Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие сумки в моде?

Вот задумалась, а какие сейчас сумки модны? Имеется в виду вариант "и в пир, и в мир, и в добрые люди".
Какие по форме, наличию декоративных аксессуаров и т.д.?
И приблизительный уровень цен.
12.11.2002 11:08:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
В пир и в мир купила из кожи ската. Выглядит, как бисерная. Разные модели, и театральные, и планшеткой, и сумочки, и торбочки. А еще взяла ключницу и кошелечек такие же. Очень нарядно. С сентября нареканий нет. 13.11.2002 13:09:42, Бреке Ке
Chamomille
"В пир и в мир" я не нашла:(Понравился зимний вариант.Купила меховую,ручка оформена стразами,бисером и блестками.Выглядит просто потрясающе!Цена около 100у.е.
А для деловой женщины может быть посмотреть чемоданчик?Видела такие,где документы помещаются.К нему прилогалась сумочка.На одной ручке,закрывалась на молнию.Внутри отделение для мобильника,ключей.Этот комплект стоил от 300у.е.
12.11.2002 18:37:45, Chamomille
Штучка®
я приобрела себе взамен старой ПРАДовской обычную сумку квадратную, полуплоскую на ремешке. Отделка-отстрочкой беж. на черной коже и вставка кожи под крокодила. Довольно модно, эффектно и в тоже время невычурно, что я и люблю. А ценовой диапазон нормальных сумок колеблется от 700р.(за хороший кожзам)и 2000(за хорошую нат.кожу) до бесконечности. 12.11.2002 16:16:21, Штучка®
Матильда
у нас много в магазинах сумок в бахромой, мехом, в стиле этно, с кожей такой на ней выбиты узоры, из кусочков замши. то же видела в последних ELLE 12.11.2002 12:15:26, Матильда
ну.. это наверное не совсем то, что мне подойдет. У меня общий стиль одежды скорее строгий, поэтому этно и мех с бахромой я слабо представляю....
или я ошибаюсь?
12.11.2002 12:23:35, Биги
Тетя Груша
Если деловая сумка нужна, то нечто классическое, довольно строгой формы - прямоугольная или с чуть скргуленными верхними углами. Ручки короткие или средние.
Я в сентябре и октябре была в командировке в Лондоне и Риме. Обратила внимание, что у дам в офисах ни у кого не было маленьких сумочек - только средние и большие (А4 спокойно помещается), в основном из твердой кожи. В Италии традиционно превалирует коричневый и красно-коричневый. На сумках ничего легкомысленного.
12.11.2002 14:17:30, Тетя Груша
спасибо, наверное это мне и надо:) 12.11.2002 15:44:26, Биги
Тетя Груша
Вот примерные образцы можно посмотреть здесь www.johnlewis.com
Там в разделе "сумки" есть сумки фирмы Radley - типичная классика. Вот такое и ищите:0).
12.11.2002 17:37:03, Тетя Груша
посмотрела, намек поняла:)))) Попытаюсь уложиться долларов в 200:))))) 13.11.2002 09:40:49, Биги
Тетя Груша
Я без намеков, на самом деле. В Питере сумки этой фирмы продаются по цене от 2000 руб. За 3500 можно купить уже довольно большую. Но дело не в фирме как таковой, это просто пример, варианты. Уверена, что можно найти что-то без имени, но не за 200 долларов. Хотя с ценами у нас какая-то ерунда творится... Я в Риме в самом центре города в красивом недешевом магазине купила отличную сумку на работу за 90 Евро. У нас подобную, как мне дамы наши сказали, дешевле 5000 руб. не найти. Возможно, они преувеличили, наверно, надо места знать.. 5000 руб на сумку я бы тратить не стала, они мне довольно быстро надоедают. 13.11.2002 11:45:38, Тетя Груша
Матильда
вообще то да.
у меня стиль другой и в офисы на работу не надо ходить
видела недавно в магазине сумку: простая до безобразия за 600 евро.
12.11.2002 12:25:54, Матильда
:)))))
12.11.2002 12:32:51, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!