Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О Шисейде

Вчера я была в Арбат-Престиже на консультации японцев :)
Приехала две девочки с плохим английским и вот там все на пальцах и на баночках с ними объяснялись :))
Но массаж сдалала японка просто классный и рекомендации по применению Шисейды тоже очень классные дала
Короче очень понравилось..
Я кстати узнала, почему на всех баночках Шисейды надпись сделано в США
Шисейда производит свою продукцию в трех странах - во Франции парфюм, в Японии сарию Бенифианс и что-то из макияжа, а все остальное - в США
Кстати рекомендую тени Шисейдовские - хорошие цвета, с перламутром и держатся долго - мне там макияж потом сделали - тени до глубокого вечера не скатывались и не осыпались, специально проверяла!

19.05.2000 22:38:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А про серию Vital-Perfection что-нибудь знаете, интересно. У меня крем для глаз этой серии, но на сайте я подробностей об этой серии не нашла. 22.05.2000 00:39:03, Ирина П
У меня как раз эта серия :))
Очень мне нравится, у меня пенка для умывания, лосьон с пудрой (очень здоровский, все пятна красные на лице убирает) и эмульсия для норм.кожи, в этой серии не крем для глаз. а гель по-моему он только для кругов и мешков, у меня уже другие проблемы в мои 28. поэтому для глаз у меня крем из серии Скинкаре очень нравится.
После использования этой серии у меня так улучшилась кожа, я просто не ожидала
Но видимо права японка для щек мне нужно что-то более жирное, там кожа у меня суховатая

22.05.2000 21:27:49, Ириша
Спасибо за разъяснение:) 22.05.2000 22:56:55, Ирина П
А какие рекомедации дали по использованию, если не секрет? :) 19.05.2000 22:54:43, ЛенаР
Рекомендовали использовать серию Бенифианс, оказывается ее рекомендуют в первую очередь для сухой и обезвоженной кожи, ну и после 30, а не 40 как я думала, но крем для глаз для моей кожи 28 лет рекомендовали из Skincare - он послабже Бенифианс
Короче, надо переходить с моей серии Vital Perfrction на Бенифианс :))
Еще очень рекомендую маску массажную из серии Бенифианс, просто класс, она с чистым витамином Е, после нее кожа очень восприимчива к другим средствам, к маске прилагается схема массажа, не очень сложно, но зато какой эффект!
Мне массаж с ней делали
20.05.2000 10:02:30, Ириша
Спасибо Ириша! А мне в магазине сказали, что крем для век из Бенифианс после 40-ка. Значит продавцы были не очень компетентны, всё-таки стоит на такие презентации ходить! 20.05.2000 12:06:29, ЛенаР
Серия Бенифианс для увядающей кожи, она борется с морщинами, но японцам наверное виднее :))
Все завсит от состояния кожи, она мне Бенифианс рекомендовала только для кожи лица (молочко-тоник-эмульсия), кроме Т-зоны, на нее - крем из серии Skincare, и на глаза она посмотрела и подумав (!) выбрала из кремов для глаз Skincare и бенифианс Skincare
20.05.2000 18:55:30, Ириша
Ириша, я уже от Вас прямо массу консультаций получила!
Я сейчас пользуюсь Skincare, для моей кожи на лето просто идеально, вот не знаю только потянет ли эта серия для зимы. Зимой кожа подсыхает, её стягивает, нужно что-то питательное, а Skincare, насколько я поняла, увлажняющая. Надо будет на их сайт зайти посмотреть.
21.05.2000 11:29:38, ЛенаР
это я так Шисейдой впечатлилась :))
Для зимы есть в серии Skincare крем (или эмульсия, я точно не помню) для сухой кожи.
Я так думаю, что я на эмульсии Бенифианса сразу перейду, минуя Skincare, они для нормальной и сухой кожи как раз для меня, не такие жирные, ну впрочем зима придет и увидим :)
21.05.2000 13:32:49, Ириша
Прошлась по их сайту:) Если кожа сухая, то действительно подходит Бенифианс, вся серия для сухой кожи.
Меня ещё заинтересовал крем Advanced Super Revitalizer из био-перфоманс с гиалуроновой кислотой, надо будет попробывать:)
21.05.2000 14:27:37, ЛенаР
А чем он так хорош?
21.05.2000 15:03:10, Ириша
Он тоже возрастной крем. Написано, что даёт видимые результаты. 21.05.2000 16:43:28, ЛенаР
Аааа, ну мне вроде бы пока про возрастные проблемы рано думать в мои 28 :))меня и на Бенифианс склонило только то, что японка посоветовала, я ей специально возраст свой сказала 21.05.2000 17:20:10, Ириша
мне тоже 28 :) Но за последний год стала замечать, что не только "гусиные лапки" прослеживаются, но и морщины на лбу. А может просто за беременность разленилась, ни разу массаж лица так и не сделала. 21.05.2000 17:28:37, ЛенаР
Не, я бы не стала торопиться и сразу сильнодействующие средства покупать, может беременность так влияет :))

21.05.2000 19:00:42, Ириша
Елена Н.
По-моему, тоже не стоит применять средства, рассчитанные на стареющую кожу. А то что делать будете, когда 40 стукнет? Никакие кремы уже не помогут (прошу извинить, что вмешалась :о) )
21.05.2000 19:06:23, Елена Н.
:))) Пока поробую Skincare обходиться 21.05.2000 20:50:35, ЛенаР
Спасибо за инфо:-) 19.05.2000 22:41:40, HelenV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!