Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скрыть недостатки - как?

Ну с поиском прокатов плятьев я определилась. Но тут возникла одна проблема, которую я в общем-то предвидела. Дело в том, что большинство платьев имеет очень сильно открытый лиф и бретельки-соломинки. Естественно, всякое отсутствие рукавов:)
У меня очень солидный верх - полные плечи и большой размер груди, поэтому я слабо представляю себя без бюстгалтера. И что делать с полными руками?
Моделей с рукавами я не видела, они вымерли наверное как класс:(((((
14.11.2002 16:06:33,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть попробовать бюстгальтер без бретелек? Посмотрите на ссылку, правый/верхний должен неплохо держать даже большую грудь. 16.11.2002 09:15:30, Daniella
Для большой груди - одеть бюстгалтер однотонный под цвет платья и без кружев естественно, но только чтобы он не из лифа торчал, а только бретельки были видны, хотя такой еще поискать надо. 15.11.2002 09:59:48, karakatica
А адресочки прокатов не подскажите? 14.11.2002 21:35:01, Ну очень нужно
Пожалуйста:) http://www.prockat.ru/news.shtml
http://www.selavi.ru/shop/galina.htm
http://www.layma.ru/address.htm
http://www.happychance.ru/company.htm

15.11.2002 09:29:16, Биги
шаль, меховой палатин, шарф непрозрачный. 14.11.2002 16:31:15, oh3harriette
очень хочется меховой палантин! Но у меня его нет:)
так а с грудью чего делать?
14.11.2002 16:33:01, Биги
LubaM
не знаю насколько это Вам актуально, но видела меховые палантины и всячкские подобные накидки в свадебных салонах, где в том числе можно и всяческие наряды вечерние в прокат взять... 14.11.2002 17:40:27, LubaM
гордо носить. Вообще, не понимаю я. Если размер платья приличный, то оно должно учитывать грудь. Т.е., не бретельки-соломка. И к зимним вечерним платьям, как и к свадебным, обязательно прилагаются накидки, не мех, так шаль. Т.е. сдаются они комплектами, а не в розницу. Можно заколоть брошкой, можно придерживать рукой, да миллион возможностей. 14.11.2002 16:41:12, oh3harriette
Да как же можно такую красоту прятать под накидкой!:))))))) Накидка на плечи, а лиф по идее должен быть виден. Но я комплексую, т.к. у меня никогда ещё не было такого большого размеру груди.... 14.11.2002 16:47:46, Биги
Юлия Ф
Mne kazhetsya, Anya imeet v vidu ne grud' priderzhicat' rukoj :-), a nakidku, kotoraya bra prikryvaet.. Izvinite, chto vlezla.. 14.11.2002 17:15:04, Юлия Ф
Анитка
Шелковый или газовый шарф накинуть на плечи не подойдет? 14.11.2002 16:08:25, Анитка
подойдет, а с грудью как? 14.11.2002 16:16:07, Биги
красиво завязать или придерживать рукой с хорошим маникюром. И еще: не сочтите это за обиду, по вашим топикам не чувствуется опыта ношения вечерних платьев. Это очень специфицкая одежда, в ней не побегаешь, ходить нужно чинно-важно, меленькими шажками, пластика соответствующая, умение с длинной юбкой обращаться, красиво садиться, красиво вставать, держать чем-то сумочку и шаль, не уронить и не поскользнуться. Это целая наука! Обдумайте, а оно вам надо? или хотя бы порепетируйте дома, а то может исключительный конфуз выйти. 14.11.2002 16:35:44, oh3harriette
Шамаханская
Пфффффф...Бига...ты это... в перчатках в носу не ковыряй))))) ну насмешили))))0 16.11.2002 13:07:29, Шамаханская
Сейчас спецы из Одессы вам расскажут.
У них на привозе курсы благородных девиц открыты...
14.11.2002 20:31:18, Москвичка
Угумс... без пяти минут кандидату наук и исключительно привлекательной к тому же девушке расскажут... Давеча рассказывали уже, что волосы на руках эпилировать не стОит, а то и до головы доберешься... 14.11.2002 23:32:27, Бываю тут...
Как же я вас люблю, анонимные доброжелательные знаточицы одесских достопримечательностей. Завидно, девушки? Не стоит публично ядом истекать, у меня даже пару адресов мыла имеется, кому невмоготу. 15.11.2002 09:30:18, oh3harriette
А есть чему завидовать? Можно список огласить7 15.11.2002 12:56:07, Москвичка
Говорю как на духу - оглашать не стану, мне жалко ваши нервы, жаба вконец задавит! 15.11.2002 16:08:58, oh3harriette
Анитка
А в честь чего наезд то? Тот человек, кому были адресованы эти слова совершенно их нормально воспринял. Да, oh3harriette достаточно категоричный человек, но Ваше письмо тоже не говорит о Вашей терпимости к людям... 15.11.2002 14:12:18, Анитка
Девушка явно страдает от какого-то комплекса мне не ведомого, иначе с чего б кидаться на совершенно не знакомых людей так некрасиво, да еще и анонимно? И еще девушка явно страдает от комплекса "московскости". Комплекс очень странный, природа его мне тоже не понятна, но в жизни встречается. Чем жители Москвы лучше жителей других мест, мне не понять. Особенно заграничных :) Еще обидно за без пяти минут кандидата наук и просто привлекательную девушку, которую сделали пешкой в чужой некрасивой игре. Типа, защищая вас, я могу и подленько себя повести, цель оправдает средства. Если подумать, то анонимные высказывания такого рода в первую очередь позорят тех, ради кого они, вроде бы, делаются... А меня не убудет, хуже было б, если б я была совсем никакая, такая никакая, что даже охаять лень :) 15.11.2002 16:08:06, oh3harriette
за без пяти минут спасибо, я скорее ближе к "без семи-шести":)))))))))) 15.11.2002 16:33:19, Биги
Дык все равно не мне спасибо, мне такие подробности личной жизни не про всех известны! А я, откровенно говоря, полагала, что это про другую подзащитную. Приятно, черт возьми, вокруг все больше потенциальных кандидатов, да и красавиц тоже :) Мне ни то, ни другое не светит :) 15.11.2002 16:45:19, oh3harriette
завязать чем? на руках будут длинные перчатки. в платьях ходить умею:) не обиделась, т.к. за заботу спасибо:) 14.11.2002 16:41:11, Биги
Ну кто ж вам так скажет, платья не видя? Длинные перчатки не особо вяжутся с накрытыми плечами, да и вообще - смысел в них какой? я б не одевала. 14.11.2002 16:42:37, oh3harriette
фасон буду искать с расклешенным от талии низом, желательно с минимальной нижней юбкой. А верх - если попадется с широкими бретелями - то вопрос с грудью снимается (т.к. можно будет одеть бра), а вот если нет.... Силиконовые бретели - это "моветоново" как-то будет..... 14.11.2002 16:51:22, Биги
Я, конечно, не знаю особенностей фигуры вашей, но смею предположить, что вам все же желательно нечто попрямее и поуже 14.11.2002 16:55:07, oh3harriette
не, попрямее и поуже будет хуже, т.к. там тогда новая проблема - бёдра. А с немного расклешенным низом и узкой талией (единственное, что у меня осталось:) силуэт будет менее отпугивающий:) 14.11.2002 16:59:52, Биги
Это как сказать. Если я со своим в груди 102, талией 76 и бедрами 108 одену приталенное и с расклешенным низом, фурор мне будет обеспечен :))) Посему я б искала нечто облегающее бюст и слегка расклешенное от "под грудью", чтоб оно в бедрах было как раз облегающим, а дальше немного шире. И называется оно силуэт "А" или трапеция. Здорово стройнит такое, а приталенное как раз полнит. 14.11.2002 17:20:29, oh3harriette
действительно, перчатки наверное лишние:) просто хочется побольше скрыть:) наверное со стороны я и не сильно позорно выгляжу со своим новым размером, но мне самой, привыкшей к другому, немного не по себе:))) 14.11.2002 16:54:57, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!