Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как похудеть?

Please, help! Мне нужно сбросить хотя бы 5 кг, но все методики начинаются со слова ДИЕТА! Моей силы воли не хватает длы того, чтобы отказаться от булочек и пирожных!А результат - я ужасно толстая, да еще и целлюлит мучает...
23.04.2000 10:30:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вам посоветую радикальное средство. Один день(сутки) в неделю проведите голодание на зеленом чае. Это очень просто , если начать с обеда воскресенья и до ужина понедельника. Этим методом вы дадите организму передышку для очищения от шлаков и восстановления обмена веществ. Зеленый чай, ну что про него писать, сами наверное все знаете..очень помогает. Я сама так похудела, на 15 кг, правда постепенно ( в теч 1 года) и провожу сие мероприятие каждую неделю. 26.04.2000 14:37:16, Ира
Как поправиться? 26.04.2000 11:50:22, Кэт
Меня тоже очень занимает этот вопрос. Обмен веществ происходит очень быстро, а увеличившаяся физ. нагрузка (после рождения ребенка) еще больше этому помогает :-(. С прошлой недели пью "Олиговит", его рекомендуют при потере веса. Попробую сметану с медом, как советовали на другой конференции :-).
Кэт, а Вы что-нибудь предпринимали?
29.04.2000 09:54:16, Аля
Пробовала пить дрожжи в таблетках, но все бесполезно. На основе чего сделан "Олиговит". Может это гормональный препарат? 04.05.2000 12:33:51, Кэт
Да нет, это не гормоны, это такой спец.поливитаминный комплекс. Я решила попить его для регуляции всех обменов веществ. Вдруг в где-то что-то нарушено и от этого все так не весело ;-). 05.05.2000 08:01:10, Аля
Потом расскажите, как наберешь вес !!!!?
Очень хочу к своему весу прибавить кг .... этак 5-7 .
Пиши на мыло.
Пробывала написать тебе на мыло, но письмо вернулось.
05.05.2000 16:33:17, Кэт
Лина, я конечно прошу прощения, но без усилия над собой, без отказа от чего-то (например, от мучного и сладкого) похудения не получится. Или, как кто-то писал из девчонок, можно есть все, но только до 14 часов. А потом-кефирчик, овощи, фрукты. Ну и бе спорта, конечно, не обойтись. А целлюлит - насколько я поняла из предыдущих дискусий, проблема, кажется, неразрешимая. 26.04.2000 11:16:05, Люба
Раз внед. разгрузочный день- 1.5 кг яблок, или только тврог нежиный (500гр) и т п что-нибудь моно, яблоки очень эффективны - проверено, а так - кушать надо просто меньше - это очень важно, иначе никакие шейпинги не помогут - это тоже проверено на себе !!!! 25.04.2000 19:40:05, Ириша
вот что. пойдите в свою поклинику к диетологу . он вам выпишет диету
мне вот например выписалы подробныю на 2 недели диету. там расписано все до завтрака обеда и ужина
но главное не надо есть булок. соли . сахара. пить пиво и алькоголь в эти 2 недели НЕЛЬЗЯ! .. и есть позно вечером. в остальном на завтрак только черный кофе . обеды и ужины варьируются. в основном фрукты. капуста и морковь в рубленом сыром или тушеном виде. а также .. мясо отварное .. рыба жареная не соленая. сыр один раз в неделю на обед .2 яйца два раза в неделю . тоже на обед . т.е. вы приблизительно поняли . что можно и ГЛАВНОЕ,, ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ ВОДЫ ... МЕНЬШЕ БУДЕТ ХОТЕТСЯ ЕСТЬ!
27.04.2000 02:14:37, лама
Ириша, а как делать разгрузочные дни с творогом? Надо есть его не добавляя вообще ничего, или же можно какой-нибудь чесночёк потереть и специи добавить? У меня совершенно не получается есть чистый творог, давлюсь я им :( 25.04.2000 20:27:56, ЛенаР
Я тоже диеты не выдерживаю. Можно просто спортом заниматься, но регулярно, 2-3 раза в неделю, не менее часа. Для увеличения эффективности тренировок перед занятием можно принимать карнитин. Тренироваться не на полный желудок, будет поменьше доступных углеводов. Во время тренировки обязательно пить минералку, некоторые тренеры почему-то этого не рекомендуют. Когда я занималась так, по 3 раза в неделю, за первые 2 недели сбросила 5 кг без существенных изменений в питании. Н-да... Теперь после родов, мне надо будет сбрасывать не 5, а 15 кг как минимум :-(
25.04.2000 02:16:20, ЛенаР
Когда шейпингом занимаешься, там можно и без особой диеты обойтись - важно до и после тренировки не наедаться: за/после 3 часа - только вода/чай, через 5 часов уже можно нормальную еду (в разумных количествах :)). 23.04.2000 21:21:15, Natali
А спорт тоже отпадает? Я вот сижу с ребенком дома и на шейпинг попадаю только 1 раз в неделю по субботам, результат конечно нулевой, в смысле похудения, но зато не толстею еще больше. А на диету тоже силы воли не достаточно, каждое воскресенье думаю:"Ну вот, с завтрашнего дня - худею," а потом думаю:"Ну ладно, эту неделю не вышло, а вот на следующей..." :)) Может завтра все-таки начну:)) Сегодня попробую купить какой-нибудь чай, их сейчас много продается, может поможет, мне, кстати, тоже кг на 5 надо похудеть. 23.04.2000 11:32:58, Катя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!