Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aleila

Зимнее пальто???

Что-то хочется на эту зиму пальто зимнее купить. Модно ли еще? Или тухловато (извините) будет? На совок будет похоже? НЕЛП!!!!!!!!!!!
11.11.2002 16:56:54,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тетя Груша
Можно найти совсем несовковое. У меня очень красивое пальто питерского производства, фирмы со странным названием "ХЕРЛЕН". Темно серое, довольно длинное, с ассиметричной застежкой (т.е. пуговицы не посередине, а практически по центру левой груди, еще и полочка эта полукруглой формы). Стойка из песца и песцовые манжеты. Очень стильно и красиво. Оно на шерстяной подкладке, легкое и теплое. Я искала два года назад пальто, удалось купить только в конце января - были большие поступления в магазины Питера. До этого выбирать было не из чего. Так странно! Стоило оно 6500. 12.11.2002 17:19:30, Тетя Груша
Березка
Если драповое то может импортное какое посмотреть (правда, будет не намного дешевле дубленки), наши я мерила некоторые (я вообще пальто люблю), но не купила в основном потому, что тяжелые они очень, хотя и смотрелись неплохо. Есть сейчас пальто-плащи с мехом внутри, очень неплохо смотрятся, правда более-менее доступные цены только те, что на кролике, а он, говорят, вытирается быстро. 12.11.2002 11:30:49, Березка
Классическое с дорогим меховым воротником тухло быть не может. Но смысл? Сыро у нас, если Вы в Москве, последнее время зимой, и мокрый снег и даже дождь бывает иногда, я вообще уже думаю пора на все кожаное переходить, ну на зиму с мехом естественно, самый практичный материал. 12.11.2002 10:37:08, karakatica
Наташа С.
Холодно.:( Я вот в длинном кожаном пальто на синтепоновой не тонкой подкладке замерзать начала - перешла с сегодняшнего дня на дубленку... 12.11.2002 11:39:33, Наташа С.
Иди знай, какая у вас зима... На наши 0+5 я ношу просто пальто без утепления. В -5 у нем уже холодно 12.11.2002 10:22:41, oh3harriette
Матильда
вы знаете я ни когда не понимала это выраджение зимнее пальто, оно что с мехов внутри, или с подкладкой какой-то теплой. объясните, а то даже не понимаю. у меня были пальто но там сама ткань + очень тоненькая подкладка, то есть это вариант на осень-весну. 11.11.2002 22:44:35, Матильда
Для меня зимнее пальто - это хорошая шерстяная ткань на тонком синтепоне или какой другой подкладке, может на тонком ватине и плюс меховой воротник - норка, чернобурка и т.д. 12.11.2002 10:40:04, karakatica
Если тонкая подкладка - это осеннее. А взимнем ватин еще или синтепон. В магазинах видела такие, но ни у меня ни у моих знакомых таких нет. По-моему это не слишком актуально, но классика всегда классика. Если вы в принципе носите пальто, то почему бы и нет. 12.11.2002 06:48:48, Лада
Я тоже не понимаю. Помню у бабушки было пальто, там ткань плотнее и подкладка из ватина была. Сейчас наверное делают из синтепона. Но моей бабушке уже 80 лет скоро будет и последние лет 15 ходит она в пуховом пальто, оно легче и какое-то вечное, неснашиваемое :)) 12.11.2002 00:01:37, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!