Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rozmaita

501 Levi*s

Можно ли в Москве купить приличные штаны. Бельгийский пошив. Индиго. У нас тут польское лайно, на которое смотреть противно.
31.10.2002 11:37:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленок, можно. В маленьких магазинах и на рынках - ну, не доверяю я им, не стала бы покупать. Но есть в Москве фирменные Левайсовские магазины, где можно хоть слона купить.:)) Единственное - они достаточно дорогие, порядка 100 уев, как и писали. Но все купленные в фирменных магазинах Левайсы вечные, а купленные в палатке за половинную цену умерли, да и вид у них после пары стирок был, мягко говоря, отвратный.:)
Фирменные магазины есть в Галерее Актер на Пушкинской, в Столешниковом переулке, в Рамсторе на Ярцевской (м.Молодежная), еще где-то, но точно не скажу, а в этих была лично и покупали там не раз.
31.10.2002 12:24:42, Лёлик
А еще в ГУме, я там купила женские ( не 501)дивного брусничного цвета красота!! 01.11.2002 22:16:08, Пчелка>|<
Матильда
вот вот именно в галлерее актер и покупались джинсы 2 года назад. мне рубашку купили, а мужу джинсы стоили примерно 100 на yb[ было написано что сделаны в Польше, на моей рубашке, что сделана в Португалии. 31.10.2002 12:31:09, Матильда
Все магазины что вы назвали это и есть Chevignon! 31.10.2002 12:28:47, Дрелька
В Шевиньоне продаются очень приличные Левис, примерно 100$ (может чуть меньше). 31.10.2002 12:10:32, Дрелька
Матильда
только что посмотрела на 2 пары джинс мужа 521 модель. везде написано леви сстраус Брюссель Бельгия, но сделаны одни в Польше, другие в Венгрии. одни и другие куплены в фирменный левайсовских магазинах 2 и 4 года назад. А почему вы думаете, что их должны шить в Бельгии? В Польше шьют не потому, что подделка, а потому что там дешевле труд рабочий. 31.10.2002 12:03:48, Матильда
У моего мужа они мексиканские... Именно 501 модель. 01.11.2002 22:56:50, Харас
rozmaita
У меня было 2 пары, бельгийские и венгерские. Отличия на лицо. Венгрия - покрой ужасен, внутренний шов полез вперед, карманы пришиты не там где нужно, величина их не соответствует правильному размеру, ткань стоит колом. Польша, еще хуже, а цена, цена просто меня радует. За такое лайно 80 баков отвалить. Бельгия была то, что надо 4 года носила, пока не истлели, а Венгрия через год перешла в дачный варьянт. 31.10.2002 13:18:40, rozmaita
Матильда
мой муж левайс уже вообще не покупает. купили 2 пары Мальборо Классик вот это качество!!! одни такие с эффектом бетонной пыли. Кстати стоили 80 евро (покупались в Стокманне в Хельсинки) Смотрятся и сидят и носятся идеально. Я сама джинсы ношу редко (стиль другой) но есть у меня 2 пары Грекофф, сшитые в Италии и купленные в Москве. сидят тоже классно, модели и одна и вторая классические. 31.10.2002 13:30:16, Матильда
rozmaita
Ниче не сделаешь - лубофь, хочу левайс:))) 31.10.2002 14:05:05, rozmaita
Матильда
да, тут уж ничего не поделаешь:-) 31.10.2002 14:35:20, Матильда
А потому, что даже в америке сейчас сложно стало найти вещи произведенные и сделанные в США. Политика Клинтона нанесла очень большой урон американской экономике, тем что все американское производство (пошив одежды, обуви и т.д.) он все вынес за пределы страны, т.е. почти вся американская одежда сделана в эндонезии и малазии и т.д. Поэтому не удивляйтесь а все-таки в Шовиньоне я уверена подделки лучше, чем на рынке. Я вот из америки штаны заказала себе недавно. вот придут, расскажу че получилось, а то может короткие или ваще кривые какие ;-)))) 31.10.2002 12:13:42, Дрелька
Матильда
рынок я вообще никогда не рассматривала как место приобретения одежды 31.10.2002 12:15:20, Матильда

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!