Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

о парфюме

Захотелось перейти на какие-нибудь новые духи, но выбрать не могу. До этого предпочитала в качестве дневных Лауру от Бауры Бьяджотти и Individual Blue for her от Avon. Нравятся мне запахи подобного типа. Что-то легкое-морское-чуть сладковатое. Хотя возможны и другие варианты.
Порекомендуйте мне хороший парфюм, плиз.
21.10.2002 14:44:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natt
5 авеню+envy от гуччи+ноа - на день, фабур24+шамэ вечерами. но это мой вкус))) 24.10.2002 15:46:35, Natt
ЛекА
Eau belle от Azzaro 23.10.2002 09:26:43, ЛекА
Томасина
Легкое-морское-чуть-сладковатое - попробуйте light blue от D&G. Имхо, супер! 22.10.2002 22:18:02, Томасина
Насчет супер - возможно. Но они даже и не позиционируются как морские-цветочные, а как фруктово-цветочные с ярким ароматом, и начальные ноты такие резкие, что дальше я и нюхать не стала, не смогла. Что б сделала я, если уж человеку нужно именно такое направление: купила каталог, ну хотя бы "Парфюмерия и косметика" толстый, раз в полгода выходит. Нашла там классификатор женских парфюмов, и перенюхала все, примерно соответствующее. К слову, как морские-цветочные нерезкие позиционируются Aquawoman, BLV и еще что-то, не помню что, ну с огромной натяжкой Nautilus Donna. Но никак не LB от D&G. А морских-цветочных самих по себе очень немного, и синий цвет бутылки совсем не повод считать их такими 23.10.2002 10:52:02, oh3harriette
Можно не покупать каталог, а залезть на тот же аромат.ру - там в описаниях к парфюмам даются краткие пояснения - ноты, состав, отзывы 24.10.2002 11:18:00, Биги
П.С., в журналах-каталогах есть история парфюмов, т.е. с 1700-х годов и по наше время. И старые ароматы, и новые, классифицированные по направлениям, лишь бы вообще еще выпускались и продавались хоть где-то. А на сайтах только духи последних пары лет. Не интересно. Я всерьез подумываю, не прикупить ли мне Фиджи, например. А мои обожаемые Армани от Армани 1982-го года напрочь по маганизам в СНГ отсутствуют, хотя в каталогах еще есть 24.10.2002 13:27:52, oh3harriette
А знаете, сколько ароматов остается вне досягаемости "аромат.ру"? Хороших, нетрадиционных? Там только то, что хорошо продается, так скаать, масс-маркет. 24.10.2002 13:24:30, oh3harriette
Chamomille
Мне нравится Вокалис от Шиседо.Хотя он уже не актуален,но в нем я себя ощущаю как в своей одежде:) 21.10.2002 22:55:23, Chamomille
моя рекомендация подходит, наверное, только одной из сотни. Нравится мне опиум от YSL, и все тут :)! 21.10.2002 22:48:11, Мишек
Штучка®
а я ОПИУМ ненавижу-единственный запах, который вызывает у меня приступы неконтролируемой агрессии 23.10.2002 12:15:39, Штучка®
Уже три года подряд отдаю предпочтение Eau de parfum от Bvlgary в качестве вечерних духов и Noa от Cacharel на день.
В зависимости от настроения на вечер ещё могут канать Burberry Weekend (но редко, поскольку запах все-таки тяжеловат), а днем - Elizabeth Arden 5-th Avenue (вот уж поистине офисный запах!:)
Да, вспомнила, ещё мне нравились все ароматы от Мияке:)
21.10.2002 21:51:34, Биги
После долгих поисков и мучений остановилась на Арденовском 5-th Avenue в качестве дневного парфюма. Вечерний - Jil Sander No4 (наконец то нашла его в Москве). 22.10.2002 13:13:07, Екатерина
Шутка
Strenesse от Gabriele Strehle,очень понравился.запах такой,как ты описываешь-свежий,сладковатый,но не сильно холодный:) 21.10.2002 17:05:32, Шутка
Yujin от Ella Mikao Design. Если найдете - понюхайте обязательно. Моря там и близко нет, на сам запах удивительно тонкий цветочный, но не обычно-цветочный. Сегодня нюхала тестер чего-то от Bruno Banani, отдаленно напомнил Юджин. Тоже весьма-весьма. 21.10.2002 14:55:34, oh3harriette

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!