Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может ли такое быть?

Решила я попить «пивные дрожжи». В таблетках. Дней 10 прошло и у меня такое чувство, что меня с них разносит прямо-таки «как на дрожжах»:( на ногах появились странные "уши", у меня раньше такого никогда не было:(

Сегодня я не стала пить и больше, наверное не буду, но скажите: может быть такое от «пивных дрожжей» или это случайно совпало?

Но других объяснений у меня нет:(
15.11.2002 12:55:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любимая фраза участников конференций - "у меня тоже так было":)). Но смех смехом, а вот я пила дрожжи для увеличения количества молока. Молока больше не стало, стало больше меня. Значительно. И явно после приема дрожжей. Поскольку пока кормлю, не худеется никак, ни на раздельном, ни на Аткинсе. Поэтому ничего дельного посоветовать Вам, к сожалению, не могу. 16.11.2002 00:43:33, Юлик
Клякса (Полик, 1 год!)
Везет! Я несколько лет пью дрожжи периодами, для кожи. И чтоб меня хоть на пару килограмм разнесло! Ничего не берет :( 16.11.2002 23:36:13, Клякса (Полик, 1 год!)
Наташа С.
Вполне возможно. Это может быть с любым продуктом, не только с дрожжами, если имеется непереносимость этого продукта. А особенно, если есть непереносимость продукта, а человек его регулярно употребляет большими дозами - организм и реагирует... 15.11.2002 16:15:56, Наташа С.
а теперь? теперь-то что делать?? пройдет это или надо будет какие-нибудь спецмеры принимать?:(((((( 15.11.2002 16:35:20, -Smile-
Наташа С.
Про спецмеры - не знаю, знаю только, что когда продукт выходит в "запрещенные", врачи настаивают на его полном исключении на срок 6 недель минимум. А в запрещенную группу ( по моей собственной статистике) железно попадают продукты, которые начинаешь есть каждый день, не делая перерыва. У меня вот в запрещенных кроме дрожжей, например, капуста - вот бы никогда не подумала на неё ничего плохого... 15.11.2002 16:51:12, Наташа С.
Наташ, да вроде раньше все нормально было:( Я спокойно ела хлеб и ничего...
А сейчас уже очень долго не ела ничего в дрожжами...вроде не могло быть перенасыщение:((
15.11.2002 16:30:07, -Smile-
Я просмотрела французскую и американскую литературу и советовалась с врачами, не нашла ни одного противопоказания или побочных эффектов, в т.ч прибавления веса. Так что мне кажется, дело или в качестве дрожжей, или в чем то совсем другом, вот:) 15.11.2002 16:53:55, KUKA
так я ж тоже про качество:(( там могло быть что угодно:((

Не знаю, но странно как-то. Почти не ем, т.е. поправиться так не могла:(
15.11.2002 17:07:50, -Smile-
Скорее всего не от них, надо конечно смотреть состав, мало ли какие там добавки, но от дрожжей не толстеют. Они лишь налаживают деятельность ЖКТ, дают витамины, улучшают состояние кожи, волос. Я вот уже год почти пью - правда состав - 100% чистые пивные дрожжи в порошке специально как пищевая добавка, и не толстею, но я и на диете тож:) 15.11.2002 15:21:24, KUKA
вроде никаких добавок:((

правда состав не указан:((
только на упаковке написано "пивные дрожжи"
15.11.2002 16:28:42, -Smile-
Конечно может! А откуда, вы думаете, понятие: пивной животик? Люди, которые пьют много пива, рискуют. Именно от этих дрожжей. 15.11.2002 13:53:37, oh3harriette
Ань, пивной животик появляется не от самого пива, а от закусок к нему, уж больно калорийное все к пиву делают, к тому же пиво повышает аппетит:) Нас с мужем от пива с креветками не разносит:) 15.11.2002 13:59:40, GalaNTka
Я вот слыхала, что очень качественно пиво усваивается организмом, а тут чистые дрожжи... 15.11.2002 14:30:02, oh3harriette
Анитка
Я тоже читала, что полнеют не от пива, а от того, что ешь вместе с пивом. Что оно повышает аппетит. 15.11.2002 14:38:05, Анитка
я пиво совсем не пью, поэтому не знаю.

Про пиво я думаю, тут дело в общей каллорийности.

А теперь-то что? Худеть?? ЭТО пройдет вообще или нет?:((((

И быстро так...за 10 дней. Хотя я в день меньше нормы принимала:((
15.11.2002 14:35:02, -Smile-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!