Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh (1г.)

Крик души- целлюлит!!!

Не было никогда вроде у меня бяки этой, а после родов мало того, что прибавила, так еще и целлюлит появился...:( Я профан полный, незнаю с чего и начать...ПОдскажите!!! Как вес сбросить, как целлюлит побороть??Я знаю массажеры есть всякие, кремы...Это эффективно? Я человек неспортивный - дома попрыгать могу, а вот в спортклуб не дойду (карточка в Валери уже второй год без дела лежит). Помогите,а?....
12.11.2002 14:50:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот тут может не все, но многое, что может помочь...
http://apelsinka.make-up.ru:8101/
12.11.2002 17:29:03, Оса
KateSh (1г.)
Спасибо!! Гляну. 12.11.2002 19:39:57, KateSh (1г.)
Дара
за достоверность не ручаюсь, но девочки говорили про медовый массаж. 1 день медовый массаж, второй обертывания. вроде как в течение месяца все это делать и потом грят что целлюлит исчезает... 12.11.2002 17:15:20, Дара
Дара
у меня не исчез до конца, но моя матушка лень этого и не добивалась:) 14.11.2002 16:05:07, Дара
KateSh (1г.)
А как точно этот медовый массаж делать? и как обертывания? 12.11.2002 19:40:26, KateSh (1г.)
Дара
я вам по почте отправила 14.11.2002 16:03:35, Дара
мед хлопками вбивается влажными руками,довольно болезненная процедура.что касается кремов-у всех только поддерживающий эффект!!! Целлюлит нужно разбивать.Пробовала вакуумный массаж-очень больно,остаются огромные синяки,20 процедур,минимум,не знаю как в России,а в Европе это дорогое удовольствие,результат-улучшение на какое-то время.Но повторить не осмелюсь,целлюлит может быть даже у очень молодых и худых женщин,как следствие стресса,наследственности.Вообще целлюлит-показатель преобладания женских гормонов 13.11.2002 01:34:03, Ила
Ах ты, безобразница, Валери динамишь!:))
Вес сбросишь, еще не так времени много прошло, с ним частично целлюлит уйдет.
А от него, от этого змия, можно прикупить кремиков разных и мазать, хотя бы один раз в день.
Мне нравится от Кларанс и второй забыла название.:))
Я просто мазала, минимум раз в день, вроде кожа стала упругая, корка поменьше.
12.11.2002 15:04:24, Лёлик
KateSh (1г.)
Ой динаамлю..:) Но у слову нам от работы туда карточки дали, правда, не сама платила.
А про кремы - думала, что врут, буржуи. Если и правда действуют - куплю.
12.11.2002 16:49:19, KateSh (1г.)
Дара
вот так всегда:)))) почему нам на работе не оплачивают карточки?:((( а крем полностью не избавит от целлюлита... но немного разровняет...
12.11.2002 17:17:56, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!