Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня появилась возможность нахаляву Ор

У меня появилась возможность нахаляву Орифлэйм приобрести. Подскажите, что стоит брать? Слышала, что тушь там не очень и помада тоже плохонькая.
А вот из кремов для омоложения морщин что получше? :) И еще маски для волос (жирных)?
14.11.2002 06:34:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А новая тушь очень даже ничего :) Взяла объемную, она удлиняет здорово :) 14.11.2002 13:27:28, Kat+
А у меня на орифлейм аллергия, особенно на тушь :( Так что с тушью аккуратнее!
А помада вроде говорят неплохая, НО - только из дорогой серии! Самой дорогой серии.
14.11.2002 12:57:29, Т_Яна
помады мне у них ОЧЕНЬ нравятся, еще нравится крем тональный из серии Джордани, румяна из этой же серии, маски для лица 14.11.2002 10:09:08, avgustinka
Professor
Во, точно - румяна в шариках у меня есть - очень удобно - накатил кучку нужного цвета, хошь потеменее, хошь порозовее... Я и глаза ими же оттеняю под бровями, самым светло-бежевым оттенком. 14.11.2002 16:09:25, Professor
Да? Все-таки хорошие помады?! Это хорошо! 14.11.2002 10:24:06, Талифа куми
Только серию Vision в помадах я не люблю. 14.11.2002 10:41:42, avgustinka
А блеск для губ какой там лучше? 14.11.2002 10:47:08, Талифа куми
блеск не пробовала, не знаю. Но у них есть помада "Северное сияние" и я ее смешиваю с другими, очень хорошие цвета получаются:-) 14.11.2002 11:21:23, avgustinka
Professor
Маски для лица очень деловая позиция, из -кремов - не знаю. но хвалят серию мед с молоком (или молоко с медом) для тела, тушь - смотря за сколько, бывает хуже и дороже, все завист от того, чего вы от нее ожидаете. Маски для волос такие в маленьких прозрачных тюбиках, гель для ресниц с пантенолом и пудра рассыпчатая прозрачная - это то, что мне нравится. 14.11.2002 08:36:03, Professor
Тушь хочу не объем, а длина что бы была. Своей длины ресниц нет, уж не до объема.
А что такое с пантенолом? Это зачем?
А пудра прозрачная – это как?
За информацию про маски для лица – спасибо. Как раз на них заглядывалась.

OFF. Прочитала я Ваше сообщение, но уже поздно. Простите, за нестыковку. Неудобно как-то получилось. Про тушь, помните? Как Вы тогда решили проблему?
14.11.2002 10:23:14, Талифа куми
Professor
Да ничего, спасибо - купила Буржуа, куды ж деваться :). СестрЫ довольна.

Гель с пантенолом - просто прозрачная тушь для ресниц, вроде как ухаживающая, а я ее перед "нормальной" тушью накладываю - ресницы тогда твердеют и тушь на них легче мажется и вроде как ресницы защищены (я водостойкой пользуюсь). Опять же, бровушки я ей укладываю (бровушки накрасим, бровушки...)

Пудра прозрчная - ну, у меня кожа очень светлая, фиг нужный тон подберешь, а эта как бы цвета не дает - подходит она мне.

А про тушь - я как то на безденежье взяла ее за 55 руб со скидкой, так была премного довольна за такие деньги :). Ровненько ложится, но не удлиняет особо - так, чуток может. Если выбирать между никакой и такой - так за такие деньги это лучшее, что у меня было. Мэйбеллин была как-то в 3 раза дороже и в 10 раз хужее...
14.11.2002 16:07:47, Professor
Да тушь и правда не фонтан... 14.11.2002 08:14:17, Мотатик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!