отказались :-)
20.11.2002 09:29:57, Катерина Кузовкина
Кать, с этим можно поспорить :) Есть "антивозрастные" крема с 25 лет. И они, конечно, отличаются от кремов с 30 :-) 22.11.2002 21:58:37, Сэй Сенагон
Аналогично!!! Я прямо разозлилась даже.:) 20.11.2002 10:40:40, Лёлик
Ой, у меня и от времени года зависит, и от состояния кожи, и даже от настроения... У меня зимой кожа становится сухой и просто увлажняющие кремы мне не подходят, беру питательный, и довольно жирненький. Одно требование - чтоб был быстровпитывающийся. А то был у меня нивеевский ночной восстанавливающий для жирной кожи, такой тяжелый, как пластилин, так его надо было наносить за 2 часа до отхода ко сну, иначе утром вставала с мордочкой "вся в складочку" :)). А утром - дневной увлажняющий, его же - летом и на ночь. Хотя сейчас, при жуткой сухости утром - тоже питательный, полегче. А марка - Чистая линия, с проростками пшеницы и витаминами E, F за 22 рубля. Очень подходит! Еще нравится обновляющий крем-гель со смородиной LUMENE, в тюбике.
Пока никаких кремов для предупреждения морщин не пробовала, тоже, думаю, пора бы...
А вот новый SINERGY оранжевую баночку что-то типа "молодость кожи" с витамином С никто не пробовал?
20.11.2002 09:04:49, Sela
Зависит от Вашего типа кожи. У меня нормально-сухая, поэтому я пользуюсь питательным, увлажняюшим кремом.( от Christian Dior.) 19.11.2002 22:36:39, Abilene
У меня крем ночной Люмине. Мне очень нравится, он легкий и впитывается моментально. А с утра, перед выходом на прогулку с дитем мажусь им же, только дневным. 19.11.2002 21:11:03, Астра
У меня сыворотка восстанавливающая ночная, чья - не помню. А крема очень закупоривают поры :-( 19.11.2002 20:16:35, Сэй Сенагон
Шутка
если брать некомедогенные,ничего не будет. 19.11.2002 21:30:28, Шутка
Это кому как :( 22.11.2002 21:55:34, Сэй Сенагон
Пошла посмотрела - это Clarins :-) 19.11.2002 21:00:42, Сэй Сенагон
А не напИшите название на английском? 20.11.2002 02:46:22, Paz
Multi-Active Night Lotion: 22.11.2002 21:54:24, Сэй Сенагон
У меня его нет.:)) Вот как-то не катят мне эти ночные кремики, ощущение полной закупорки, хотя иногда мажу, но дневным.

А в остальном - Ирк, не смеши меня!!!!:))) Питательный для зимы я думаю самое то, что надо.:)) А все остальное начнешь использовать после 30.
19.11.2002 16:56:26, Лёлик
Катерина Кузовкина
...а то и после 35... 20.11.2002 09:32:29, Катерина Кузовкина
Кириллна
А у меня наоборот, как на ночь намажусь, утром как маргаритка свеженькая! Щас у меня какой-то за три копейки, то ли Невская косметика, то ли что-то ещё того же типа... А я засомневалась, может, старовата я уже для дешёвых кремов? Но ты меня утешила, спасибо! :) 19.11.2002 17:14:00, Кириллна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!