Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Я устала. Помогите!!!

Помогите!!!!
У меня с лицом твориться какая -то, беда. Цвету просто красным цветом. Перепробывала, практически все.
Может анализ крови сдать?
Или на гормоны?
Сладкое не ем, жирное тоже. Сижу на одних фруктах и каши. Витамины пью. А результан ноливой. Помогите!!!!
29.10.2002 22:05:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гормоны скорее всего. У моей сестры такое было много лет. проблема решилась быстро приемом оральн. контрацептивов. Лицо очистилось. 01.11.2002 00:36:18, ТаНЯ
ТАк.Даю установку- не киснуть!!! Затем- к эндокринологу!! (лучше гинеколог-эндокринолог). Узи яичников- прямо спросите -типа, хочу! Гормон яичников-сдать!
Правда, я не поняла сколько Вам лет.
Далее-если все в идеальном порядке, то к дерматологу. У меня на этапе Узи стало понятно, что яичники ку-ку. И мне назначили Диане-35. Как рукой, но где-то через 2 цикла.
Затем мне помогло, что я стала пить выжатый сок 3-х грейпов в день.Не знаю, вредно или нет, но помогло здорово (когда еще Диане не пила).
Посмотрите на свои стрессы -после них прыщи? Успокоительное легонькое надо попробовать.
Удачи!
30.10.2002 17:35:14, Юла
Ой, а не подскажете - гормон яичников... Что это и как берут анализ? Спасибо! 31.10.2002 10:17:19, Лорис
Анализ на Гормоны делают по крови. Только натощак или 2 часа после еды (иногда грят-4), жирного накануне не есть.
А ВЫ что подумали? Залезають тудыть? НЕЕЕ,более гуманно:)))
01.11.2002 16:45:35, Юла
Ох, слава Богу :) Я уж было испуалась, что чего-то из яичников берут :) 01.11.2002 20:06:15, Лорис
а с этим прежде надо всетаки к врачу (гинекологу-эндокринологу), а где дешевле по москве сдать анализ снова здесь спросите 01.11.2002 15:12:26, Родная
INGA
Сочувствую :( К проблеме прыщей нужно подходить комплексно.

- анализ на дисбактериоз (потом гастроэнтеролог + возможно диетолог)
- кровь на гормоны (потом к эндокринологу-гинекологу). Может дело в ОК, а может и глубже.
- возможно кровь на инфекцию

Косметика занимается ВНЕШНИМ проявлением. Т.е. с её помощью можно
-подсушить (смотрите рекомендации Madam Broshkina и Золотой Осени :)),
-замаскировать (корректоры, тон, пудра) и
-не усугублять (уходная косметика для Вашего типа кожи non-comedogenic )

Короче, нужен хороший врач :), специалист, который поможет определить ПРИЧИНЫ Ваших нериятностей.
Удачи, Вам!

30.10.2002 10:08:10, INGA
солощ
Спасибо. 30.10.2002 11:19:43, солощ
Может дисбак? У подруги такое было именно от него. 30.10.2002 10:01:04, Лёлик
У меня сейчас аналогично. В какой-то момент был просто кошмар. Но меня успокоили, сказали что из-за подмосковных пожаров. Неуверена, что именно из-за них, но мне помогает NIVEA зеленое средство для умывания с синим вкраплениями. Оно для жирной кожи (хотя у меня не жирная) и поэтому немного тянет и сушит, но лицо стало нормальнее, а эта напасть переместилась на шею :( 30.10.2002 10:00:27, Лисёнок
Скинорен пробовали? Мне помогло сразу. 30.10.2002 00:17:27, Madam Broshkina
После многих лет подобных же мучений мне помог Зинерит. 30.10.2002 09:11:03, Золотая Осень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!