Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О выборе зимних сапог

Никак не могу решить на чем остановиться: рыжих мохнатых "унтах" или черной высокой классике на танкетке?
При условии, что в принципе я хочу коричневые на шнуровке и широком каблуке см 5, но таких не могу найти.
10.11.2002 13:16:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natt
а в эконике смотрела? http://www.econika.ru/eshoes/?fromcorp мне у них очень пугаческая коллекция нравится. только дорого на мой взгляд. и еще - сейчас там акция 12.11.2002 10:12:36, Natt
Gamma
Видела славные коричневые высокие итальянские сапожки (сапогами назвать язык не поворачивается)с узким носом на устойчивом изящном каблучке (5 см) на Автозаводской за 5 тыс.руб. Шнуровки не было, но была славная кисточка из кожаных шнурочков сзади спога.:))) 11.11.2002 11:57:57, Gamma
Это со ставкой замши в пятнышко? В тех слишком узкий нос для моей ноги:(( Если нет, тообъясни, пожалуйста, где искать магазин. 11.11.2002 12:47:22, Харас
Gamma
Нет, там вставки в пятнышко не было, но носок действительно узкий. Вот думаю купить или не купить. Хотя в "Гранд-Сити обувь", что на пл. Ильича, там есть такой отдельчик, так и называется "Обувь Италии", единственное место, где родная итальянская обувь продается, мне понравились замшевые черные сапожки почти той же конструкции, только по верху голенища отделка из кожи питона, так они стоят 9.200 руб. Вот думаю что предпочесть.:) Правда и жаба давит, и пока думаю все продадут, прохожу, скорее всего это зиму в старых сапогах, а на распродажах что-нибудь отхвачу.:))) 11.11.2002 13:46:02, Gamma
Только сейчас сообразила, что итальянская обувь вообще не на мою ногу:((( Завтра съезжу в Пикалинос, если ничего хорошего не будет, выберу из двух описанных вариантов.
Я не могу ждать распродаж - в прошлом году так ничего и не подобрала, а в этом тогда останусь вообще без сапог.
11.11.2002 14:05:56, Харас
Лен, а где Пикалинос? У меня их босоножки, я их просто обожаю. Если у них есть и зимняя обувь, то я бы с удовольствием прикупила. Напиши, плиз. 11.11.2002 15:22:50, Лёлик
На Тверской около метро Белорусская в строну Маяковки. Знаешь, где Восточные сладости? На той же стороне через дом. Зимние должны были поступить, я завтра тебе точно скажу.
Я их осенние сапожки ношу.
11.11.2002 17:24:23, Харас
Ой, это ж почти рядом со мной. Но вот Восточные сладости не знаю где, может еще какой ориентир есть? Хотя приблизительно я себе это представляю. В общем, скажи, что там будет, ладно? 11.11.2002 17:34:24, Лёлик
Лелик это та сторона улицы, где зал Чайковского и музей Революции. От Белорусской площади 2(?) дом. Рядом спортивный. Внимательно смотри на витрину, у Пикалиноса небольшой магазин. 11.11.2002 17:43:31, Харас
Поняла, спортивный там знаю, буду завтра утром смотреть (мы мимо едем). 11.11.2002 17:51:11, Лёлик
Матильда
там магазинчик недалеко от метро? 11.11.2002 12:25:19, Матильда
Gamma
Да, очень близко. Сравнила с "Гранд-Сити" на пл. Ильича - совершенно разные, т.е. продается обувь из разных источников. Сказать где лучше не могу, т.к. на Автозаводской была всего раз. А вот в "Гранд-Сити" кое-что можно купить, даже не за дорого. Отхватила там авторские туфли - натуральная кожа, красивая узконосая модель, наша модница на работе одобрила :))), всего за 2200 руб.!!!! Это был какой-то модный модельер обуви, красивый высокий армянин, правда, на мою просьбу дать мне 25% скидки он не пошел, :)))сказал, что скидку на эту модель больше 300 руб. он, ну, ни как не может дать.:))) От сердца, видимо отрывал, :))) я и этому была рада. 11.11.2002 13:50:15, Gamma
ПривеТ.Т.
Может всё-таки поискать коричневые? Ведь так приятно носить то о чём мечталось. По себе знаю.
Я как куплю что-то просто как временный вариант, так деньги на ветер - не носится ничего.
10.11.2002 20:29:56, ПривеТ.Т.
Гыыы, Ленка, я тебя люблю.:)))))))
Лично я бы остановилась на классике. Унты хороши, ИМХО, как дополнение к уже существующим на сильные морозы или длительные прогулки.
10.11.2002 14:31:00, Лёлик
Меня еще в августе все дразнили, что зимние сапоги ищу. Уже холодно, а вся ищу.... Пора что-то выбрать, пока не замерзла. 10.11.2002 14:55:59, Харас
Матильда
полностью согласна, у меня есть и модельные сапоги и ботинки для длительных прогулок на свежем воздухе, и те и другие на меху. 10.11.2002 14:53:28, Матильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!