Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стойкий "мокрый" кроющий блеск, ХОЧУ!!!!

И за не очень дорого. Подскажите, плз, и чтоб обязательно давал густой цвет, и чтоб губы выглядели как пластиковые! Палитра цветов нужна слива-гнилая вишня
23.10.2002 11:32:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень понравился блеск от МК.:) По сравнению с другими довольно-таки стойкий, надолго хватает, губы мокрые и цвет сочный.:) У меня два: бежевый и бордо или что-то около этого. Есть и другие цвета, но мне эти больше всего нравятся. 23.10.2002 12:09:43, Лёлик
Ория
вот я тоже блеск МК хочу купить. вот только цвет выбрать пока не могу:)) все кравивое:) 23.10.2002 13:53:55, Ория
aCoolina
МК случаем не Mary Kay? :)) 25.10.2002 19:23:20, aCoolina
Iriska
мне тоже нравится:-)) 23.10.2002 13:28:08, Iriska
Анитка
У нас по телеку реклама идет помады такой в двух флакончиках. Там еще девушка макароны лопает... Но вот производителя и название не помню совсем. Там сначала тон накладывается, а потом блеск прозрачный. В итоге получаюс, как Вы выразились, почти пластиковые губы... Будет сегодня возможность - забегу в магазин посмотрю, потом Вам напишу. 23.10.2002 11:46:57, Анитка
Не Липфинити от Макс Фактор часом???? 23.10.2002 11:55:29, oh3harriette
Анитка
Похоже на нее :-) Или такая не подойдет? 23.10.2002 12:01:20, Анитка
А я именно этой Липфинити пользуюсь,очень мне нравиться,во-первых целый день не надо губы подкрашивать,а эффект от бальзама именно такой какой вы хотите:))) 23.10.2002 12:05:28, ~Черныш~
Шутка
А я Липфинити вместо контура-просто класс!!! Ничего не плывет,контур всегда четко очерченный!! 23.10.2002 20:09:25, Шутка
В догонку..у меня цвет вишни №100(агрессия),а еще №200 (энергия),но он больше к шоколадному, а слива №60(дерзость).
Губы именно как пластиковые:))
23.10.2002 12:10:09, ~Черныш~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!