Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никогда не могу выбрать ТОЛЬКО одно :(((((

Дорогие ценительницы прекрасного, подскажите, что же мне делать. Обсуждался тут вопрос: как не покупать лишнего вообще, а у меня проблема другая. У меня всегда 2-3-4 помады близких, чуть-чуть различных оттенков: матовая, блестящая, с золотистым блеском, с перламутром, и все это генерально один цвет :((( Но помады-то разные! Если мне нравится блузка, то, как правило, покупаю я их сразу несколько одного фасона, но разных цветов. Нюхаю туалетную воду 3 сходных оттенков одного направления, покупаю один, потом возвращаюсь и докупаю два оставшихся... Не могу выбрать, так и живу со всеми тремя, которые надоедают - дарю. Понятное дело, это не способствует экономии денег, но я ничего не могу с собой поделать, я просто не способна выбрать сразу, а применение находится всему или почти всему, ведь оно само по себе удачное :) Лучше я буду иметь 3 блузки одного фасона и размера: белую, бежевую, коричневую, чем все 3 разные или в цветочек. А иметь только одну универсально-бежевую - я буду себя чувствовать голой.... Плак-плак-плак... Муж злится :((((( Мама не понимает :(((((
07.11.2002 14:35:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А по-моему у вас все здорово. Такое логичное решение проблемы выбора - покупать сразу две понравившиеся вещи. Обычно у меня на это нет сразу денег на две покупки, а может и стоило купить и то, и другое. 09.11.2002 15:33:28, Родная
Юля В.
ХАаа! А у меня муж такой. Он редко присутствует со мной в магазине при покупке одежды мне. Но если он там, то говорит - ну чего ты этот топикберешь розовы только? Вот там еще голубой и белый. Ты все три лучше купи, под все юбки и шорты подойдет...:))
Я недоумеваю, потому как ну просто не могу потратить столько денег на одну и ту же тряпку, только разного цвета.
Вот такие дела....
08.11.2002 19:03:29, Юля В.
Ну бывает же! Прочитала, думаю- прямо про меня написано. Не знаю, как насчет принцессы, но Весы- однозначно! Пойду-ка в регу посмотрю :))) А мы с Вами в один день родились! Звезды это, звезды!!! (хоть я им и не очень верю) 08.11.2002 00:20:09, Sumi Nano
ВАУ! Я тоже сразу подумала:"Уж не Весы ли". Вот и я так же живу, все время сама с собою в борьбе:) 08.11.2002 23:52:35, Марийка
Вполне вероятно :) 08.11.2002 10:05:51, oh3harriette
Березка
Не могу ничем помочь-посоветовать, т.к. у меня обратная проблема, хотя, подумав, я поняла, что это тоже относится к проблеме выбора (только меня еще и жаба душит :-((. 07.11.2002 18:36:36, Березка
Не расстраивайся, Жаклин Кеннеди была именно такой, а принцесса Диана разругалась со своим мужем по этому поводу еще в первые дни после свадьбы:-) Ей, что понравилось, в магазинах сразу заворачивали всех цветов, какие есть.

Говоря терминами здешней конфы, ты - настоящая принцесса! Абстрактно завидую.

Если есть такие, как ты, то должны быть и такие, как я. Я понюхаю-посмотрю... еще понюхаю-посмотрю... и ничего не куплю. Две стороны одной медали:-)
07.11.2002 15:59:38, Кондратея с работы
Это я такая..Хожу, думаю, выбираю..и ухожу ни с чем..Муж тоже злится :-((( 07.11.2002 18:16:49, Лулу
Березка
Я тоже самое:-((, и муж тоже злится, но он вообще терпеть не может по магазинам ходить, осоьенно, если не ему, а мне что-то надо. А у меня с выбором тааакие проблемы :-((, нужно 100 вещей посмотреть, прежде, чем одну купить. Так теперь это еще и усугубилось, раньше на моменте покупки мои мучения кончались, а теперь (когда с деньгами получше стало и в магазине, а не на рынке покупаю, т.е. можно и вернуть вещь) муки и после покупки продолжаются. Все думаю: а вдруг можно было что-то получше купить. Или не хуже, а дешевле. Вот почему-то, когда были в Праге, покупалось все очень легко и очень быстро. Особенно, если не пытаться кроны в рубли переводить. 07.11.2002 18:32:08, Березка
Анитка
В Праге "синдром туризма" был :-) Не замечали, что в путешествиях горзадо легче деньги тратить? :-) 07.11.2002 18:55:47, Анитка
Я в поездках на себя еще ни копейки не потратила. Даже если в Москве такое легко себе покупаю.
Только в 17 лет родители шубу купили. Но мне очень нужна была.
07.11.2002 19:51:46, Харас
Вот у меня так! Я себе лимит в поездках ставлю и легко расстаюсь с деньгами, когда путешествую. Плюс, присутствует идея, что дома такого не куплю и ни у кого не будет :). 07.11.2002 19:08:18, Яна
Очень похоже :) 07.11.2002 18:18:27, Яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!