Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета банановая.

Кто-нибудь "сидел"?
Я когда-то пробовала, сбрасывала 500-700 грамм в день, но к концу недели (на диете) заболела гриппом, - то ли организм был так ослаблен, а может это диета спровоцировала, не знаю. И вот теперь боюсь начинать, а надо килограмма 3-4 убрать срочно.
Может быть кто-нибудь пробовал эту диету и впечатлениями поделится?
19.11.2002 14:13:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всё. Спасибо, больше не надо, я сегодня начала и сегодня же закончила... хлебом с маслом :)
Оказывается, кормление грудью с диетами несовместимы, ручки-ножки дрожать начинают. Буду-ка я сидеть на своем раздельном питании и ждать, когда само рассосется - медленно, но верно:)
Хотя остатки живота так жить мешают. Что бы такое с ним сделать физкультурного?
20.11.2002 02:50:07, Paz
Банально покачать пресс, а с похуданием дальнейшим он и сам должен уйти. 20.11.2002 14:12:33, Лёлик
А я сдала недавно анализ крови на переносимость продуктов(в Квадро)так оказалось,что бананы и свинину нельзя совсем,а еще кабачки на которых я все лето пыталась худеть. 19.11.2002 21:21:44, аленка
А что за диета такая, одни бананы есть, а в каком количестве? 19.11.2002 15:48:35, karakatica
6 бананов в день и литр молока. И больше ничего. Но я ела сколько хотела бананов,- как голод чувствовала, и литр молока. 19.11.2002 16:43:21, Paz
А можно кефир, я не пью молоко? 19.11.2002 17:19:24, karakatica
Про кефир не знаю. Я чай зеленый пью, - молоко не могу:) 19.11.2002 18:59:52, Paz
Наташа С.
Хм, когда-то, когда мне было 25 я худела только на 1-1.5 литрах молока в день и никаких бананов...Кстати, есть не хотелось, молока было достаточно. 19.11.2002 17:02:32, Наташа С.
Я молоко уже год как не пью. И вот сегодня с этой диетой стакан (по моему, последний в жизни) выпила - чуть съеденные бананы не разбежались:)
А в 25 я просто так худела, тогда и проблемы не было :))))
19.11.2002 17:24:50, Paz
Наташа С.
Я в 25 так сбрасывала накописвшиеся после родов и кормления кг, а так - тоже не было проблем, даже и не худела, т.к. не надо было.:)) А сейчас - тоже молоко не пью уже давно - как-то мне нехорошо после него... 20.11.2002 09:24:31, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!