Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Новые покупки-делюсь!!!

Вобсчем,месяц выдался богатым на покупки:))
1.Матирующий тональник от Lancaster "Skin feel"-сууууупер!!!!! Отлично ложится,прекрасно матирует и скрывает недостатки,держится очень долго и не блестит в течении всего дня!!!! Поначалу может показаться тяжеловатым,но на лице выглядит замечательно,только вот не советовала бы на него пудриться. Некомедогенный. Немного похож на Есте Лаудер double wear,только намного легче и прятнее на лице,плюс отсутствие какого-либо жирного блеска! Очень рекомендую!
2.Тушь Максимайз от Диора-не мое:( никаких эффектов не увидела,вопреки ожиданиям,просто хорошо ложится и делает ресницы пушистыми.
3.Тушь от Ив Сен Лоран Longeuer Intense удлиняющая оливкого цвета-просто класс!!! Я красила три слоя,отлично удлиняет,разделяет и придает объем!! Понравилась намного больше Шанелей-Ланкомов!!! То же самое и тушь с эффектом накладных ресниц !!!! Очень рекомендую!!!
4.Увлажняющая термо-маска (мусс) от Anna Yake-очень удачная вещь!
5.Очищающая маска с белой глиной La Praire-дорого,но очень эффективно,результат на лицо,как говорится:))
16.11.2002 16:18:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О да, вы укрепили мою решимость. Про сен-лорановскую тушь слышала от многих что супер-пупер. Там на нее скидку дают? (у меня карточка на 25%) 16.11.2002 23:16:10, Милая Мила
Шутка
где там?:)))) 16.11.2002 23:22:39, Шутка
О, пардон-пардон! Почему-то я решила... просто я за такими вещами всегда езжу в один м-магазинчичик... :) 17.11.2002 00:31:36, Милая Мила
Я кажется понимаю о чем Вы, тоже туда езжу, но если не ошибаюсь там на Сен-Лоран скидка не больше 15 % даже с золотой картой:) 18.11.2002 11:51:57, karakatica
Ellen
А поконкретнее, пл-и-изззз..... 18.11.2002 15:19:00, Ellen
Поподробнее про тушь от Ив Сен-Лорана, пожалуйста. Как выглядит и СКОКА?:) 16.11.2002 18:44:22, Биги
Шутка
выглядит что именно-упаковка? Которая удлиняющая-она длинная,черного цвета,округлая(то есть форма тубы).Которая с эффектом накладных ресниц-золотистая блестящая,тоже округлая. Цена-точно не знаю :-0 ,где-то 25-30 евро каждая . 16.11.2002 19:38:01, Шутка
А чем отличается просто удлиняющая от той, что с эффектом накладных ресниц? 18.11.2002 09:56:20, Биги
Шутка
которая с эффектом накладных речниц-она больше объемная,нежели удлиняющая:) 18.11.2002 13:07:01, Шутка
ясно. спсб. 18.11.2002 13:12:30, Биги

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!