Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матильда

Elizabeth Arden?

расскажите про эту косметику. Кто-нибудь использует? и какие впечатления
15.11.2002 12:41:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ellen
Достойная вещь! Очень хороши капсулки такие розовые для морды лица - и тонизируют кожуи подтягивают. Кремы, ощищающие средства - супер! Мне практически все дюже нравится :-) 15.11.2002 16:43:16, Ellen
Штучка®
гель вокруг глаз от мешков и синяков! Суперское средство! С опухшей рожей достаешь с утреца из холодильничка и мажешь. Пока завтракаешь гель действует и смело можно подходить к зеркалу не пугаясь! Рекомендую! 15.11.2002 15:35:54, Штучка®
Да ты что! Обязательно приобрету. 15.11.2002 16:31:03, Лёлик
Штучка®
не пожалеешь! 15.11.2002 17:23:16, Штучка®
Матильда
у меня пока нет таких проблем:-)
но учту на будущее
15.11.2002 16:14:42, Матильда
Анчута, ты на днях писала про наборы за 29 евро, а где они продаются, я уже спрашивала, но вот пришлось влезть, уж извини за настырность, заинтересовалась очень (в Финляндию я конечно не поеду, а вот если в Москве) 15.11.2002 16:56:02, Опять я
Матильда
увы, я видела это предложение не в Москве. к сожалению. а где в Москве продают Кларанс? это лучше к Лелику:-) 15.11.2002 17:03:13, Матильда
ЯЯЯЯЯЯ!:))))
Гыы, меня скоро возненавидят.;)))
Короче говоря, у меня сейчас в пользовании дневной увлажняющий крем, тоник, кремообразное молочко для уиывания, где-то месяц в употреблении.
Что могу сказать? Сначала мне не не очень нравилось, первые дней 5, консистенция какая-то не такая была. А сейчас очень нравится: и результат, и ощущения.:)) В общем, презошел мои ожидания.:)) Даже лучше, чем мой любимый Биотерм (собственно и купила, потому что не было той серии Биотерма, которая мне нужна была). Рекомендую.:)) По моим ощущениям и действию, Арден стоит у меня в одном с Кларансом.:))
15.11.2002 14:37:53, Лёлик
Матильда
Лелик давай разберемся. все же на первом месте Кларанс или же Арден или же Биотерм??? Я всерьез решила перейти на что-нибудь эдакое. но вот не могу решиться. НА что??? 15.11.2002 14:48:59, Матильда
Если быть полностью честной и откровенной, то будет так:
- Арден
- Кларанс
- Биотерм
Все остальное щенячьего восторга не вызывает.:)))
Т.к. ты у нас еще юная дама (не волнуйся, с возрастом это проходит), то я бы рекомендовала тебе начать с Биотерма, если не очень тебе он, тогда Кларанс. Насколько я знаю у Арден косметика для более зрелой кожи (из того, что представлено у нас и как мне объяснили консультанты). А в действительности решай и смотри сама, т.к. тут уже влияет куча факторов: от цвета и консистенции до формы банок.:))

Еще я люблю PAYOT, но у нас всегда нет того, что мне нужно в данный момент.:))
15.11.2002 15:30:13, Лёлик
Матильда
спасибо 15.11.2002 16:07:48, Матильда
Тетя Груша
Только серия Зеленый чай и Colling Green Tea. И то только запах, гель для душа, молочко для тела и крем для ног. Это все нравится. 15.11.2002 13:05:04, Тетя Груша
Tank-girl
Точно, я тож именно их гель для душа и крем для ног, всё зелёный чай, использую. А вот вода туалетная Green Tea мне абсолютно не понравилась, сладкий запах какой-то. 15.11.2002 14:32:03, Tank-girl
Тетя Груша
Во как! а мне он сладким совсем не кажется... А Green Tea Cooling Spray в переливающейся коробочке - супер просто! 15.11.2002 16:41:00, Тетя Груша
ОФФ Привет! Куда пропала?:)) 15.11.2002 14:42:55, Лёлик
Tank-girl
Привет! :-))) Перемещалась в пространстве :-))))) Теперь буду заходить :-))) 15.11.2002 15:31:51, Tank-girl
Ура-ура, а то я уж грустить начала, что тебя так долго нет.:)) 15.11.2002 16:31:38, Лёлик
Tank-girl
:-)))) 18.11.2002 08:58:40, Tank-girl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!